Страницы: 1

Общая > ВАЖНО: произошла утечка паролей 


  (06.01.23 14:59)  

Уважаемые пользователи!

Наша игра была подвержена хакерской атаке.
Любой большой, успешный и старый проект имеет врагов и завистников. Увы, наш любимый Бойцовский Клуб - не исключение. И хотя он сплотил вокруг себя достойнейших и талантливых людей, которые хотят играть, общаться, для которых слово "честь" не пустой звук, в наши ряды затесалась горстка паршивых овец, цель которых - испортить всем жизнь.

Злоумышленники на время получили доступ к части баз данных проекта. К сожалению, пока мы не можем доподлинно установить персонажей, которые были целью этой атаки. К группе риска относятся все персонажи, у которых не подключена двухфакторная аутентификация через Telegram.
Пока мы проводим расследование происходящего, всем игрокам без подключенной Telegram-защиты следует сделать следующее:

1. Незамедлительно поменять пароль.
2. Обновить/добавить вопросы в CTU (https://ctu.combats.com/).
3. Подключить вход через Telegram (вот инструкция, как это сделать https://lib.paladins.ru/handbook/auth/), чтобы обезопасить себя от подобного рода прецедентов.

Потратив 5 минут своего времени, вы экономите себе годы игрового прогресса и долгие часы работы команды БК, которые мы могли бы использовать для развития проекта. Не говоря о миллионах нервных клеток всех участников инцидента.

В случае, если вы обнаружили, что ваш персонаж взломан, обратитесь в саппорт (https://support.combats.com), либо попросите это сделать друзей/сокланов от вашего имени, или напишите на почту restore@combats.com

В заключении хочется сказать огромное спасибо тем игрокам, которые остаются с нами все эти годы и помогают Бойцовскому Клубу жить и развиваться. Пока нас с вами большинство, игра переживёт любые невзгоды и нападки!

С Уважением,
от лица админии Бойцовского клуба,
Справедливость.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved