Страницы: «456789101112131415»

Творчество > первый набросок 


  (10.08.05 16:28)  

Апостол! (Постукивает дубинкой суселовой по полу...) А продолжение?


  (11.08.05 19:46)  


> Mr.Jin
А он такой же как Мальтон, заинтриговал и всё, не пишет )))


  (11.08.05 22:21)  

Человек отдыхает :)


  (12.08.05 11:18)  


> Человек отдыхает :)

Нехвиг! Пусть пишет... :Ъ

> А он такой же как Мальтон, заинтриговал и всё, не пишет
> )))

Хад! Что тут сказать?!


  (12.08.05 20:14)  

Ничиво , скоро Сам ДПР вернёцц :с)))))


  (13.08.05 12:01)  


> Ничиво , скоро Сам ДПР вернёцц :с)))))

ага... ну да.... что-то вроде - второе пришествие дПрА....


  (13.08.05 20:44)  

и наступить полный и непередаваемый апокалипсис =))


  (15.08.05 17:43)  

хы :о)) а я все еще отдыхаю :о)) в клубе рядом с мяфкъ сидел :о))


  (16.08.05 07:31)  

Апостол тя где носитЪ не видно не слышно ты чего шифрууешься опять ченить этакое готовишь ))


  (19.08.05 00:37)  

я только с крыму вернулся :о) хотя отдохнул припаршивенько :(


  (25.08.05 16:31)  

ясенно... вернулси значитъ.... дык... пиши давай!) а то расселся тут...


  (25.08.05 18:34)  


> а то расселся тут...

А ты его током, мож заработает?%)


  (25.08.05 22:40)  

*вствил (куда бы вы думали?!))) апостолу трехсотвольтную батарейку*
Хмм....


  (26.08.05 18:54)  

…тем времен в цитадели ть… тьфу, в цитадели злого-презлого, плохого-преплохого, старого-престарого Гарта, хозяин цитадели устраивал разнос своим офицерам.
-Ах вы гады подколодные, тупицы ослиноголовые, дураки несмышленые, редиски неполотые, свиньи мытые. Как вы его проворонить смогли? Вы понимаете, чем это нам грозит?
-Че, -главный инк почесал голову, - Зарплату не дадите? Или в отпуск не отправите…
-Ах ты, -Гарт уже замахнулся, но жалость остановила его руку. «Какая жалость, что он шлем одел, мне будет больнее». –Да я тебя… кстати, насчет зарплаты и отпускных хорошая идея. Молодец.
Подчиненные главного инка смотрели на него с нескрываемой злобой. Но мозгов не протестовать у них пока еще хватало.
-Ну что вы делать предлагаете? А, ослы?
-Ну гм, а может мы тарманов освободим? Или сделаем вид, что освобождаем, они естественно побегут им жаловаться, тут мы их и того… сцапаем, - раздалось с задних рядов инков.
-Гм, чья это идея?
В комнате повисла тишина.
-Гм, хорошая идея, будет моей. Итак, как я решил, мы их выманиваем, и того… Только нам бы тарманов как-то уговорить надо.
-А че уговаривать? Мы в них перевоплотимся и всего делов, только и надо будет, что в комнату войти, выбрать кого-то и перевоплощаться.
-Кто посмел меня прервать?
-Й-я-я-я… сэр, - вокруг пала образовалась пустота.
-Три наряда вне очереди! Сортир мой крумосом своим чистить будешь, ибо ни на что большее он не годится.
-Итак, щас мы идем к тарманам, и переволощаемся.

В секретке проходило внеочередное совещание флудеров. На повестке дня стоял вопрос о дальнейших их действиях, судьбе апостола, которого, как оказалось, вовсе не надо было спасать, ценах на кЯфир, налогах в гильдиях и других несущественных мелочах. Первым взял слово Бедный:
-Сейчас, когда на мировом рынке видна тенденция к повышению цен на кЯфир, нам надо решить проблему о его экспорте.
-Какой к черту экпорт? – возмутились Бурито и Мамонт. –Все производство должно быть ориентировано в первую очередь на внутренний рынок. Они там без нашего напитка еще обойтись смогут, а мы? Нам что делать? И главное! Нельзя позволить ценам подняться! Иначе гильдия флудеров разорится к чертову модератору.
-Вот я к этому и клоню, часть кЯфира мы будем продавать, тогда и деньги появятся.
-Бедный… ты что? А вдруг нам не хватит?
-Хватит, хватит. Значит так. Выношу на голосование вопросах об экспортных квотах…
Тут вмешалась модя, которую в первую очередь интересовал вопрос об апостоле и месте гарту.
-Бедный, прекрати. Давай сначала решим проблему поважнее.
-Что может быть важнее кЯфира? – искренне возмутился флудер.
-Как что? А апостол? А гарт? А томящиеся в неволе тарманы?
-Хм, модя… не лезь с глупостями, мы тут судьбу мира решаем, а ты к нам со своими глупостями.
-Да, да… - дружно завопили флудеры. –Сначала кЯфир – это святое, а потом все остальное…
Модя демонстративно встала и покинула заседание совета, направившись прямиком в комнату к сыну, который еще не отошел от травы Авдотии Тракторовны.

В камеру к тарманам паладины вошли молча, облачившись в доспехи и ведя на привязи двух магов, огненного и воздушного. Маги изредка поскуливали и бросались на палов, но, получая смачный пинок под зад, сразу же успокаивались и с удвоенной энергией начинали рваться вперед…
Тарманы никак не отреагировали на появление своих тюремщиков. По кабельному ТВ как раз показывали мультики, и никто из тарманов не смел отвлечься ни на что другое. Ибо мультики они любили почти так же сильно, как дармовое пиво любит любой Бкшник.
Палы медленно подкрались к задним рядам тарманов и начали искать подходящую жертву. Вдруг, чисто из вредности, один из магов пальнул по экрана телика, от чего тот взорвался. В зале повисла гробовая тишина. Тарманы не сразу поняли, что произошло, а когда до них все-таки дошло, то поднялся жуткий вой, среди которого с трудом можно было разобрать голос Барона насекомуса Де мухи:
-Кто посмел? Я спрашиваю кто посмел? Найти и на кол, нет! Лучше сначала в Бобруйский газенваген, а потом на кол… Ацкий сотона, как же мы теперь мультики смотреть будем?
Тут он увидел палов, которые пытались спрятаться друг за дружкой…
-Господа, это ваших рук дело?
Палов обуял ужас, горло что-то сдавило, но ни один из них не издал ни звуку, лишь Гарт, который первым пришел в себя, смог отрицательно кивнуть.
-Тогда кто? Я требую его сюда, к моим ногам, что бы могли всецело насладиться его муками! Слышите магистр! Достаньте мне его! Или пиняйте на себя.
-Барон, успокойтесь. Уверен, что это недоразумение быстро разрешится, а пока позвольте презентовать вам мой личный телевизор, который стоял раньше в моих покоях…
-А по нему ФоксКидс показывают? – недоверчиво осведомился Муха.
-И не только Фокскидс. А так же собственный телеканал союзмультфильма. И т.п. Все, что вашей душе угодно…
-Ну хорошо, только принесите его сейчас же.
Гарт подозвал к себе одного из инков, и велел того принести телевизор в зал тарманов.
-Его доставят немедленно. Будьте спокойны, а теперь позвольте попросить вас о маленьком одолжении.
-Каком?
-дайте, мне одного из своих тарманов, на время.
-Хм, я бы с радостью. Но что мне за это будет?
-А что вы желаете?
-Хочу полное собрание мультиков про зайцев…. И…
-И что еще?
Муха подошел к Гарту, и прошептал на ухо:
-И плющевого мишку. А то тут скучно… никто меня не понимает…
Гарт улыбнулся, но ничего не сказал.
-Все будет доставлено завтра, но можно тармана получить прямо сейчас?
-Конечно, какой вам нужен?
-Совершенно безразлично, полностью доверяюсь вашему выбору.
-Окей, тогда дам вам вигу, а то он уже давно просится работать.
-Спасибо барон.


  (26.08.05 20:47)  

Апостол, ты все-таки отморозок %)


  (26.08.05 20:51)  

пАчиму?


  (26.08.05 21:09)  

дык эт. не отморозок это б не написал %) Я гордюсь тобой ;0)


  (26.08.05 23:17)  

ну спасиб :о) шуфльпондерь


  (28.08.05 20:27)  


> Apostol{D3v1L}

Наконецто, хоть у кого-то проснулась совесть.(кинул здоровый булыжник в огород Мальтона) жизнь снова обрела смысл, давай дальше )))


  (29.08.05 13:46)  

Гыгы Звввяярьское мясссооо Апостол наш )))))


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved