Страницы: 1234

Общая > Маг крит 


  (12.07.22 20:16)   +1 (+3/-2)

Я конечно все понимаю, криты должны быть у всех (ну кто способен их выдавать), но может как-то снизить шанс то? А то без корон, плащей криты чаще чем у критовика. Или нынче это норм что маги критуют чаще чем критовик?
Зы. Я вкурсе про абс против крита в баре, но он же не должен срезать шанс крита в 0.


  (12.07.22 20:35)  

Я даже не учитываю то, что вр маги бьют полукастами на 500+ и следом каст требующий ход в 2 раза больше (в большинстве своём). И ты такой стоишь, получив 1500+некоторые еще и дебафы накинут без траты хода и надо копить на связку, чтобы хотя бы ударить на половину того, что заняло у мага 2 кнопки)
Я не призываю фиксить магов, определенно мой зом убог, но ведь и по другим влетает не на много меньше. Может пора уже все что наносит прямой урон сделать тратящим ход? Оставить только дебафы как аналог у физиков колотых, прорыва, броска топора (которые кстати наносят относительно слабый урон а не 400+ полукасты).
Хотя думаю щас налетят тролли но тема-то уже заесженная..


  (12.07.22 20:37)  

Чтоб не было вопросов, типа я ною или предвзята-захожу в убч, юзаю скрытую, чтобы хоть как-то защититься от потери половины хп от безответок, стою минуту-полторы и просто наблюдаю как в меня через каст слетает маг крит, полукасты, касты, отражение ненависти, оглуши, дебафы и в барах 1000+. Как-то это не круто, я считаю..


  (12.07.22 20:39)  

11 вф руны((( совсем бюджетно


  (12.07.22 20:42)  


  (12.07.22 20:45)  

я вчера зашел в убч, провел 3 боя и набил по 2000-3000 урона...( ушел в знахарку перекинул вынос на 100, сегодня 100к блага нафармил и цд.


  (12.07.22 20:49)  

Прости, я не арба. Я крит. Я не бью дробью. Мне фатально необходимо иметь много инты для урона.


  (12.07.22 21:01)   +1 (+1/-0)

Вопрос не в том, сколько ты набил. Вопрос относительно (я считаю) неадекватно большого урона и больших преимуществ магов относительно большинства других классов.
Дебафы, которые сжирают хп, кидают шок и т.д., ход не тратят.
Отражение ненависти, которое ход не тратит и вообще дамажит кого попало и работает как бы само по себе.
Полукасты дамажущие достаточно больно (часто критуют), ход не тратят
Касты (критуют часто), бьют больно.
Я давно не играла, часто встречаю у земли еще дебаф на -зом/зоу (вроде как это земляной маг кидает). Не особо вникала, это полукаст или аналог отражения ненависти. Но тоже вносит импакт.
Что есть у условного крита? Урон не критом в бар на 50/50? При этом ходя, снимается хп от висящих дебафов. Проники кинуть? Ну отлично, -3 тактики крови ради гарантированного крита (у критовика), еще и тактику не дает за это. Порезы дамажат по 15-20 за ход (бывает и слабее). И это при условии, что крит считается "антиклассом" всех магов. У остальных кажется ситуация еще печальнее (может за исключением арбалетов).
Если это все так и задумано-то вопросов нет, если вроде как-то это не так задумано, то надо бы подумать над более слабансированной боевкой. Не может по логике маг в робе быть тонее чем физик. А тут и урон в разы выше, и пробиваешь его как будто костыль в руке а не уни меч. Единственный вариант-это когда бар пробит можно что-то там ему дать на 500-1000 урона. И то как правило сие чудо происходит, когда у мана 1к маны и 500 хп.


  (12.07.22 21:04)  

На твоем уровне развития, крит еще не играбелен. Его все бьют, не только маги.


  (12.07.22 21:19)  

Ну я понимаю, что условно крит убивает всех только после того, как у него появляется затар уровня ясамальца. Но это как-бы не нормально? Или мой удел это пещерки копать?)


  (12.07.22 21:21)  

Разве у всех остальных классов ситуация диаметрально противоположная? Вр топоры не страдают? луки/увороты не страдают? Насчет арб не знаю. Ну танки понятно что боль. Надо скупать лавку чтобы что-то из себя представлять и не умирать как хлюп от магов?


  (12.07.22 21:24)  

VR комплект сегодня это наверное минимальный порог для игры,а это означает,то что мы на самом дне,нету на ком разгоняться кроме как на тех кто сильнее тебя


  (12.07.22 21:26)   +2 (+2/-0)

(12.07.22 21:21)

Разве у всех остальных классов ситуация диаметрально противоположная? Вр топоры не страдают? луки/увороты не страдают? Насчет арб не знаю. Ну танки понятно что боль. Надо скупать лавку чтобы что-то из себя представлять и не умирать как хлюп от магов?


Попробуй сделать тень вр мага и поймёшь что криты убивают) это круговорот)

Все страдают, иначе на форум никто не заходил бы


  (12.07.22 21:45)  

(12.07.22 21:21)

Разве у всех остальных классов ситуация диаметрально противоположная? Вр топоры не страдают? луки/увороты не страдают? Насчет арб не знаю. Ну танки понятно что боль. Надо скупать лавку чтобы что-то из себя представлять и не умирать как хлюп от магов?


топоры от магов точно не страдают)


  (12.07.22 22:01)  

(12.07.22 21:21)

Разве у всех остальных классов ситуация диаметрально противоположная? Вр топоры не страдают? луки/увороты не страдают? Насчет арб не знаю. Ну танки понятно что боль. Надо скупать лавку чтобы что-то из себя представлять и не умирать как хлюп от магов?


У меня когнитивный диссонанс, а как хлюп должен умирать, если не как хлюп?)


  (12.07.22 22:20)  

Тем не менее на еф рунах в У-лиге ) 1 на 1 тоже маги обижают?


  (12.07.22 22:27)   +2 (+2/-0)

Сразу после того как шок только увороты смогут использовать


  (12.07.22 22:40)  

можно лог или тут так женщина плачется в жилетку?


  (12.07.22 22:41)  

Да криты супер...а не кто не заметил что топоров подняли выше бога, может пропустить их урон?


  (12.07.22 22:43)  

Припустить*


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved