Страницы: «456789101112131415»

Творчество > стихы 


  (15.11.04 14:00)  

прикурил сигарету..
смотрю в манитор..
вроде все как обычно
но что то нето.
осмотрелся вокруг и карманы проверил..
как же я глуп
сам себе не поверил..
я же трезвый..
вот это дела..
в децком мире
деревянная лошадь..
да ! сдохла она..
да еще не одна.
так надо наверстывать.
пых пых пых
теперь фривел в норме
такой как привык...


  (15.11.04 15:51)  

я в диревню летом
приежял все время
и по долгу очень
прибывал в забвенье
ну а как не прибывать
если
с агорода меня не отозвать
там растет ёё и много
вся она такая..
листьями играя
на ветру качаясь
всё к себе завет
и я не отупляя
руками загребая
рвал ее безщадно
сувая по карманам
прям там варил
курил и жыл..


  (15.11.04 16:55)  


> руками загребая
> рвал ее безщадно

здесь лучше сказать нищадна:)


  (17.11.04 11:49)  

бабка ёшка на метле
пролетала мимо
кинул камень я во след
и попал ей в спину
вниз пикуруя она
мне кричала громко
не забуду никогда
я тебя падонка

гыыыыыы


  (17.11.04 11:59)  

леший по лесу бродил
собирая шышки
я за ним бежал во след
мучаясь отдышкой

вот наполнился пакет
леший улыбнулся
и прибавив скорость
в гущу леса он метнулся

мне отдышка не почем
бегать тоже умею
и догнав его  , кирпичем
по башке агрею..

пакет заветный заберу
мне он пригодится
шишки эти я раскурю
и буду висилитца


  (18.11.04 15:57)  

топ-топ
топаем нимножка
топ топ
днюха у сережки
топ топ
топнул громко я
савсего размаху
по сергею я
пусть серега дохлый
нам не горевать
на прогнившем трупе
будем мы плясать


  (19.11.04 16:57)  

Афторы : танцующий аппосум и фривел.

                                            Усатый дядечка.

Когда Лейла обернулась, сзади уже стояла почти обнажонная девушка, Лейла видела эту старенькую девочку впервые, её волостаые руки, впалая грудь и обвислые ягодицы настолько затронули сердце нашей героини , что та не всилах сдерживать свои эмоции накиналь на нее и  стала страстно  целовать в шею массируя место где должны быть груди, а когда рука оказалась в трусиках, её охватил испуг переосший в неимоверную радость , там был, а точнее там было два....байковых чулочка. что они там делали было не ясно но не в этом дело. Лейла давно уже мечтала о таких вот семпатичных чулочках. она сладострастно представляла как эти чулочки будут причудливо скользить по ее телу. знакомая горячая волна начала подниматься откуда то снизу живота. но тут старенькая девочка обернулась...
Лейлу охватил дикий страх, панический страх, это была не старенькая девочка, а усатенький дядечка, торгующий чулочками у неё под окнами, и видимо залезший через окно к ней в комнату прячась от кидал на чулочки...теперь Лейла поняла почему оказались чулочки в этих стрингах очень похожих на семейные трусики, и вновь эта волна захлестнула похотливую девченку..
- Идиже сюда, герой моего романа ..начала постанывать Лейла.
- Возьми меня..только оставь эти чулочки мне....
Дядинька суетливо озераясь вкратчиво начал приближаца к постанывающей Лейле. Лейла приоткрыв правый глас начала постанывать еще обильней, в это время в окошко влес лысый милицанер и закречал:
-вот ты где, изменщик!
усатый дяденька вздрогнул и па комнате располся удушлевый запах испражнений. Лейла прадалжала стонать...

Лысый  милиционер стоял уже в комнате постукивая дубинкой себе о ладонь, одним глазом он смотрел на стонущую и умерающую от желания Лейлу а другим глазом посматривал на обкаканого усатого дядечку...
Лейтенат Петров был лысоват с детства, после того как его однокласники сняли ему скальп во время игры в индейцев, плюс ко всему с рождения он немножко косил, но это ему помогало охватывать более большую площадь одним взглядом..
- в ванну!!!..скомандовал он усатому дядечке..
А сам тихонько крадясь стал подбиратся к изнывающей Лейле ...
Лейла уже савсем вся изнылась..в ванне было подозрительно тихо. "Шпионы!" прамелькнула в васпаленнам мазгу милицанера Петрова мысль. Отбросив табельную дубинку  он выхватил табельный пистолет,вернее попытался выхватить, патамушто пестолет он накануне сменял  на годовую падписку журнала "юный парикмахер", и справедливо боясь люлей от началства уже втарую ниделю ни хадил на работу. милицацанер искал шпионав чтобы реабелитираваца...
Случайна наступив сваим сапагом на лейлу он пробежал в ванну...
Лейла и ниподозревала что когда нибудь испытает оргазм от ризинавого сапага, этот момент только распалил её, вскочив она бросилась в след за милиционером..она бужала спотыкалась и падала, вставала но продолжала бежать..
коридор..поворот...ванная..
Влетев и упав на пол в ванной , была тут же придавлена тем же ризинавым сапогом..
- тшшшш...шептал литенант Петров
- смотри!
Перед их взорами была картина:
два капрафага и плачущий усатый дядечка избевали шпиона в смокенге, в воздухе удышлево пахло мартини с воткой (удушливо патамушто милицанер петров пил только реквезированую у барыг паленую вотку, а всякие мартини и прочие каньяки не презнавал и щитал дамскими напитками). Лейла поставела засос на резинавам сапоге, капрфаги и обкаканый дядечка недобро посматрели на вновь вашедшых, впрочем у дядечки где то глубако в крысиных гласках плескалось вожделение..
ВОТ АНА..закричал пронзительно и мерзко усатый дядечка
-ЛОВИ ЕЁ..захлебываясь а т крови забулькал шпион
-ДАВАЙТЕ ЕЁ НАМАЖЭМ..закричали два капрафага...
-ВСЕМ СТАЯТЬ ..закричал в атвет Петров -ЕЁ НИКТО НЕ ТРОНЕТ..ана пад маей крышей...
Лейла упала в обморок....
и милицанер петров на миг памутившись рассутком ее застрелил (у нево был оказываеца второй песталет. он а нем проста забыл) Лейла издала предсмертный крик и забилась в пароксизме оргазма, патом умерла, савсем, не памагла даже реанимация каторая случайно в этат момент сидела в гостиной комнате, патом милицианер питров застрелил абоих капрофагов (в воздухе остро и пронзительно пахло смертью и порохом) после чево игриво и доброжелательно улыбаясь приблизился к усатому обкаканому дядечке...
дядечка понял что его задницэ угражает апасность, он пронесся мима милицыанера словно вихрь сминая все на сваем пути, пирипрыгнув через накуривающихся реаниматоров он побежал проч..проч от сюда..проч от трупов...выбежав на лесничную клетку и нисикунды не думаю вбежал в первую папавшуюся дверь...
соседка Лейлы,Зульфия в этот деть устраивала шумную вечеринку свингеров с садо-мазо уклоном....
Тем временем шпеен очнувшись понял что ево инкогнето раскрыли и вызвал по рацыи падмогу, падмога явилась незамедлительно, мудрый шеф шпиена преслал Анджелину Джолли (она тоже шпионка потомушто) спроведливо рассудив что мелицанера петрова луче всево ловить на медовую ловушку ( так на сленге разветчиков называеца секс) Анджелина Джолли тоже была не против, милицанер петров ей давно нравился, претставившысь сасеткой сбоку она папрасила у милицанера нимношко соли, скромно запахивая коротенький халат не скрывающий байковые носочки на подвязках
- а пайдемте зайдемте к нам, моя подрушка Зульфея как раз чаю с плюшками наварила!
милицанер петров заворожено согласился...
проходя на кухню побаловать себя плюшками, Петров что то начал подозревать , но не придал этому значение...
Войдя в место где должно было происходить чаепитие , он сразуже был скручен , пристегнут сваими же наручниками к стальному стулу, девушка заманившая его сняла с себя халатик и осталась в байковых носочкахи кожаных трусах, как мечь нинзи из за спины появилась плетка.
- НУ что петров, вот ты попался..сказал шпион медленно приспуская штаны с лейтенанта..
Резиновые сапоги лысого моментально наполнились жидкостью по консистенции напоминавшей мочу..
-Что описался....игриво поинтересовался усатый дядечка ...вальяжно сидевший и куривший в дальнем углу кухни...
неимоверным напряжением могучих мускулистых рук и тазобедренного сустава милицианер питров попытался розарвать наруники. первым не выдержал сфинктер.
анджелина Джолли недавольно поморщилась, милицанер петров начинал ей уже не так сильно нравица, и хлеснула шпиона,  шпион угрюмо покасившись на зятянутую в кожу пухлогубую джолли, обреченно направелся к усатому дядечке, на ходу снимая остатки смокенга, дяденька понел что шутки закончились. быстренько забычковал сигарету и пробормотав что то про убежавшее молоко выскользнул в форточку...
Болтающаяся форточка с клочком симейных трусов усатого дядечки, разчленёный труп литенанта петрова, бабочка от смокинга шпиона, и кожаный обвес Анжелины..казалось бы эти вещи могли запутать следствие ...но!
за дело взялся часный дэдэктив Сидор Питрович...

КАНЕЦ 1Й СЕРИИ


  (22.11.04 05:29)  

Просто ах.)) переполняют чувства я без слов=)))


  (22.11.04 23:46)  

все ваяешь =)


  (24.11.04 14:01)  

ты падщёчину
я кулаком
ты кричишь
я кулаком
и пусть называют меня
дураком
зато ты малчишь
а я пью с дружком

уйди от сюда
футбол щас начнетца
на глазки твои
слеза навернется
обидел опять
падонок такой
по заднице дам
тебе я ногой

не надо мне плакать
не надо рыдать
не стоило крошка
на ярославке стоять


  (24.11.04 14:03)  

ая я яй =)


  (25.11.04 19:01)  

какая удача
на встречу мне-ты
так получай же дружочек
п....ы
с размаху нагую
тебе по лицу
всажу я слихвою
ка.лу подлецу


  (29.11.04 11:54)  

;-))


  (30.11.04 11:16)  

какое сегодня
доброе утро
с кровати я встал
оделся и вышел
проходящий прохожий
мне во след улыбнулся
ая зазивал
и еще потянулся
нету тумана в моей голове
бросил курить я
нет канапле


  (30.11.04 12:48)  

какието грусно оптиместические стихи паследние


  (30.11.04 22:34)  

Было дело не то весной, не то осенью. Ну... познакомился я с девушкой. Умная, красивая. Не то чтобы очень, но так... в общем, ничего. Ну и вот, как-то с барышней моей по лесу гуляем, а знаете, красиво так, аж дух захватывает. Идем, значит, а я ей говорю: "Вы простите меня, конечно, но я вас предупредить должен, какой я мерзкий в общении и невыносимый в быту". А она мне и шепчет такое: "Я,— говорит, — сама имела возможность уразуметь столь прописную истину. И коль сами вы за собой это заметили, то "гуд бай", — мол, и не желаю оставаться боле в вашей жизни!". Развернулась и ушла.
Я походил еще недолго по лесу, съел конфетку (между прочим, я ее для этой... дамы приберег) и потопал домой.
Да, я знаю, что и погорячей любовные истории есть. Но эта мне особо в душу запала и недвижимым камнем там по сей день лежит.

(с) Тиф =)
А к тому эта история, что в людском море идеала не сыщешь.


  (30.11.04 22:41)  

В жизни две половины
И одна из них понтовая, другая беспонтовая
В жизни две половины
И одна из них мазовая, другая безмазовая
Есть маза раскумариться
Есть маза вписаться
Есть маза выпить пива
Есть маза по..аться
И это все в кайф
И это приятно
А если мазы нет
То тогда процесс обратный
И если все беспонтово
Ходишь злой как собака
Это не фига не маза
Это мазафака
Мазафака итс э сака

В жизни две половины
И одна из них понтовая, другая беспонтовая
В жизни две половины
И одна из них мазовая, другая безмазовая
Есть маза любить
Есть маза встречаться
Цветы тебе дарить
И друг другу улыбаться
Есть маза быть счастливым
Что в дрожь бросает аж
Есть маза что захочешь
Даже маза что дашь
И если ты дашь  
То это в кайф и приятно
А если ты обломишь
То тогда процесс обратный
И если ты мне не дашь
Я буду злой как собака
Это не фига не маза
Это мазафака
Мазафака итс э сака

Есть маза быть хорошим
Есть маза быть плохим
Есть маза быть накуренным
Есть маза быть бухим
Есть маза бить по струнам
А есть маза молотком
Есть маза быть парнем
А есть маза быть лохом
Есть маза по чуть-чуть
Есть маза все сразу
Но совсем фигово
Если все без мазы
Если только все без мазы
Ходишь злой как собака
Это не фига не маза
Это мазафака
Мазафака итс э сака


  (02.12.04 16:16)  

Рибяты, я ришыл уйти из егры, уж слишком очевидное вымагательства бабла, я ничиво нихачю сказать канешна, дела каждава тратить на это деньги или нет, но я не хачу...а ситуация зставляла думать о покупке екр , куплю я себе лучше плейстейш фтарую..и дисков куплю родных..и буду рубица дома в свабодное время апкурившысь..а на работе работать надо а не еграть..


  (02.12.04 16:18)  

291721844
мая ася если чё!


  (02.12.04 16:37)  

Было дело не то весной, не то осенью. Ну... познакомился я с девушкой. Умная, красивая. Не то чтобы очень, но так... в общем, ничего. Ну и вот, как-то с барышней моей по лесу гуляем, а знаете, красиво так, аж дух захватывает. Идем, значит, а я ей говорю: "Вы простите меня, конечно, но я вас предупредить должен, какой я мерзкий в общении и невыносимый в быту". А она мне и шепчет такое: "Я,— говорит, — сама имела возможность уразуметь столь прописную истину. И коль сами вы за собой это заметили, то "гуд бай", — мол, и не желаю оставаться боле в вашей жизни!". Развернулась и ушла.
Я походил еще недолго по лесу, съел конфетку (между прочим, я ее для этой... дамы приберег) и потопал домой.
Да, я знаю, что и погорячей любовные истории есть. Но эта мне особо в душу запала и недвижимым камнем там по сей день лежит.

А к тому эта история, что в людском море идеала не сыщешь.

(с) Тиф.

З.Ы. хотелось бы узнать, по какому поводу этот текст подвергся акту цензуры...


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved