Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
"Крестоносцы - они очищаю мир от зла. Их путь - Свет! Святые поддерживают их в бою!"
Из давних времён существует добро и зло, Свет и Тьма. Люди принимали ту или иную сторону в этом противостоянии. Но была у Света главная армия среди людей, её легион. Это были лучшие воины, лучшие маги, лычшие люди. Об их благородстве пели менестрели, об их путешествиях складывали легенды. И звали их Крестоносцы! (Можно даже Крестоносцы Орден Света или т.п.)
Они выдвинулись в путь очищая землю от зла! Их задача противостоять злу.
P.S. Могу и расписать, только лениво щас. Поздно а мне вставать рано. Если заинтересовало, то пишите я допишу окончательный вариант!
Титаны воины
МИр стоял на грани великого краха. Полчища творений тьмы, угрожали всему живому на земле. Силы света были не в состояниии противостоять натиску. Рушились стены городов, рушились устои света. Последняя надежда людей была на храм титанов. Говорили что его стены были способны противостоять натиску любой силы . Люди, горстка тех кто осталась спрятались за его стенами. И там ... В гулбине храма они нашли доспехи титанов. Воины облачились в них и почуствовали силу небесного грома. Выйдя с храма они дали бой ормаде тьмы. Бой был выигран. МИр спасён. А потомки тех воинов , что одержали победу над тьмлй так и зовутся... ВОины титаны
Klan Winner
Istoriya / 1000 let nazad dralis boyzu protiv vampirov . Yvidel ih bog i nagradil bessmerteem . Zahoteli oni zdelat klan kotoruy dralsya protiv vampirov . I nazvali svoy klan Winner perevod / pobeda
Zivu oni i po sey den !!!!
Warriors
Издревле мир обуревали войны и распри! Война между добром и злом, между Светом и Тьмой шла на земле! Кланы враждовали между собой! Все они были единоличны! Зло закралось в сердца людей и не отпускало их! Казалось что человечество обречено! Но оставался один клан, клан Warriors, который не приклонялся не перед кем. Его путь – путь Добра. И Свет благословил этих воинов, даровав им невиданную силу! И было знамение им – что они возродят человечество. Они проходили из города в город, борясь со злом и вселяя веру в сердца людей. И армия клана росла. У клана появлялось много последователей и друзей. Но близится время, когда каждый воин клана должен будет встать на защиту Света. Близится решающий бой! И если кому и дано победить тьму, то это клану Warriors! Ибо более смелых, благородных и отчаянных бойцов не видал Свет! Они изменят мир!
P.S. Надеюсь не слишком пафосно?
1.Клан можно назвать DemCorp(Demon Corparation).
2.… Во времена кровопролитных сражений между светом и тьмой в глубоких подземельях DemonCity великие умы ордена тьмы разрабатывали план, который поможет победить свет.
Лучшие Демоны, выбирались из глубин ада и началась первая битва за город. Много демонов умерло но самые сильные отстояли своё до конца и выйграли. Их тежёлые раны быстро заживали, раны заживали благодаря пеплу с их мервых братьев.Оставшыеся в живых собрались и организовали мощную армию демонов и армия эта называлась DemCorp.
Теперь передни новая цель разбит все армии света...Они ещё повидают много бед и неудачь много порожений и побед, много магии и новых воинов!Им предстоит не легкий путь!
И посей день они ведут войну!И кним прибывают всё новые новые Демоны!И с каждым днём армия стоновится непобидимой и их называют так DemCorp.
1/ Between sin and virtue (BSV) или просто SaV
2/ В далекой древности мир раскололся на сетлых и тёмных...Первые поклонялись добру, а вторие творили только зло. И те и другие молились своим богам, но были люди, которые не хотели присоединяться ни к свету, ни к тьме..Они не хотели подчиняться чужим Богам. Свободолюбивые воины хотели занять свою нишу в этом мире..И они нашли своё место: Между тьмой и светом, между добром и злом, между грехом и добродетелью...
если клан серый- то почему бы просто не Gray
или GrayClan... коротко, ясно и легко запоминается если вы собираетесь делать имя своему клану
З.Ы. историю написать попробовала бы, но лень :) тем более без названия история будет не в тему
Название для клана:
Справедливые
Английские варианты этого названия: equitable, fair, reasonable, right, rightful
Вызов сразу всей системе БК.
Если название понравится, могу написать на полстранички историю)))
Страницы: 123456789101112…» |
|
All rights reserved |