Страницы: 1

Хотелки > Достигнут лимит не завершенных поединков 


  (01.04.23 15:59)   +1 (+1/-0)

Всем добрый день, решил высказать свое негодование касательно этой злополучной надписи Достигнут лимит не завершенных поединков, которая испоганила мне настроение.

Решил покатать УБЧ выходной день народу много первые 2 боя прошли быстро минут за 5, далее я увидел это счастливую надпись Достигнут лимит не завершенных поединков,
Видел я ее на экране 24 минуты подряд, что довольно сильно подорвало мое психическое состояние))))

Спустя еще пару боев я еще раз видел ее 11 минут подряд, и 8 минут подряд.
За час времени я более 40 минут сидел просто обновлял страницу и ждал пока я смогу попасть в следующий бой.

У меня возникает вопрос зачем вообще нужны эти лимиты, если возможность бесконечного фарма обыграли упорством, отбарабанил свое упорство и сиди отдыхай.

Я прямо осуждают такое отношение ко мне как к пользователю, куда я прихожу расслабляться и приятно проводить время, получая совершенно иное.

Прошу срочно принять меры по этому вопросу)) Всем хорошего дня


  (02.04.23 00:15)  

Это реально щас большая проблема скорость игры стала быстрой в бои ходят на авто бое или на энтере многие , могут за 6 7 минут сделать лимит боёв по незавершённые и потом тупа народ смотрит в экран по 5 10 30 40 минут пока закончатся бои . Это правда сильно действует на психическое настроение .

Заявка
Прошу изменить алгоритм лимита боёв при достижение лимита просим выходить с боя и идти например на тренажёр по своим делам или аук но пусть не пускает в бой тогда когда есть лимит . Или ваще убрать лимит боёв или увеличить его значение до 10 чтобы не было таких проблем . Так как для топов значение 4 или 5 это норм так как они в бою сидят долго а вот для ребят послабее экипировкой у них темп скорость боя гораздо быстрее проходит раз два три и ты труп и снова прыгнул в новый бой


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved