Страницы: 123456789101112»

Мнения > Games: Planescape:Torment 


    (14.10.04 17:52)  

Да ну нафиг Вэйлора. Все бы ничего, но ведь он был негром, когда у него было полноценное тело. И озвучивал его тоже негр. Ну не ужас ли?

это где сказано? :)

P.S. А первый Baldur's Gate все равно лучше. Атмосфернее.

каждому своё, мне БГ нравится меньше...

По-моему, в результате разговора с "благородным" вором, стоящим на северо-запад от дома гробовщика). Но к нему нужно у кого-то квест взять, вроде. Может, у одной из продающихся рабынь рядом со складом (она ещё попросит расследовать её дело)?

насколько помню сначала надо увидеть как Танарри уходит через этот портал, Безымянный начинает интересоваться как это так. А узнается это точно у паренька на рынке (который в здании находится)...


    (14.10.04 17:56)  


> насколько помню сначала надо увидеть как Танарри уходит
> через этот портал, Безымянный начинает интересоваться как
> это так. А узнается это точно у паренька на рынке (который
> в здании находится)...

Нет, у меня Танари никуда не ушел, а был жестоко убит спеллами и зубами Морте.... я просто болтал со всеми подряд о башне и открыл.


    (14.10.04 18:00)  

Нет, у меня Танари никуда не ушел, а был жестоко убит спеллами и зубами Морте.... я просто болтал со всеми подряд о башне и открыл.

хмм
там вроде несколько вариантов...


    (14.10.04 18:42)  


> это где сказано? :)

Во вспышках памяти он описывается как ebony-skinned man. Что касается озвучки - озвучивал его некто Keith David, брутального вида негр.

> каждому своё

Совершенно верно.


    (14.10.04 19:40)  

Во вспышках памяти он описывается как ebony-skinned man. Что касается озвучки - озвучивал его некто Keith David, брутального вида негр.

век живи, век учись
надо переиграть...

Хм, а в Дьябле паладин тоже негр... Это что, заговор? :))))


    (14.10.04 19:46)  

Злобный БАД
Не негр, а скорее араб! Не гони на паладина %)
Кстати, мне друг, крякнувший Тормент, говорил, что из Модрон-куба можно сделать ножик...
А где этот...удачливый нож лежит?


    (14.10.04 19:59)  

мне понравилось "масло младенцев" в магазине редкостей, точнее его описание))


    (14.10.04 20:57)  

Кстати, мне друг, крякнувший Тормент, говорил, что из Модрон-куба можно сделать ножик...

врёт он :))
с помощью куба можно попасть в лабиринт Модронов, где много всего стоящего, но ножики там и близко не валялись :))

мне понравилось "масло младенцев" в магазине редкостей, точнее его описание))

там вообще описания отличные :)


    (14.10.04 21:34)  

Злобный БАД
Да, можно. Там ещё можно Нордома присоединить. Но он говорит, что там есть в списке вещей ножик, в истории которого написано, что он сделан из куба. Даже, вроде, показывал... И сделан он, вроде бы, големом(который в башне сидит)


    (14.10.04 22:19)  

Но он говорит, что там есть в списке вещей ножик, в истории которого написано, что он сделан из куба. Даже, вроде, показывал... И сделан он, вроде бы, големом(который в башне сидит)

А. Нет, это видимо ошибка переводчика... Нож этот голем меняет на куб, чтоб башню свою из этого плана увести...
А нож слабый, и сделать может только одну вещь - убить бессмертного :)
полезно смертность свою шантажировать в конце :))


    (14.10.04 23:48)  


> А нож слабый, и сделать может только одну вещь - убить бессмертного
> :)
> полезно смертность свою шантажировать в конце :))

Погоди, мне Coaxmetal при первой встрече после долгой болтовни сделал из капли моей крови клинок, который сможет убить Nameless One окончательно, но лишь в особом месте... это тот самый?


    (15.10.04 01:05)  

Погоди, мне Coaxmetal при первой встрече после долгой болтовни сделал из капли моей крови клинок, который сможет убить Nameless One окончательно, но лишь в особом месте... это тот самый?

тьфу
всё я перепутал :/
в обмен на куб он отдает тебе Entropic Blade
оно может быть любым типом оружия и достаточно сильное
воо


    (15.10.04 07:46)  

Ангел Теней [3]   (13.10.04 17:06)
Топ интеллектуальной элиты)

пожалуй что :)))


    (15.10.04 09:11)  

>Гуманофаг
Нам не важно кем он был, кто его озвучивал. Важно - кто он сейчас :)


    (15.10.04 09:13)  

А сколько всего мультов в конце? Я видел 3 разных. Это не значит, что концовок 3 штуки, просто видео совпадает :)


    (15.10.04 09:29)  

О, ещё важный хинт вспомнил. Вы все ещё безымянний и ничего не вспомнили? Обязательно принесите сферу к заключительному акту, там, где вы встречате трех собственных я - память вернется. А заодно и самое мощное заклинание получите :)


    (15.10.04 15:58)  

О, ещё важный хинт вспомнил. Вы все ещё безымянний и ничего не вспомнили? Обязательно принесите сферу к заключительному акту, там, где вы встречате трех собственных я - память вернется. А заодно и самое мощное заклинание получите :)

Самое главное - он имя своё вспомнит :) Самая тема...

А сколько всего мультов в конце? Я видел 3 разных. Это не значит, что концовок 3 штуки, просто видео совпадает :)

вроде всего три и есть...
а финальный один...

а самый мощный - как Вэйлор идёт Беза бить, если он evil-мировоззрения :)


    (15.10.04 19:13)  

Имя? Даа...и 2 млн экспы впридачу ;)


    (15.10.04 19:41)  

Морте рулит :) самый клевый персонаж в игре ;)


    (16.10.04 13:39)  

Морте рулит :) самый клевый персонаж в игре ;)

А какой он задумчивый, если ему продажную женщину купить на ночь :)))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved