« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Страницы: «456789101112131415»

Мнения > День рождения БК (5 лет!) 


    (03.07.06 17:00)  

Я заплатил бы рублей 500-1000 за билет,если бы мне пообещали,что не будет давки,и я приятно смогу провести время. Даже без екр заплптил бы.


    (03.07.06 17:00)  

Кстати, насчет открытого неба... В России вроде бы очень непросто получить разрешение на подобные мероприятия?


    (03.07.06 17:00)  


> Мироздатель

и без халявной выпивки. с этим вроде все согласились :) кто хочет бесплатного чего нибудь - чаек, кофе :))))


    (03.07.06 17:00)  


> Матвик

Шо,Матвик, палИво?:)


    (03.07.06 17:01)  

Маленькая Тварь
А палов и тарманов заставлять или просить?:о) Если просить, я бы не согласилась на вашем месте :о)


    (03.07.06 17:01)  

Ну, скажем, насчет халявной - тут есть такой вариант.. Плата за вход = минимальный комплект чего-нибудь )


    (03.07.06 17:01)  

1. Возраст не менее 18 (Или до 18, но за юнца берет ответственность БКшник за 18).
2. Никакой бесплатной выпивки, закуски и прочей халявы.
3. Платные билеты (10-50 ЕКРов, в цену билетов можно включить кроме входа какие-то сувениры).
4. Ограничить кол-во билетов.
5. Организация (помощь в организации, выдение средств) торжест в нескольких городах России, чтобы не было скопления народа в Москве.
6. Строгое разделение зон для БКшников (где-то музыка потише, где-то места для некурящих и тд...)
7. Хорошо подготовленная и продуманная развлекательная программа. Больше БКшного...
8. Чем больше конкурсов и турниров- тем запоминающиеся будет праздник. ИМХО это будет намного лучше, чем пьянка или приглашение звезд...


    (03.07.06 17:01)  


> из предложенного есть пока 2 варианта:

Голосуем или же выбор всё таки за Вами? :0) Предлагаю, кстати, Администрации провести конкурс на лучшую коцепцию праздника. По любому из двух пока имеющихся вариантов.


    (03.07.06 17:01)  


> Кстати, насчет открытого неба... В России вроде бы очень
> непросто получить разрешение на подобные мероприятия?

Масса пригородных заведений оказывают такие услуги без проблем


    (03.07.06 17:01)  

В принципе предлагаю выпивку только безалкогольную. Будет много недовольных,зато не будет нажравшихся до поросячьего визга


    (03.07.06 17:01)  

TaG
Нет, просто не переношу, когда начинают лезть руками левые люди...


    (03.07.06 17:02)  


> кто хочет бесплатного чего нибудь

Хочу чтобы мне выставили дату рождения как у моего, украденного кем-то, перса BelkaS... ))


    (03.07.06 17:02)  

Arwest I
При количестве участников неск. тысяч?..


    (03.07.06 17:02)  

Матвик

угу 8(


    (03.07.06 17:02)  


> Кстати, насчет открытого неба... В России вроде бы очень
> непросто получить разрешение на подобные мероприятия?

Реально.


    (03.07.06 17:02)  


> 1 праздник переносится на более теплое время года и устраивается
> под открытым небом (со всеми вытекающими отсюда проблемами
> и последствиями)
> 2 праздник устраивается в марте, для ограниченного числа
> игроков, с платным входом, с усиленной службой безопасности,
> с дресс кодом и тд

По п.1. может быть взять пример с байк-шоу? Три дня, палатки, комары, романтика? =)
п.2 не совсем, место повместительнее ГА, платный вход, адекватная охрана, и без халявы.


    (03.07.06 17:02)  


> Матвик

Тебя спецом кто-нить из своих(тармашек\хрестопузов) проверит:P


    (03.07.06 17:02)  


>
> Голосуем или же выбор всё таки за Вами? :0) Предлагаю, кстати,
> Администрации провести конкурс на лучшую коцепцию праздника.
> По любому из двух пока имеющихся вариантов.
Мнк кажеться, вариантов чуть больше :) НО я согласен , можно поросить составить нас , программу и место , и наградить того кого выбрали!


    (03.07.06 17:03)  


> Флудер

взрослые и адекватные все будут довольны) туда не нажираться идут, а пообщаться) кока колу какую нить пусть бесплатно раздают :)))))))))


    (03.07.06 17:03)  

Повторюсь нормально:

Товарищи Админы...
1) Хотелось бы напомнить, что служба контроля и на 3-летии, и на 4 летии была никакая.
Не нанимайте вы сотрудников развлек. заведений.
У вас огромный штат бесплатной рабочей силы в виде паладинов/Тарманов)...

Выход такой:
- Сажается по 2 человека за компьютер (город БК).
- За каждым компьютером - Модерация с конкретного города.
- Модерация проверяет билеты по Нику и Дате рождения.

Исключается попадание на праздник людей с "подаренными билетами" и халявщиков...

Можно вбивать в дело строчку "Попал на Пятилетие"...чтоб клонов не плодилось...

Можно по несколько компьютеров ставить. И поток входящих будет делится на кол-во городов...

2) Из напитков включить ТОЛЬКО безалкогольные...это исключит попадание народа на "халяву"...

3) И как сказали выше - устраивать Рейды... каждые 30 минут для вытаскивания пьяных.

4) Более теплое время года удобно тем, что исключит возможность переполнения помещения... в конце концов и на улице попраздновать можно.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved