Страницы: 123456789101112»

Творчество > Букашная деревня. (замысел формы топа - Lament) 


  (08.12.05 09:21)  

Котю , надо в витрину , как музейный икспонат , у мну тоже из антиквариата кое что осталось , но не до такой же степени = ))))
Данаец - гут !!! = )))


  (08.12.05 12:53)  

А перо Саныча осталось лежать рядом с маской Лося в опустевшем Зале рыцарей Дэвилса.
*цитата из энциклопедии БК* А знаете ли вы, что в РЗ Девилса ничего нельзя оставлять без присмотра?
Пока все побежали рассматривать статую дракона, к перышку протянулась чья-то рука. Мы бы с вами никогда не узнали, чья она была, если бы камера слежения крупным планом не выхватила татуировку «Здесь был Коварное». Как вы лодку назовете, так она и поплывет!
*из досье*
Коварное – тип непонятного возраста. Вечно таскающий в карманах своего необъятного пальто поддельные печати разных фирм, сертификаты на продукцию гос. магазина и прочую ерунду в виде корма для бегемотов. В подозрительных связях замечен был. Неоднократно привлекался к общественным работам по уборке Рыцарского зала.
Для жителей рыцарки факт кражи пока остался незамеченным. Пойдемте, понаблюдаем за ними.
*голосом Дроздова* Вот смотрите – это центральная площадь города. На ней обычно происходят ритуальные игрища самцов и самок. Прав, прав был Дарвин – выживает сильнейший. Мальчик, а ну не вешай тут плакат: «БК – справедливость – равенство!» А что это за странное сборище возле фигуры Дракона? Что это вы тут делаете?
В это время Порвучкин, Katoff и Кофе с сахаром пытались приподнять заднюю лапу дракона.
И раз, и раз! – командовал Ади. Он бы тоже хотел помочь, но вчера доктор Sashelo сказал ему, что его мышечной массы хватит только для поднятия сумок с едой для Зявры, весом не более 10 кг.
Наконец-то задняя лапа приподнялась на пару сантиметров и юркий Мухолет выхватил спрятанную под ней бумагу с чертежом. Все сгрудились, пытаясь рассмотреть бумаженцию. Она была уже старой, помятой, кое-где рисунок был размыт водой. И самое плохое – не было никаких указаний на счет того, что было спрятано в кладе.
И как нам быть? – истерично вопрошал Некра.
Не суетись, мальчик! – спокойно отвечал Старче, но его правый глаз дергался от тика.
И тут на ЦП появился призрак. Он(а) двигалось неспешно, подходило к людям и печальным голосом вопрошало: Ребята... Я вам говорила, что всех вас люблю?
*судя по построению фразы это все-таки была Она*
Ребята в ужасе шарахались от прозрачной фигуры. И лишь до Данайца дошло, что призрак появился не просто так.
- Мадам, а не подскажете ли нам что-нибудь по поводу этой бумаги?
- Зовите меня просто Гуки… ну, или Драбаки… а можно Гуки-Драбаки… я отзывчивая – тихим голосом ответила призрак.
- Я охраняю тайну сокровища уже больше 3 лет. Правда, я уже не помню, что там было спрятано
*по толпе прокатился вздох разочарования*
- Но я, зато знаю, где найти данный чертеж, выполненный на металле – поспешила добавить странная женщина – микроскопические данные об этом записаны на золотом пере Саныча.
- Где перо? Где оно? – взволнованно закричал антогонист.
- Мы его оставили в рыцарке – напомнил Персыч.
И все снова побежали в Рыцарский зал, обгоняя друг друга, ставя подножки и толкая в спину впередибегущих. Они еще не знали, что их ждет жестокое разочарование…


  (08.12.05 12:58)  

Немилка, гут:))


  (08.12.05 13:14)  

Юля, абажаю вас,ага)


  (08.12.05 13:25)  

Класс. Посмотрел - таки не осилю участвовать тож...


  (08.12.05 13:29)  

мдя... дитиктифф!


  (08.12.05 13:38)  

Юляяяя - мАлАдца !!!!!!!!!!!!!! .... хочу дальшиии Чмок вас!


  (08.12.05 13:48)  

Немилка! ого го очинь )))
.
Старче! попытка не пытка, попробуй. уверен нам понравится :))


  (08.12.05 14:21)  

Юль, ай молодца ! =))))


  (08.12.05 14:29)  

Ах, класс! -)))))
Чем дальше, тем все кручее -))))


  (08.12.05 14:39)  

*сидит и благоговейно лицезреет рост новой жемчужины форума*


  (08.12.05 16:23)  

15:34 [Адамантит] private [Ваша немилость] всё.это была последняя капля!!!10 кг???ну фсё...ну держись!!!
Паладины, помогите! Хулиган девств... тьфу, зрения лишает! :))


  (08.12.05 18:07)  


> 10 кг???

А чо, не так, што ли?


  (08.12.05 18:10)  


> я отзывчивая – тихим голосом ответила призрак.

ага ага. Отзыыыывчивая :-).


  (08.12.05 18:13)  

Динозявра
звезда очей!сладкая моя клубничка!!!я тебя унесу на край света!!!!


  (08.12.05 18:17)  


> Динозявра
> звезда очей!сладкая моя клубничка!!!я тебя унесу на край
> света!!!!

*тащит тележку на всякий случай и записывает на ладошке номер скорой... мало ли что..*


  (08.12.05 19:02)  


> я тебя унесу на край
> света!!!!

Милый...ты решил, что это я 10 кг вешу?..
Спешу тебя разочаровать.
Хотя...с твоими-то заработками...не мудрено.


  (08.12.05 19:11)  

Динозявра
рыбанька моя, к нг премию обещали!поросёнка зажарим!!!!!!


  (08.12.05 19:28)  

и ни жалка?
http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Поросенок


  (08.12.05 19:36)  

private [Рыцарь мечты]:Ну в таком-то случае можна и человека зажарить! :адаманит-жаритчилавека:


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved