Страницы: «789101112131415161718

Мнения > Games: Planescape:Torment 


    (17.12.06 10:31)  

ммм
1) уговорить слиться
2) убить себя
3)шантажировать и заставить слиться
4) убить его

это? )


    (21.12.06 00:59)  


> Злобный БАД

ммм..
кажется, что-то еще было
забыл(
но суть   том, что при минимуме 'мозговых' хар слиться не получится, как я помню


    (16.01.07 15:17)  

вспоминай ))


    (13.02.07 00:02)  

глас вопиющего в пустыни
И это все!?!?!? Жалких 13 страниц??? 13?? Лучшей в мире РПГ?голос затихает,в нем чувствуется надрывное недоумениеКомпьютерной,но при этом совершенно настольной по отыгрышу,атмосфере...крепнет,разносясь по пустыниЯ вам покажу,макаки случайно упавшие с дерева!!!


    (13.02.07 00:04)  

А то,что никакая не сравниться с Великим-и-Ужасным, любимым горячо-и-долго Fallout_ом,который сейчас у меня в стадии прохождения боссов в Рино, так ты это от большой любви к нему и незнания Planescape:Tornment.Ты ведь ее только видел, и не играл-я прав?Конечно прав...И еще ты просто не желаешь видеть и знать что-либо еще.Опять прав...Странная у тебя любовь. . .
   Тоже фанатея от Фола,считая его ВЕЛИКОЙ ИГРОЙ, узнав P:T, считаю его игрой ВЕЛИЧАЙШЕЙ. т.е.моим №1 из-за моей любви к литературным,где-то философским диалогам,и Нормальному русскому языку.Если сила и мощь диалоговой части игры не выдвигает ее для тебя на 1-ое место,тогда я понимаю.Только не надо говорить о том, что в Фолле диалоги де лучше.говорить о том,чего не знаешь.Лучше бы ты играл, и соврал,чем вот так... И при всем при этом это не мешает мне любить Fallout.
А раньше игры годами придумывались.
Уж эта несколько лет минимум в умах Black Isle бродила еще ДО создания дизайн-документа игры...


    (13.02.07 00:22)  

Интеллектуальный фанат (подчеркиваю-интеллектуальный)
Сумей постоять за свой хит,
Не может он быть позабыт,
В Бездне забвения, как в Лимбе не дай утонуть,   (Ах Abyss)
-Апни топ,-это твой путь!!!


    (14.02.07 12:31)  

Что, неужели нет НИ ОДНОГО фана P:T ??? Да-а-а, с учетом того что они все-таки БЫЛИ, наводит на определенные размышления...подозрения


    (15.02.07 02:52)  

АП-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-ап-а п-ап-ап!!!


    (16.02.07 03:20)  

Не дам любимой (игре) уйти в Abys (правильно написал?), не дам, и все.С маниакальным упорством буду делать все что в моих силах (погрозив небу кулаком), так и знайте...


    (16.02.07 21:08)  

Все подвымерли, один я остался стоять за Нее...


    (20.02.07 07:13)  

Oh, comon-lets shake a legs... well, i mean YOU shake a legs (Morte)


    (21.02.07 08:49)  

Повтори за мной 10 (десять) раз - ЭТОТ топ никогда не умрет...


    (21.02.07 21:43)  

Надо поиграть...


    (22.02.07 14:42)  

   Ур-р-ра, заработала!!!


    (22.02.07 14:59)  

   Сыграй непременно, если нужно что-то особенное, то это - именно ОНО
   Вообще ее где-то называли игрой "...для эстетов и любителей странного"
   Но это так, шутка. Если серьезно, игра одна из лучших в историии создания компьютерных игр в плане литературно-философских моментов. НЕ пожалеешь.
   ТОЧНО


    (22.02.07 19:41)  

Не могу нигде найти) Пойду в магазин завтра)


    (22.02.07 19:59)  

Сразу огорчу, я свой последний экз. купил осенью 2005 г. после в магазинах города не видел. Если живешь в крупном городе типи Моквы, то щанс есть.
Все же, быстрее будет через друзей/знакомых, или знакомых знакомых.
на форумах - кто-нибудь согласятся прожечь ЕЕ для тебя. Удачи.


    (23.02.07 06:56)  

Сразу огорчу, я свой последний экз. купил осенью 2005 г., после в магазинах города не видел. Если живешь в крупном городе типа Моcквы, то шанс есть.
Все же, быстрее будет через друзей/знакомых, или знакомых знакомых.
На форумах - кто-нибудь согласится<i/> прожечь ЕЕ для тебя. Удачи.

P.S. Ошибкам и "удафизмам" - Смерть, даже и через самоповешение...


    (24.02.07 23:49)  

Что может изменить природу человека?

1. Добро...
2. Зло...
3. Любовь...
4. Власть...
5. Ничего...
6. Не знаю...

За точность не отвечаю - один вариант может лишний. Подумайте, не ошибитесь...


    (26.02.07 00:59)  

Мне вот интересно, говорят есть в P:T какая-то часть АРХИлича Векны.
Морте иногда треплется, что он мол "голова Векны" - I'm? I'm the head of Veckna...
Говорил мне кто-то, что знал того, кто что-то находил ( за что купил - за то продаю).
Для справки: архилич Векна - один из величайших волшебников популярного модуля Greyhowk во вселенной Forgotten Realms, умер, стал МОЩНЫМ личем, настолько, что уничтожить его стало невозможно, поэтому, разделив его тело на части, раскидали по разным Планам. По непроверенным данным( я не находил), в P:T есть его ГЛАЗ...


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved