Страницы: «5678910111213141516»

Мнения > Sports: Российская Футбольная Премьер-Лига 


    (26.10.04 10:24)  

MEGAFINGER
И это член даркло? У вас атм все опустили до подзаборного уровня? Или ты исключение.


    (26.10.04 10:31)  


> Inside™

Да я член DarkLaw и горжусь этим!!!
Извини... но в чём Вы усмотрели под заборный уровень?


    (26.10.04 12:57)  


> Inside™

а при чем тут под заборный уровень?


    (26.10.04 13:02)  

MiniFINGER

А тем что тут высказывают мнения, а не показывают свой уровень обсирания...

Если ты гордишся тем что у коней денег больше и у них отлично работает селекция на... судьей, то тыконечно молодец. Да, у ЦСКА щас стабильная игра, но ничего красивого, даже отвратительно. Все говорят Одия лучший игрок на правой бровке в чемпионате. Мне так и друзья говорили, но удалось один разок с нимим матч посмотреть, я спецом им тока про ляпы Одия и говорил, и они в нем разуверились... А голы? Гусев забил вообще какой то непонятный гол, после такого защитнику темную устраивают в раздевалке. 2 гол жирный забил непонятно как, сам навешивал, мяч с ногши слетел да и Слава Малафеев отлично сыграл в роли дырки, а 3 гол это уже полная разуверенность в своих силах...

ЦСКА - по прежнему позор России, но в этом сезоне менее видимый...


    (26.10.04 14:04)  


> The Train [8]   (26.10.04 13:02)
> MiniFINGER
>
> А тем что тут высказывают мнения, а не показывают свой уровень
> обсирания...

Пустые фразы ----///----

> ЦСКА - по прежнему позор России, но в этом сезоне менее
> видимый...

Ваш уровень…. несомненно…. выше.


    (26.10.04 14:08)  

Всё равно Локомотив форевер!
Пусть щас отстают на 2 очка но ещё 3 матча играть да и последнюю очную встречу по-моему не ЦСКА у локомотива выграл а как раз наоборот.


    (26.10.04 14:17)  


> The Train

Ключевые слова…. в пустых фразах  (стабильная, один, забил).


    (26.10.04 15:22)  

Зенит просто устал - после победы 5-1, сил не хватило просто на ЦСКА, и скамейка то не на три состава. Все вполне логично, я не ожидал просто проигрыша в три мяча, думал ничья будет.. а так. - еще три тура впереди!


    (26.10.04 15:52)  


> The Train


> по твоему кони или зенитчики лучше играют?

по-моему лучше :) и цска и зенит..


>  бронзу уж точно никто кроме зенита цска и локо не поделит
>

глупо так утверждать..

Сатурн – Зенит (сатурн щас не подъёме, команда играющая дома побеждает намного чаще)
Зенит – Торпедо-Металлург (тормет щас находу, только последнии два матча проиграл, а до этого 12 или 13 не проигрывал, показывает хорошую игру)
Ротор – Зенит (ротор тоже только щас начал набирать очки, тоже находу, на выезде можно слить)

Амкар – Локомотив (на выезде проигрывают все, амкар борется за выживание, им есть что терять, просто так не сдадутся)
Локомотив – Торпедо (торпедо претендует на место которое сейчас занимает локо, не думаю что они расступятся)
Шинник – Локомотив (шинник одна из лучших команд второго круга, выиграли вроде 8 матчей подряд.. выиграли и цска и зенит, а локо могут выиграть тем более..)

в итоге получается эти команды могут не набрать очков вообще в последних трёх туров. отрыв от зенита ближайших команд 1 очко, от локо 2.
я даже на 80: уверен, что эти команды не сохранят 2 и 3 места.
а вот цска сохранит своё :)


    (26.10.04 15:54)  

Крылья Чемпион
Через годик через два Крылья выйграют UEFA


    (26.10.04 15:55)  


> +++ДРЭК+++


"Зенит" просто устал....."ЦСКА" просто отдохнул ;))
это футбол тут нет уставших или отдохнувших!!! игра всё показала.

- Наша команда сегодня полностью переиграла "Зенит": в исполнении питерцев мы не увидели ничего. У соперника есть индивидуально сильные футболисты, такие как Кержаков и Аршавин, но наша оборона действовала блестяще. Спасибо Петржеле, который отлично настроил нашу команду на матч. В целом же я симпатизирую "Зениту" и его игрокам: такие встречи, как с АЕК, поднимают престиж российского футбола. Что означал мой рывок к бровке в конце матча? Хотел напомнить о своих скоростных качествах. Что же касается Одиа, то у него подозрение на перелом ключицы, хотя судья в том эпизоде даже не зафиксировал нарушение правил. (с) Валерий ГАЗЗАЕВ


    (26.10.04 16:19)  


> ЦСКА - по прежнему позор России


Золотые слова !!


    (26.10.04 18:04)  


>  valorous Knight [1]   (26.10.04 15:54)
> Крылья Чемпион
> Через годик через два Крылья выйграют UEFA

:agree:


    (26.10.04 19:43)  

ЦСКА - эта та команда, которая может вздрючить кого угодно,  а может и проиграть дворовой команде,  причем женской...
Обсирать армейцев не имеет смысла, говоря, что это позор России. Хм,  ведь "позор России" возглавляет турнирную таблицу, и вряд-ли упустит золото в этот сезоне.
Пусть это будет сказано не в обиду другим командам. И всем удачи!


    (26.10.04 20:22)  

гыы....и опять виноват судья? =))

зениту не выиграть этот матч
вашей команде нужен хотабч

=)))


    (27.10.04 10:12)  

Этот так называемый "позор России"
единственный представитель нашей страны в лиге чемпионов за это спасибо скажите.. зарабатывают очки в рейтинг УЕФА для России... (впрочем как и зенит) а то может получиться так что у нам в еврокубках вообще мест не будет..


    (27.10.04 18:04)  

в футболе есть уставшие - ты не устаешь когда бегаешь?
А когда  ты провел игру - выложился по полной - будь ты хоть в суперформе - на след день ты не сможешь также выложиться. Закон природы.


    (27.10.04 20:00)  

цска не видать чемпионства как своей пятой точки, если бы матч с шинником не был куплен, так что хлеборезки свои прикройте.
цска никогда не могло выиграть честно, вспомнить прошлый год


    (27.10.04 20:02)  

MEGAFINGER

Ни разу в моих фразах не встречались эти слова, значит не пустые фразы...

+++ДРЭК+++

Цска играл против Зенита на чужом поле всего на день позже, при этом он ехал из Лондона, менял часовые пояса... После побед, даже 2-1, не то что 5-1, крылья вырастают  так что можно и барселону на ноукампе порвать. Просто ЦСКА реально недопустил неединой ошибке в обороне (кажеться всего по 1 в каждом тайме). Я незащищаю Цска, мною ненавидимый, я просто нелюблю когда начинают искать отмазки именно тогда когда их нет, тоесть начинают их придумывать из Воздуха.


> Сатурн – Зенит (сатурн щас не подъёме, команда играющая
> дома побеждает намного чаще)
> Зенит – Торпедо-Металлург (тормет щас находу, только последнии
> два матча проиграл, а до этого 12 или 13 не проигрывал,
> показывает хорошую игру)
> Ротор – Зенит (ротор тоже только щас начал набирать очки,
> тоже находу, на выезде можно слить)


Знаеш что такое команда на подъёме в России ? Это когда после серии из 5 побед идёт серия из 5 поражений... Тор-мет никакой игры непоказывает, впрочем как и все команды в России, моменты, моменты, везение... Ротор? набирает? ну ну...
И вообще тебя послушать так теперь ВСЕ команды на ходу, кроме зенита, локо и цска. Определись...


> Амкар – Локомотив (на выезде проигрывают все, амкар борется
> за выживание, им есть что терять, просто так не сдадутся)
> Локомотив – Торпедо (торпедо претендует на место которое
> сейчас занимает локо, не думаю что они расступятся)
> Шинник – Локомотив (шинник одна из лучших команд второго
> круга, выиграли вроде 8 матчей подряд.. выиграли и цска
> и зенит,


Амкар красиво довольно играет, однако без результата, хотя по статистике, он типа "неудобная" команда для локо, один матч, и всего ничья... Расступятся? Это как в стенке перед штрафным? Торпедо при этом смешном президенте, который несомненно любит ЧБ но расцвета его недопустит из-за того что это ЕГО ИГРУШКА.  Ну ну, а локо могут выиграть тем более.. ухахахахаха, шина самая дырявая команда против локо, один прокол за последние 3 года это когда мы совершенно случайно проиграли 3-0, а так 6-0, 3-1, 3-0, 4-0 и всё в нашу пользу! не вериш? посмотри статистику....


> > по твоему кони или зенитчики лучше играют?
>
> по-моему лучше :) и цска и зенит..


даже продажные журналисты-институтки из СЭ отдают по зрелищности игры первое место Локомотиву, ну как же, а ты видиш игру совершенно другие грани игры...


> Этот так называемый "позор России"
> единственный представитель нашей страны в лиге чемпионов
> за это спасибо скажите.. зарабатывают очки в рейтинг УЕФА
> для России... (впрочем как и зенит) а то может получиться
> так что у нам в еврокубках вообще мест не будет..


локо почему то савсем не вспоминают, а единственные представители именно благодаря совершенно предсказуемому поражению от Вардара, в котором победу Цска неотдавал никто... (для особо умных, это была иррония)

> MsFIDE [1]   (26.10.04 19:43)
> ЦСКА - эта та команда, которая может вздрючить кого угодно,
>  а может и проиграть дворовой команде,  причем женской...


как раз таки наоборот, локомотиву например проиграл два раза, и если мы после 30 туров сравняемся с конями по очкам, то Газаев будет рпыдать говоря на пресс-конференциях "Ну и что что продули Локомотиву 2 раза, но забили то мы больше голов..."

Берегите себя...


    (27.10.04 21:13)  


> The Train

Тормет хорошо играет. Лучше чем в начале сезона.
Ротор выиграл три матча подряд, в том числе и у локо..
Шинник просто так выиграл 8 матчей подряд? а статистика прошлых сезонов не влияет на результаты этого..


> даже продажные журналисты-институтки из СЭ отдают по зрелищности
> игры первое место Локомотиву, ну как же, а ты видиш игру
> совершенно другие грани игры...

к твоего сведению, во всех городах кроме москвы, почти все болельщики почему-то уверены, что эти самые журналисты продажны в сторону москвы
но вы почему-то этого не замечаете :)

а ещё мне интересно, вы заметили там как протаскивали Терек? ) его ведь даже называли чемпионом россии, почему-то забыл сказать, что чемпион он в первом дивизионе


Страницы: «5678910111213141516»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved