Страницы: 123456

Общая > Проблемы на младших уровнях 


  (16.06.22 21:23)   +13 (+16/-3)

Ребята, давно не играла, решила в очередной раз вернуться... 3 дня удовольствия и снова хочется на всё это забить... А ведь хочется играть в любимую многие годы игру...
Так как основным классом давненько надоело играть, решила прокачать новый... Итак:
Сходу вижу кучу проблем:
1) На 8-9, возможно и на 10-11 уровнях не с кем драться..., не в том смысле, что людей нет, они как раз есть, но всё время приходиться быть мясом для уровней старше, зачем это сделали, непонятно... Раньше было как... 8-ые деруться в хаотах с 8-ыми, 9-ые с 9ыми, всё было понятно без слов... Сейчас какая то полная ерунда...
На 8ом были доступны только заявки 8-9 уровни... постоянные проигрыши, но вытерпела, доползла, думала, ну вот на 9ом заживу, начну в этих же хаотах драться уже с себе равными 9ками.... И???? Фиг вам... меня не пускает в заявки 8-9 уровней, я их вижу, но войти не могу... мне предлагается 9-10, либо 9-11... где я снова мясо...

Зачем это придумали? Возможно для 12 уровней, где был бешенный дисбаланс новичков 12ого и ветеранов 12ого... Только вот хаотов у 12ых нет от слова совсем, я специально 2 часа вечером ждала хоть один... Все деруться в конфликтах...
Тогда зачем всё это? Сделайте как раньше каждый уровень дереться со своим уровнем, хотя бы опцию такую добавьте, а не как сейчас без альтернатив... Я сижу в сансити и по пол часа жду заявки... половина заканчивается "Группа не набрана"
Ужас короче...

ЗЫ: Да, если одеть одежду попроще, то заявки 8-9 можно найти, но зачем тогда ее продавать? Уберите ее из березки, для боев с 10-11 она точно не подходит ;))) А со своими уровнями система не дает драться...

ЗЫ2: Ладно я, попсихую и забью снова на пару лет... А что будет с новым игроком, который придет в проект, купит Благодать, оденеться по модному в березке и... драться не с кем... пара дней, максимум неделя - он просто уйдет и не вернется...
Задача в этом?


  (16.06.22 21:27)   +1 (+2/-1)


  (16.06.22 21:28)   -1 (+0/-1)


  (16.06.22 21:29)  

Маше пора отдыхать опять


  (16.06.22 21:43)  

Сильные и слабые есть на всех уровнях, чем старше уровень, тем разница существенней. Если чисто пролетать уровень то даже в благошмоте VR будешь "мясом", а если не торопится и собирать фул то и в EF с небольшой зачаркой/зарункой можно нормально выступать. Честно говоря не понимаю, зачем народ повально советует качаться скорее на 12, а потом вытирает сопли на форуме про топов. На 10 вообще никаких проблем с этим нет, а боевка ничем принципиально начиная с 8 уровня не отличается и возможности по типу боев тоже (договорные, группы, хаоты, лига, турниры, ЦП, королевские - сколько угодно). С введением кросс-уровневых хаотов на самом деле активность существенно выросла. Раньше на 10 уровне в хаот можно было только в феврале собраться, сейчас без остановки заявки, только прыгать из боя в бой успевай. Касаемо вопроса новых игроков - это не целевая аудитория проекта.


  (16.06.22 21:50)   -1 (+0/-1)

Сейчас тебе "знающие" люди расскажут, в чём ты неправа.
На самом деле игру на лоу лвл убили этим нововведением.
Меня на 9 уровне, к слову, пускает в хаоты, созданные 8 лвл, но я туда все равно не хожу. Королевской отыграл 12 боев за пару часиков, вот и вся игра на лоу лвл за неделю. На 10 может быть лига ещё спасает, но при наличии 12 мультикласса, рейтинг лиги для 10 слишком высокий, на 11 ещё можно было спускаться для игры со "своими", с 10 разница уже слишком большая.

Я несколько лет назад предлагал сделать рейтинг лиги для каждого мультикласса отдельным, а выдавать награду по максимальному, это легко реализовать, только вот почему-тоне нужно никому. Ну да ладно, речь не об этом

А вообще, игра же процветает, зачем привлекать новых игроков, и так серверы не держат тех, что уже имеются, куда ещё новых-то...

Проще и вправду не играть, хотя понимаю что значит "ведь хочется играть в любимую многие годы игру..."


  (16.06.22 21:57)   -3 (+1/-4)

Сделано, чтоб играла с равными противниками. Независимо от уровня, а от усилений.
Меня тоже кидало на +1. И это нормально. Когда засилье вечников и они дерутся с равными а не с нубами

Но.
За 17 дней кача я пролетел с 6 по 11.


  (16.06.22 21:57)   -3 (+0/-3)

Ммм -я на своем 8 -м запросто убиваю 8-ок ///набиваю больше 9-10 и в призовых хаотах на равных бью десяток - что -то у тебя не то с комплектом -глянь на меня как надо)))


  (16.06.22 21:58)  


  (16.06.22 21:58)  

Сейчас стало заметно сложнее качаться в сильном комплекте, но и заметно ровнее в слабом, так что для новичков как раз стало лучше.


  (16.06.22 21:58)  

https://eastcity.combats.com/inf.pl?1150187311


  (16.06.22 22:05)  

(16.06.22 21:57)
я на своем 8 -м ... набиваю больше 9-10 и в призовых хаотах на равных бью десяток

Ну это уж совсем излишний оптимизм )


  (16.06.22 22:06)  

(16.06.22 21:57)

Сделано, чтоб играла с равными противниками. Независимо от уровня, а от усилений.
Меня тоже кидало на +1. И это нормально. Когда засилье вечников и они дерутся с равными а не с нубамиНо.
За 17 дней кача я пролетел с 6 по 11.


Если бы оно так и работало, этого топика бы не было... Противники не просто НЕ равные, я для них мясо...


  (16.06.22 22:08)  

(16.06.22 22:06)

(16.06.22 21:57)

Сделано, чтоб играла с равными противниками. Независимо от уровня, а от усилений.
Меня тоже кидало на +1. И это нормально. Когда засилье вечников и они дерутся с равными а не с нубамиНо.
За 17 дней кача я пролетел с 6 по 11.

Если бы оно так и работало, этого топика бы не было... Противники не просто НЕ равные, я для них мясо...


Ещё раз напишу.
Игра сейчас сделана для равенства .
То что ты одела ер и хочешь бить еф - так не работает. Бей вр но старшего левела.
Смотри заявки.
Есть усиления +- 30 или 50 %

Снимай пару вещей тогда и иди полуголой к слабым.
Не хочется - иди на цп и лови своего уровня


  (16.06.22 22:09)  

Да. И оно работает.
Когда я наравне стою и убиваю своим 9 уровнем 10, значит меня нельзя пускать в заявку к 9 и 8 уровням в гос вещах.


  (16.06.22 22:17)   -1 (+0/-1)

Вот "знающий" подъехал уже))
На 12 такая же система, к слову, работает
Игра с равными
Ну как с равными
Равными 0)
А так да, все по плану идет.


  (16.06.22 22:21)  

(16.06.22 21:58)

Сейчас стало заметно сложнее качаться в сильном комплекте, но и заметно ровнее в слабом, так что для новичков как раз стало лучше.


Это чем это легче? Ты давно был в слабом комплекте на лоу лвл?
Вот представь ты в слабом комплекте на 9 лвл, а заявка на 9-11. И распределяет же поровну. И вот ты в слабом 9, а напротив 11. Ну примерно в таком же слабом. Только для 11 лвл слабом.
Я такое наблюдаю каждый раз, когда прихожу в сан, просто посмотреть.
Смекаешь к чему я веду?

Даже если слабый 9 будет сам создавать эти заявки, и у него будут 10 лвл, которые вовсе не слабые даже для 11, то в итоге этот слабый 9 может даже и выиграет, только что он набьет...

По бумагам у вас все красиво
На деле это фарс.


  (16.06.22 22:29)   -1 (+0/-1)

(16.06.22 22:21)

(16.06.22 21:58)

Сейчас стало заметно сложнее качаться в сильном комплекте, но и заметно ровнее в слабом, так что для новичков как раз стало лучше.

Это чем это легче? Ты давно был в слабом комплекте на лоу лвл?
Вот представь ты в слабом комплекте на 9 лвл, а заявка на 9-11. И распределяет же поровну. И вот ты в слабом 9, а напротив 11. Ну примерно в таком же слабом. Только для 11 лвл слабом.
Я такое наблюдаю каждый раз, когда прихожу в сан, просто посмотреть.
Смекаешь к чему я веду?Даже если слабый 9 будет сам создавать эти заявки, и у него будут 10 лвл, которые вовсе не слабые даже для 11, то в итоге этот слабый 9 может даже и выиграет, только что он набьет...По бумагам у вас все красиво
На деле это фарс.


танков в пустом рарном благофуле 6 уровня спокойно прошел и 6 и 7 уровни, по сути на энтере.
а вот 9 арбом в вр фуле с несколькими рунами намного хуже, к слабым уже не пускает, не порулишь на нубах, с зажатым энтером набьешь 500 и сдохнешь)

сам то ты давно был на средних уровнях?


  (16.06.22 22:31)   -1 (+0/-1)

(16.06.22 22:21)

(16.06.22 21:58)

Сейчас стало заметно сложнее качаться в сильном комплекте, но и заметно ровнее в слабом, так что для новичков как раз стало лучше.

Это чем это легче? Ты давно был в слабом комплекте на лоу лвл?
Вот представь ты в слабом комплекте на 9 лвл, а заявка на 9-11. И распределяет же поровну. И вот ты в слабом 9, а напротив 11. Ну примерно в таком же слабом. Только для 11 лвл слабом.
Я такое наблюдаю каждый раз, когда прихожу в сан, просто посмотреть.
Смекаешь к чему я веду?Даже если слабый 9 будет сам создавать эти заявки, и у него будут 10 лвл, которые вовсе не слабые даже для 11, то в итоге этот слабый 9 может даже и выиграет, только что он набьет...По бумагам у вас все красиво
На деле это фарс.

ты прежде чем фигню писать - поиграл бы, "знаток теоретик"
я лично поиграл. и играл без рун.
angelscity.combats.com ... p;filter=%F2%E8%EC%F0%E8%EA&show_dungeon=0
лог не откроешь, но видно наглядно, как 9 разгребает 10 уровней.
можешь промотать дальше по дате или раньше.... увидишь как на 8 играл.
и я знаю о чем говорю.
чтоб играть с более менее равными - я снимал три-4 вещи на своем уровне. или шел к старшим.


  (16.06.22 22:33)  

"Работает" распределение с очень большой натяжкой. Веса постоянных усилений одежды непропорциональны по вкладу к ее стоимости, а временные усиления насколько я помню не учитываются при распределении вообще. В итоге хаоты начинается обычно с серии ваншотов и дальше бой играют только те, кто в верхнем уровне заявки с более-менее приличным комплектом. Здесь можно было бы выйти из ситуации как раз более "аккуратным" разделением на группы внутри хаота, чтобы сначала друг друга били максимально равные игроки, а потом уже бой переходил в режим общей свалки.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved