Страницы: 12345678910

Творчество > Приключения Макнюка и Крезьки в Москве!!! 


  (26.08.06 18:07)  

В главных ролях:
Создатель пивного кризиса в Москве – Макнюк пивовоз
Морально изнасилованная Макнюком – Crazy orange
Гид и по совместительству хранитель сумки Макнюка – Старик апостол
И просто Пимка – p i m.
Тарман второго плана – Burito

Пролог.
Вы не видели слезы Буриты?.. а я видел,как он не хотел меня отпускать.. кидался под колеса автобуса Рига – Москва,с криком «Макнюк не бери минералку,плохо будет» истериковал на перроне.ех…так бы и остался б=))))) Но жОна дороже Буриты.
Итак, залез я в автобус без пива и тута чухнул, что в автобусе как раз работает туалет и продают пиво=))) Сразу же купил три бутылочки,   с гордостью выпил их, сходил в туалет, высота которого мне до плеч=))))))) и тут я подойдя к стюардессе с горестью узнал элексира больше нет=(.. но я не растерялся….ведь у меня была супер- минералка,от которой говорят, я буйный становлюся…вообщем проснулся я тока на границе со странным таможенным пунктом «Бурачки»,так я и не понял, то ли они так свеклу любят,то ли они ее курят=)))) Дядька, просветив, мою сумку чухнул что там слишком много «Рижского бОльзама»…пришлось подИлится=)))) иначе б получил бы невьездность…а так хотелось побывать на ЧП=)
О, самое главное…после границы мы остановились на заправке….2 часа ночи.. Я расстроен безпивием… и тут вспомнил, что Россия свободная страна…тут мона пиво круглые сутки покупать….Вы бы видели мои глаза,какими я смотрел на весь этот рай…я чуть не молился на этот холодильник….
Вообщем поехали мы дальше…я уснул…но через 5 минут проснулся…ибо затрясло не по деЦЦки…супер дороги вообщем=)))) вообщем кое как я доехал до Москвы…
А Крезька с Апостолом и не подозревали что близится их конец….=)

продолжение следует


  (26.08.06 18:08)  

1й)


  (26.08.06 18:13)  

мало!


  (26.08.06 18:14)  


> Старик Апостол

потИрпи немного....я решил по частям выкидывать...лучше воспринимается=)


  (26.08.06 18:18)  

у тебя есть 10 минут )


  (26.08.06 18:33)  


  (26.08.06 18:34)  

Ждемс *нервно топает ногой*


  (26.08.06 18:45)  

Глава 1.
Бедный Апостол….ведь автобус опоздал на час=))) «пробки, батенька, пробки», сказал Апостол,сделав характерное движение рукой…в это время запаренный Макнюк, тащя свою хоккейную сумку набитую вещами, офигевал от Москвы и пытался починить свой мобильник, положЫв его на скамеику и лупя по нему кулаком и ногами…вроде починил…и тут старый Апостол предложил….а поехали ко мне на метро, и сумку заодно оставишь…
Метро,даааа…это круууто….спускаешься по движущейся лестнице фик знаит скока..подходишь к перрону…а оттуда…из дырки…о боже, вылазит поезд..и начинается хаос…все бегут в эти двери,толкаются…хорошо что Апостол всех отпихал с криками «Макнюк - птица неприкосновенная» вообщем едем мы едем, а нам все время кто то говорит что двери закрываются…не,ну мы видим что они закрываются.но все же видно , что заботятся о Москвичах (хм,почти как машины называют)..
Приехали, значит мы на тверскую…я так по сторонам смотрю….и ни одной представительницы древней проффесии=((( а их тама нет,как пояснил АпостУл,их перенесли куды то…интересно откуда он знает..наверное или пользовался…или сам работал=))))…..ну да лана…приютил я сумку у АпостУла, заняла она полквартиры…переоделся…и бегом с Апостулом за пивом,а то иначе как еще мона Москву смотреть и без пива…повел меня Апостул на Патр…Патриа..Патриаршие пруды,там где еще Лебяди плавают и уток грузят в их же конуре посреди пруда…Позвонил своему сыну в БК(Паше ака magic rain),тот сказал что выезжает из Измаиловского….а я в это время пошел с Апостолом пробовать Российское пиво…
Оставалось 6 часов до приезда Крезьки


  (26.08.06 18:50)  

. =)


  (26.08.06 18:53)  

а давайте Крезька взяла и не приехала как будто?;)))


  (26.08.06 18:53)  

Улыбнуло=)


  (26.08.06 18:54)  

)))


  (26.08.06 18:54)  


> а давайте Крезька взяла и не приехала как будто?;)))

лана,так и запишем.....это было привидение....с шариком и подшипником


  (26.08.06 18:56)  


> лана,так и запишем.....это было привидение....с шариком
> и подшипником
и разводным ключом


  (26.08.06 19:07)  

отставить гнусные инсинуации;))


  (26.08.06 19:09)  

рижское метро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  (26.08.06 19:11)  

извиняюсь конечно,но контилось вдохновение,завтра допишу,ведь самое интересное тока начинается=))))а можИт и седня=))))


  (26.08.06 20:49)  

;о)


  (27.08.06 02:46)  

ждем-с )


  (27.08.06 05:03)  

понимаю, что все меня станете ненавидеть... но...


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved