Страницы: «456789101112131415»

Мнения > Games: Arcanum 


    (17.10.04 22:40)  


> До того момента можно прожить на Harm и луках, попадающихся
> у Wise Woman.

Фууууу.... самое читерское заклинание - Харм!!!


    (17.10.04 22:41)  


> дык эт... А Вирджил? Вирджил рулит =0)

кроме него, конечно. :)


    (17.10.04 22:43)  


> eXigy13

слав богу... А я уж испугался... А как он мя, бедняга, лечить пытался, кады я технарем проходил... Эх...


    (17.10.04 22:52)  


> Липер, ты изверг....

Угу +)

> Фууууу.... самое читерское заклинание - Харм!!!

А что делать? Лайтингом пользоваться? Так он слаб и много маны жрет... 2 лайтинга хотят больше, чем 1 дизинтегрейт... если лишить себя и харма, и дизинтеграта, то маг будет дико слаб...
Хотя есть идея... прокачать сервис-мага, активно юзать спелл Hardened hands, дефенсу. Качать melee, dodge, силу. Не использовать ни атакующей магии, ни оружия - только руки.... =/


    (17.10.04 23:06)  


> слав богу... А я уж испугался... А как он мя, бедняга, лечить
> пытался, кады я технарем проходил... Эх...

Меня тоже...
Аж в обморок падал :)


    (17.10.04 23:18)  


> Liper

кстати - идея. Усе, пойду так проходить.


    (17.10.04 23:23)  


> Хотя есть идея... прокачать сервис-мага, активно юзать спелл
> Hardened hands, дефенсу. Качать melee, dodge, силу. Не использовать
> ни атакующей магии, ни оружия - только руки.... =/


Ну вот и без Харма все отлично ;) ато на одном этом спелле можно пройти всю игру!


    (18.10.04 02:37)  

Кстати, я маг. Светлый (направленность в плюсах) с мастеством убеждения, но в Туллу меня не пускают. Подмогните советом, плз.


    (18.10.04 16:07)  


> Кстати, я маг. Светлый (направленность в плюсах) с мастеством
> убеждения, но в Туллу меня не пускают. Подмогните советом,
> плз.

В смысле не пускают? Туда пустят только после встречи с Насрудином, когда он про Vendigorth device и где его добыть расскажет.


    (19.10.04 10:03)  

тыц-дрыц а про Арканум уже забыли ((((


    (19.10.04 11:02)  

Игрулька отличная, но не для моего терпения. Я два раза играл, за мага и за техноря и оба раза невыдерживал и начинал тупо всех мочить. Вначале когда был магом, то громил магазины технарей, а когда технарём, то наоборот. А потом когда раскачивался, тогда всех подряд, мертвые города оставлял.


    (19.10.04 13:10)  

Арканум длинен, только если проходить побочные квесты, совать нос в длинные пещеры и канализацию.... а так - за все прохождение есть только 3 действительно длинные обязательные "мясные" локации - BMC mines, Wheel Clan Mines (хотя "болтун" сможет избежать боев и тут) место перед Nasrudin-ом. Ну ещё немного мяса в T'sen-ang, Void. Все! Больше обязательных драк нет! Экспу на 50 уровень можно набить в Ashbury. Дайте Вирджиллу 30-40 синих поушенов, поставьте бой на Real time, убедитесь, что в группе есть собака - и спокойно идите пить чай, встав у могилы. Экспа от избитых компаньонами монстров хоть медленно, но капает.


    (19.10.04 13:42)  

Забыл про портал Лайама около Черного Корня -  там я за 10 минут поднял около 5 уровней =)))


    (19.10.04 14:23)  


> Tempos

Войдовские зверушки все ж покруче будут... кстати, если там в турн-баседе рубиться, зверье новое ползет только после окончания боя. Причем аккуратными партиями по 3. Я так нескольких завалил... закрыл портал... и тут начинается дикий спавн, причем новоприбывшие сразу скриптом добивались.... там в районе 100 отспавнилось +)


    (19.10.04 14:34)  

кстати как попасть на ту сторону арканума не магом? я только заклинаниями умею :шуфл:


    (19.10.04 14:40)  


> кстати как попасть на ту сторону арканума не магом? я только
> заклинаниями умею :шуфл:

Эльф, который укажет тебе, где Квинтарра, даст и координаты прохода. Кроме того, в маленьком городишке на север от Каладона (в этом городе ещё стоит каменный круг, в котором Арронакса вышибали, и есть кладбище, где лежит квестовая книга) в таверне есть мужик, который попросит сделать фотографию какого-то монстра. Вот к северу от этого монстра есть мост на другую сторону реки.


    (19.10.04 14:45)  

ууу, легче магом играть))


    (19.10.04 14:55)  


> ууу, легче магом играть))

Зато пока землю ногами меряешь можешь найти кучу локаций, координаты которых в игре тебе никто не даст. =)


    (19.10.04 14:59)  

единственная локация нужная мне для прохождения игры которую не дают это трупешник пита и его корабля)


    (19.10.04 18:14)  

Мега Ангелочек
В баре в Блэкруте у пьяницы есть карта, кажись..только он не трупешник, а призрак типа...скелет 50 уровня...и команда - штук 8 40ого...будет легче квесты выполнить, что он даст, чем убить...


Страницы: «456789101112131415»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved