Страницы: «67891011121314151617

Творчество > первый набросок 


  (16.09.05 16:51)  

Помогает*)


  (16.09.05 19:49)  

Хм... Ну и хде продолжение?


  (16.09.05 23:59)  

пропил )


  (17.09.05 23:27)  

Злыдень :)


  (17.09.05 23:49)  

Кто за пропить апостола?


  (21.09.05 22:10)  

попробуй


  (21.09.05 23:36)  

хмм.. Апостол, нехорошо, в самом деле! Подводишь товарищей! Ну что это такое?
Ты уже постарайся и выполни общественное поручение


  (22.09.05 10:58)  

да я думаю. что в скором времени будет продолжение ! надейтесь )


  (23.09.05 17:52)  

Значит потом пропьем...

> надейтесь

*Надеится*


  (26.09.05 21:31)  

Люди ждут, Апостол...


  (26.09.05 23:43)  

мля... я свинья, я урод моральный и физический... не могу... времени нет, с девушкой посрался... кароче кризис у меня


  (27.09.05 22:48)  

Какое, однако, самобичевание....


  (29.09.05 10:13)  


> 13 Apostol{D3v1L}

тьмОк...не грусти;)


  (29.09.05 22:27)  

вот вам, на затравку


  (29.09.05 22:28)  

Через три часа тарманы жарили белого паладина и нескольких его друзей – тех, кто, как казалось, уже не нужен… Просили еще пару шашлычных соусов, но тут уже взревели инки, которых магистр держал на вегетарианском пайке, изредка давая полакамиться со своего стола. Хотя, по правде сказать, тарманы сильно и не обломались, им просто хотелось лишний раз надавить на паловскую мазоль, коих, как оказалось, было много. Судьба отданного палам виги мало кого интересовала – им больше мяса достанется…
… А тем временем на форуме палы уже заканчивали приготовления к операции под кодовым названием: «Русский язык». Ее целью была поимка максимального числа флудеров, за минимальный отрезок времени. Главным действующим лицом был вига, который открыл топ на форуме: «Свободу не спинити». Первым спалился спец, которому фраза была очень близка… как потом сказал мальтон: «хорсе его почти доканал».
Спеца, вместе со всем табуном повязали почти сразу после того, как тот отписался на форуме. Его последней фразой, перед тем, как заткнули рот было: «Не бейте коней, лучше обоссыте». Что инки и сделали, не приминув правда пару раз добавить с ноги… Вторым, как ни странно, спалился доХтур Бунфаер, которому приглянулась вновь открытая психушка Демонс Сити. Мог еще попасться ДпР, но того вовремя утащили в будуар поклонницы, хотя кто знает… где бы ему лучше было: у инков в тюрьме или в будуаре у волосатых нубов. Инки хотя бы почти не грешили извращениями и просто били, а вот волосатые жители будуара могли сделать все что угодно… Апостол просек фишку не сразу – сказывались участия в кулачных поединках… Сбор был назначен возле памятника одному из главных антишОкалов Руву на Цп.


  (29.09.05 23:52)  


> «Не бейте коней, лучше обоссыте». Что инки и сделали, не
> приминув правда пару раз добавить с ноги… Вторым, как ни
> странно, спалился доХтур Бунфаер, которому приглянулась
> вновь открытая психушка Демонс Сити

%)))))))))))))))


  (30.09.05 18:42)  

=)


  (03.10.05 22:01)  

Хе хе хе... Мало :)


  (06.10.05 06:55)  

мррр


  (15.10.05 20:39)  

…Буна пытали йадом, ставили банку перед лицом, и обещали дать глоток, если тот сдаст всех своих подельников. ДоХтур болтал много, но ничего существенного, сдал тайный склад кЯфира, но не флудерского, а инковского. Гарт сразу же все запасы загреб себе, буну выдал бутыль йаду специального, с мятным вкусом. Спеца решили не трогать – боялись заразиться от него белой горячкой: врач инков канстатировал у заключенного синдром «хорсе», сначала хотели полечить, но что это за шняга, и как ее лечить никто не знал, а кто знал – не признавался. Тогда, пообещав буну очередную порцию горячительного напитка, спросили, как лечить. Бун, будучи доктором первоклассным (на самом деле доктор из него никакой – вечно пьяный, хотя инкам он представился, как магистр медицины), сказал:
-Дайте ему коня… ик… деревянного, пускай качается – у него…ик… депрессия – он без хорсе и трех дней…ик… прожить не может.
Коня спецу сразу же достали, отобрав на ЦП у какого-то нуба. Спец был безумно рад…
Первыми к памятнику приползли Бедный и Бурито, которые кутили прошлым вечером в Будуаре, куда их затащил ДпР. Самого мастера стебного стиха видно не было, а внятных фраз от Нейтрала и Темного получить не могли, оба могли сказать лишь одно: «Помню ему налил, помню себе налил – больше ничего не помню».


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved