Страницы: 12

Общая > В телеге же работает 


  (22.09.23 11:47)  

Код на доступ. Может и оповещалку о ЛС как то добавить - чтобы моргало ) А то сокланы обижаются - пишут добей топора а я не могу 24\7 сидеть в чате - я наверное не 1 такой,м?


  (22.09.23 11:52)  

похоже один..на такое админ ресурсы тратить) если кому и нужны эти лишние телодвижения и нагрузка, то реализововать через сервис ботов


  (22.09.23 11:55)  

Ну кланчат давненько уже не шибко актуален, все через ту же телегу и общаются)
Или в дискорде.


  (22.09.23 11:57)  

(22.09.23 11:52)

похоже один..на такое админ ресурсы тратить) если кому и нужны эти лишние телодвижения и нагрузка, то реализововать через сервис ботов


Пусть через сервис ботов ) Лишь бы моргало )))


  (22.09.23 11:59)  

(22.09.23 11:55)

Ну кланчат давненько уже не шибко актуален, все через ту же телегу и общаются)
Или в дискорде.


Как человека знающего спрошу - насколько сложно и затратно сделать бота или что то подобное? в человеко часах )


  (22.09.23 12:02)  

(22.09.23 11:59)

(22.09.23 11:55)

Ну кланчат давненько уже не шибко актуален, все через ту же телегу и общаются)
Или в дискорде.

Как человека знающего спрошу - насколько сложно и затратно сделать бота или что то подобное? в человеко часах )


у енотов узнай))


  (22.09.23 12:02)  

(22.09.23 11:59)

(22.09.23 11:55)

Ну кланчат давненько уже не шибко актуален, все через ту же телегу и общаются)
Или в дискорде.

Как человека знающего спрошу - насколько сложно и затратно сделать бота или что то подобное? в человеко часах )


Мне тоже интересно, ну и + насколько это законно)


  (22.09.23 12:08)   +1 (+1/-0)

(22.09.23 11:47)

Код на доступ. Может и оповещалку о ЛС как то добавить - чтобы моргало ) А то сокланы обижаются - пишут добей топора а я не могу 24\7 сидеть в чате - я наверное не 1 такой,м?


У далва в плагине все давно реализовано. Фильтры чата+подъем своего бота в телеге+оповещалки от этого бота по фильтрам. Мануал на палах подробный)


  (22.09.23 12:08)  

(22.09.23 11:57)

(22.09.23 11:52)

похоже один..на такое админ ресурсы тратить) если кому и нужны эти лишние телодвижения и нагрузка, то реализововать через сервис ботов

Пусть через сервис ботов ) Лишь бы моргало )))


через сервис бота это в плане сами за свой счет делаете))) такие еще то лет назад были, что чат дублировали, думаю и в телегу прикрутить отправку проще простого)


  (22.09.23 12:20)  

(22.09.23 11:59)

(22.09.23 11:55)

Ну кланчат давненько уже не шибко актуален, все через ту же телегу и общаются)
Или в дискорде.

Как человека знающего спрошу - насколько сложно и затратно сделать бота или что то подобное? в человеко часах )


Я не спец по ботам, но у далва вроде действительно уже есть подобный функционал)


  (22.09.23 12:30)  

(22.09.23 12:20)
...


Там вроде надо чтобы перс всегда висел онлайн, а это тоже как то реализовать надо. Дали бы возможность бота регистрировать как уже есть у некоторых вроде.


  (22.09.23 13:49)  

Через далва настроила себе фильтр фраз которые приходят мне в телегу.
Как минимум систека про то что сработала ловушка на зверя.
Был даже приват одно время настроен. Но после какого то квеста у меня зависла телега наглухо.
Ну и настроено звуковое уведомление если пишут мне.
Приват, клан, глобал. Везде где упоминается мой ник оно булькает.


  (22.09.23 13:49)  

(22.09.23 13:49)

Через далва настроила себе фильтр фраз которые приходят мне в телегу.
Как минимум систека про то что сработала ловушка на зверя.
Был даже приват одно время настроен. Но после какого то квеста у меня зависла телега наглухо.
Ну и настроено звуковое уведомление если пишут мне.
Приват, клан, глобал. Везде где упоминается мой ник оно булькает.


а если я в торговых сообщениях трейда в конце буду добавлять Ларса - у тебя будет булькать? )


  (22.09.23 14:03)  

(22.09.23 13:49)

(22.09.23 13:49)

Через далва настроила себе фильтр фраз которые приходят мне в телегу.
Как минимум систека про то что сработала ловушка на зверя.
Был даже приват одно время настроен. Но после какого то квеста у меня зависла телега наглухо.
Ну и настроено звуковое уведомление если пишут мне.
Приват, клан, глобал. Везде где упоминается мой ник оно булькает.

а если я в торговых сообщениях трейда в конце буду добавлять Ларса - у тебя будет булькать? )


это 5


  (22.09.23 14:22)  

(22.09.23 13:49)

(22.09.23 13:49)

Через далва настроила себе фильтр фраз которые приходят мне в телегу.
Как минимум систека про то что сработала ловушка на зверя.
Был даже приват одно время настроен. Но после какого то квеста у меня зависла телега наглухо.
Ну и настроено звуковое уведомление если пишут мне.
Приват, клан, глобал. Везде где упоминается мой ник оно булькает.

а если я в торговых сообщениях трейда в конце буду добавлять Ларса - у тебя будет булькать? )


такое я отключила =))) бо забулькали =)
Был фильтр на слово Дримс... А есть же перс с ником помощник Дримса.... любитель поговорить много. Ой как на него булькало то... грусть печаль была


  (22.09.23 14:30)  

В телегу можно хоть что отправлять, сам уже написал с десятков различных ботов под заказ. Только вот есть ли соответствующая возможность у проекта, чтобы отправлять эти уведомления - вопрос. Но идея хорошая. Я даже своим сайтом (модерацией комментариев) управляю через телегу, очень удобно, когда не у компьютера.


  (22.09.23 14:42)  

(22.09.23 14:30)

В телегу можно хоть что отправлять, сам уже написал с десятков различных ботов под заказ. Только вот есть ли соответствующая возможность у проекта, чтобы отправлять эти уведомления - вопрос. Но идея хорошая. Я даже своим сайтом (модерацией комментариев) управляю через телегу, очень удобно, когда не у компьютера.


да, я в курсе - мне в нашем модуле ЖКХ прогер за полчаса наваял оповещалку о долгах в телегу - вот и подумал что ну не сложно ж должно быть ) можно конечно и Далва юзать и настроить - но нормальный рабочий скрипт кмк должен же быть


  (22.09.23 15:31)  

(22.09.23 14:42)

(22.09.23 14:30)

В телегу можно хоть что отправлять, сам уже написал с десятков различных ботов под заказ. Только вот есть ли соответствующая возможность у проекта, чтобы отправлять эти уведомления - вопрос. Но идея хорошая. Я даже своим сайтом (модерацией комментариев) управляю через телегу, очень удобно, когда не у компьютера.

да, я в курсе - мне в нашем модуле ЖКХ прогер за полчаса наваял оповещалку о долгах в телегу - вот и подумал что ну не сложно ж должно быть ) можно конечно и Далва юзать и настроить - но нормальный рабочий скрипт кмк должен же быть


Я сейчас как раз пишу биллинг для сайта СНТ с отправкой всех долгов в Telegram.
А тем, кто не платит будет напоминать чаще. Вообще, всем можно через бота управлять.


  (22.09.23 15:54)  

И вот соберутся Х твоих недоброжелателей, и начнут тебе долбить в приват пока ты в оффлайне, по очереди. В итоге тебе надоест это, и ты отключишь уведомления в телеге, тем самым, когда потребуется, пропустишь важный приват от сокланов) Потому что отключил уведомления.

Своеобразная мини-DDoS атака на твоего перса)


  (22.09.23 15:56)  

(22.09.23 15:54)

И вот соберутся Х твоих недоброжелателей, и начнут тебе долбить в приват пока ты в оффлайне, по очереди. В итоге тебе надоест это, и ты отключишь уведомления в телеге, тем самым, когда потребуется, пропустишь важный приват от сокланов) Потому что отключил уведомления.Своеобразная мини-DDoS атака на твоего перса)


Ой вэй, меня сиськами Барыни в реале пугали и ничо ))) Хотя и сисег там было с гулькин... нос )


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved