Страницы: 1

Творчество > Тому кто не читает.... 


  (02.06.04 20:42)  

Тихий вечер. Ничем не лучше других. как всегда у компа чай, конечно же с печенькой:о) На мониторе всем известный сайт... любимый торговый... в нем можно купить все от трусов до щенка добермана:о) да, да была девочка которая "СРОЧНО КУПЛЮ ЩЕНКА ДОБЕРМАНА":о) очень милое местечко.... а какие там люди:о) да только не про это я хотела сказать...
Тихий вечер. Собака лежит под креслом. На мониторе любимые буквы. буквы которые значат много... слова которые вырываются из-под пальцев... Любимые... Люди встречаются... на протяжжении всего знакомства проходят стадии.. развиваются сами и развивают отношения... это как цветок, вот он только, только обозначился, только, только стал бутоном... только, только распустил лист...Так и отношения, вот вы узнали как вас зовут родные, вот вы отослали фотографию и пытаетсь рассмотреть, то чего не най может быть никогда не было, всматриваясь в уже такое близкое лицо... влюбились, поженились, счастливы до безумия, ссоры, нервы, снова счастье... и тихие слова однажды "я ухожу". Ухожу... куда? у реал? зачем? никто не знает "я ухожу, никогда не венусь". Никогда? не правда... никто это как насмешка.... уходишь? иди... любящие люди не держат, не умоляют, не упрашивают, они стоят в сторонке и горько плачут когда уходят любимые... уходят... ушли... оторвался кусок самый больше сердца, реального сердца, а не буковок и слов. пройдет много дней и ночей, солнц и лун, месяца, ливни, осень... и вот зарубцевалось то место где когда-то был кусочек сердца... у думаешь, что все забыто... и тихое "привет, как поживаешь".... не правда! это не ты! "а у меня ничего не изменилось" НЕ ПРАВДА! ты ушел навсегда....навсегда... лучше бы ты ушел навсегда! что б никогда больше не всомнинать тех далеких счастливых и не очень дней, ту ссору что разрушила счастье, те дни которые потихоньку откалывался кусочек сердца.... тот день когда он ушел....

Уходя уходи и двери закрой.
Объясни что не так, что не мой ты герой,
И поставим точку в истории той.


  (02.06.04 20:54)  

фиг с ними, с теми , кто уходит "навсягда"...и без них жизнь продолжается...и она можИт даже лучше, чем была бы с ним...даже нет, не можИт быть, а точно намного лучше!...нафиг бы было надо, вспоминать тех, кому мы не нужны...пусть катЮцца, скатертью дорожка, Нам они тоже не надА..:))))))


  (02.06.04 22:27)  

Душещипательно, сумбурно, бестолково...


  (02.06.04 22:39)  

Эксцельсиор

не мы такия - жизззь такая:))))


  (02.06.04 22:43)  

джеки

Тогда + ко всему ещё и талантливо...


  (02.06.04 22:56)  

главно тут правда... уж простите что сумбурно:)


  (02.06.04 23:04)  

Эксцельсиор

пасибАчки:)))

Рысят, не твой смайл, чиво за фигня?..*подАзрительнА так*:)))))


  (02.06.04 23:09)  

Riska

    А вот этот ответ чудо как хорошо! Спасибо, что не обиделась.
  Перечитал более внимательно. Уже лучше... ;)))


  (02.06.04 23:13)  


> Эксцельсиор

я не обижаюсь на мннеия людей:о)) второй раз? да ты герой:о))

> джеки

я ета я:о)


  (02.06.04 23:52)  

Мнения порой бывают обидные. "Герой" -  мнение приятное. Сейчас перечитаю в третий.


  (14.06.04 17:16)  

ап


  (16.06.04 21:41)  

ап


  (29.08.04 16:31)  

кулЬнО=))..


  (05.05.06 00:19)  

Уходя - уходи......... Когда уходят и потом возвращаются...Один раз, второй, третий... То потом совсем тяжело бывает.... И больно... Даже если очень-очень любишь... И просто иногда отпускаешь... Отпускаешь свое счастье на свободу...Потому что ему там лучше...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved