Страницы: 123

Встречи > Отпуск для 2их :) 


  (22.07.19 00:44)   +27 (+27/-0)

Суть вот в чем.
Хочу разыграть путевку для 2их в одну из горных стран кавказа.
В пакет входит абсолютно все (билеты бизнес классом, шофер на машине люкс класса на все время прибытия, 5-звездочный отель, 3х разовое питание, туры по стране вместе с гидом). Длительность 5-6 дней.

Проблема в том что не берусь придумать достоинный конкурс для сие мероприятия.
Прошу накидать идей, возможно вместе справимся :) Было бы круто если бы модераторы или админы помогли бы с идеей и организацией конкурса. А то тут вопрос доверия :)
Готов заранее предоставить Админии все гарантии выполнения заранее обговоренных условий.

Очень надеюсь что придумаем что нибудь интересное.

Очень прошу не превращать топик в арену для взаимных подколов, и издевок. Хотя бы в этом топе создадим конструктив ). И дизбаланс пантеонов тоже обсуждать не стоит :)

Надеюсь на ваш креатив. Всем удачи )


  (22.07.19 00:46)  

:)


  (22.07.19 00:46)   +1 (+1/-0)

кто второй отписался того и путевка?


  (22.07.19 00:57)   +1 (+1/-0)

(22.07.19 00:46)

кто второй отписался того и путевка?


Обычно призовой фонд на несколько человек..))3 дня на 4-х...))..Едем!))


  (22.07.19 01:05)   +1 (+1/-0)

Ну например :
Написать почему именно они должны получить путевку ( в раскаже должно быть задействено и БК )
Снять какой небудь видео ролик ( с каким небудь заданием * например причина поездки *)

ну это поверхностно , к двум предложением можно добавить любое дополнение и тематику


  (22.07.19 01:11)  

Еноту я предлагаю до Москвы билет оплатить)) поощрительно)))

(22.07.19 01:05)

Ну например :
Написать почему именно они должны получить путевку ( в раскаже должно быть задействено и БК )
Снять какой небудь видео ролик ( с каким небудь заданием * например причина поездки *)ну это поверхностно , к двум предложением можно добавить любое дополнение и тематику


Отодвинула)))не слушайте его, мы все решили)))


  (22.07.19 01:11)  

я готов)


  (22.07.19 01:13)  

Участник пишет любое число от 1 до 999 и рандомно выбрать победителя, участник может оставить только одно сообщение, требования к участникам, боевой фулл текущего класса, состоять в плане, в скорое участник предоставляет скриншот паспорта...


  (22.07.19 01:17)   0 (+1/-1)

Может задание какое. Например фото с символикой бк на фоне памятника архитектуры в своем городе. Каждому выполнившему присваивается номер. Далее генератором чисел. И чтобы участники были живые персы тоже хотелось бы)


  (22.07.19 01:22)  

интересная задумка,+


  (22.07.19 01:25)  

Наташка, пусть муж с детьми посидит, погнали. :-D


  (22.07.19 01:30)  

Timeo Danaos et dona ferentes


  (22.07.19 01:34)  

Круто!!*OK*


  (22.07.19 01:42)  

1. Устроить флеш-моб с тематикой бк (костюмированное шоу ) видоролики скинуть га форум - далее на Ютуб и по количеству лайков выбрать победителя
2. Смастерить костюм, похожий на образ в бк (предварительно провести мини голосовалку, выбрать интересные образы для моделей)
3. Привести реальную историю пар познакомившихся в БК (Хекс и Оля участвовать могут толькотна общих основаниях) с фотками семейными и инфой на персонажей.


  (22.07.19 01:49)  

Идея достаточно проста, но интересная. И так...

Дано : :)
Мы имеем 2 путёвки. (Пока ещё не имеем) Т.е. Финалиста(Победителя) по идее 2.
Н-ное кол-во участников конкурса.

Предположим, что каждый участник уже выиграл. Собственно вопрос "Кто второй финалист?"
Думаю задача конкурса ясна. Нужно попробовать угадать второго финалиста, почему это будет именно он?
Давайте посмотрим как хорошо мы знаем друг друга. Краткий видеоролик длиной до 40 секунд (Можно короче) ну и куда же без щепотки Юмора?

Шутка-минутка.
Не предлагайте рандомы числе и прочие рулетки иначе кроме Светляков никто не поедет 38% Это вам не это самое *STOP* Выиграет и поедет 1 Светляк на двух стульях с комфортом :)

P.S. Если конкурс состоится давайте участвовать в первую очередь ради самого конкурса.

Мой взгляд. Хорошая идея, возможно парню удастся воплотить чью-то мечту в реальность. Давайте не будем мешать. Больше инициативы. Придумаем то, чего ещё нигде и никогда не было.


  (22.07.19 09:27)   +2 (+2/-0)

<<Перемещена в конференцию Встречи.>>
Если честно я не особо врубился. Причем тут встречи??


  (22.07.19 11:05)   0 (+1/-1)

Вещи собраны)) Где моя путевка?)))


  (22.07.19 11:07)  

каждый пишет порядковый номер, Генератором рандомно определяешь победителя) У всех равные шансы))))


  (22.07.19 11:22)  

Я считаю нужно просто по блату раздать


  (22.07.19 11:53)   +1 (+1/-0)

(22.07.19 01:17)

Может задание какое. Например фото с символикой бк на фоне памятника архитектуры в своем городе. Каждому выполнившему присваивается номер. Далее генератором чисел. И чтобы участники были живые персы тоже хотелось бы)


Идея с фото на фоне памятника нравится, но я бы развила в другом ключе.
Допустим - сфотографироваться возле какой-нибудь достопримечательности в своём городе, и - либо вариант неБКшный - рассказать непосредственно про саму эту достопримечательность и про свой город, что-нибудь вроде "как бы я встречал гостей у себя", "один день в реале" и т.п. ... Либо - приближенный к игре - "Достопримечательность моего города, и в каком из городов БК она бы хорошо смотрелась, и почему".
...над названием тем ещё, конечно, стоит поработать :-D
Оценивать - наличие чувства юмора у авторов работ, адекватность и творческий подход. :)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved