Страницы: 12

Общая > Информация к размышлению 


  (05.02.22 11:14)   +7 (+9/-2)

Решил я тут создать свой клан развлечения ради, но оказалось, что не так-то все просто. Заявка на создание клана рассматривается до 30-ти дней (что там так долго можно рассматривать для меня загадка), о чем я, как и принято в БК, узнал только после того, как подал ее... Ничего не поделаешь, придется ждать... И тут вижу в торговом чате продается клан https://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Inferno и цена не кусается, всего 15000. продавал клан https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1507866359 . Конечно, возникли подозрения в том, что это может быть кидалово, но человек своим рассказом о том, что нет времени для игр и тем более для управления кланом, да и тем, что главенство в клане передать готов первым (до передачи кр), развеял эти сомнения. Так я стал главой этого клана.
Проходит несколько дней, решил я взять в клан игрока, при попытке отправить приглашение вылетела системка, что мол нельзя менять состав клана, идут выборы. Я попытался найти где-то в клановой панели уведомление об этом, но так и не нашел. От игроков узнал, что свою кандидатуру выдвинул этот персонаж https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1611622106 .
Я читал о такой возможности в демократических кланах, но я даже и представить не мог насколько просто можно отжимать кланы используя эту возможность. Для того чтобы победить на выборах достаточно перевеса в один голос, даже если это будет единственный голос в клане, в составе которого несколько десятков человек. И узнал так же, что большинство игроков эти выборы просто не замечает, так как оповещения о них нет, а само поле для голосования появляется там, где обычно никакой информации нет, на панели управления, да да, такое важное событие в жизни клана и не где-то на главной странице с оповещением при входе в игру, нет, оно там, где его многие не замечают.
Просмотрел я значит всех персонажей в составе клана и из тех кто был ранее в нем. И обнаружил, что был в составе клана этот персонаж https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1619718906 и клан начал продаваться спустя несколько дней после того, как он его покинул. В трофеях данного персонажа увидел два флага, отжатых у этого клана... Так же посмотрел всех персонажей, которые заходили после начала голосования и не были замечены в каких-либо активностях в игре. После некоторых наблюдений о своих подозрениях сообщил в поддержку.
Осталось ждать результата проверки. Ну и как видите, эти три персонажа в ДЯ за мультиводство, вроде еще были, но кто, не смогу сказать точно, так как ники не помню все и проверить не могу. Но это случилось уже после окончания голосования, в котором кандидат победил и стал новым главой клана. После того, как все эти персонажи улетели в ДЯ, попросил в поддержке вернуть мне главенство в клане, так как был он отжат мультами, то есть с нарушениями законов БК. Но в ответ я получил отказ в удовлетворении этой просьбы.
Решил я попробовать вернуть главенство в клане тем же путем, каким и потерял, через выборы, но заявку подать не смог. А спустя пару часов после этого меня попросту кикнул с клана уже вот этот персонаж https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1619406371 . Попутно он начал кикать и других игроков, но не успел всех кикнуть, зашел зам.главы и выкинул его. В личном общении с этим агентом выяснилось, что он решил забрать клан себе. Не буду переписку здесь выкладывать, скажу лишь выводы, которые я сделал исходя из этого общения:
1.для этого игрока кинуть кого-то на доверии или пользуясь незнанием правил игры (по его словам, он их хорошо изучил)-норма
2.человек очень мелочный, за15000кр или 1000р(это он так конвертировал 15к кр), я думаю, если не мать свою продаст, то свою пятую точку точно.
Так что будьте бдительны, особенно это касается глав кланов, в которые набираются низкоуровневые персонажи. Мультов тут куча в игре и можно потерять клан просто приняв в него двоих и вам уже потом никто ничего не вернет. Да, к сожалению, поддержка не возвращает то, чего вас лишили мошенническим путем, даже если это очевидно. А глава клана может управлять им из ДЯ. Так что ждите, наверняка, клан Inferno скоро появится в продаже.
Вот и делайте выводы.


  (05.02.22 11:15)   -1 (+0/-1)

ниасилил


  (05.02.22 11:17)  

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1619406371

всё понятно, можно не читать)


  (05.02.22 11:35)  

..это Одо стайл..

..поделом тебе, автор =)


  (05.02.22 11:41)   +2 (+3/-1)

Черфяк анатолий,
Ищет покушать
Но крот афанасий,
нашёл его раньше.

Такая вот жизнь
Без упрёка, без фальши.
Он искал, он искал
Но его нашли раньше.


  (05.02.22 11:49)  

Я немного поясню что и зачем написал.
Всю ситуацию описал здесь лишь для того, чтобы другие понимали насколько просто можно лишиться клана. Ну и чтобы понимали какое отношение к этому всему у админии, лично меня, именно это больше всего в этой ситуации разочаровало. Не будь доказан факт мультиводства, я бы сделал для себя выводы и продолжил играть дальше, как обычно.
Ну и это очередной раз показывает проблему отсутствия, либо сложности нахождения информации. Так как по многим игровым моментам нет подробного описания, либо оно есть, но его еще надо поискать на просторах интернета. А некоторая информация из библиотеки бк попросту устаревшая.


  (05.02.22 11:52)   +2 (+2/-0)

так спроси на форуме - как купить клан безопасно - ...дело то не сложное, но лучше создать видимо очередной бредо-топ о марианаде или о том - как улететь с размена на 7100+ от картохи -


  (05.02.22 11:55)   -2 (+0/-2)

(05.02.22 11:52)

так спроси на форуме - как купить клан безопасно - ...дело то не сложное, но лучше создать видимо очередной бредо-топ о марианаде или о том - как улететь с размена на 7100+ от картохи -


Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Или ты попросту знакомые слова пишешь?


  (05.02.22 11:57)  

(05.02.22 11:55)

(05.02.22 11:52)

так спроси на форуме - как купить клан безопасно - ...дело то не сложное, но лучше создать видимо очередной бредо-топ о марианаде или о том - как улететь с размена на 7100+ от картохи -

Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Или ты попросту знакомые слова пишешь?


более чем понимаю, уже сталкивался с такими вопросами
видно всегда так будет, всякую чушь писать люди будут, а о важном не спросят


  (05.02.22 12:04)  

(05.02.22 11:57)
...


такая информация должна быть в библиотеке, либо в описаниях. Это далеко не единичный случай утери каких-либо ценностей по причине отсутствия информации.
И для особо умного тебя, еще раз напишу, что во всем этом меня лично разочаровывает только отношение адмии к такого рода событиям.


  (05.02.22 12:05)  

админии*


  (05.02.22 12:05)  

(05.02.22 12:04)

(05.02.22 11:57)
...

такая информация должна быть в библиотеке, либо в описаниях. Это далеко не единичный случай утери каких-либо ценностей по причине отсутствия информации.
И для особо умного тебя, еще раз напишу, что во всем этом меня лично разочаровывает только отношение адмии к такого рода событиям.


"рука-лицо"


  (05.02.22 13:55)  

(05.02.22 12:04)

(05.02.22 11:57)
...

такая информация должна быть в библиотеке, либо в описаниях. Это далеко не единичный случай утери каких-либо ценностей по причине отсутствия информации.
И для особо умного тебя, еще раз напишу, что во всем этом меня лично разочаровывает только отношение адмии к такого рода событиям.


Не обращай на Hasta La Vista внимания, у него никогда не было кланов)


  (05.02.22 14:31)  

будет справедливо если вернут,но маловероятно видимо)


  (05.02.22 14:44)  

(05.02.22 14:31)

будет справедливо если вернут,но маловероятно видимо)


сказали, клан не является имуществом и они не вмешиваются в такие дела )
так что скоро он появится снова в продаже через какого-нибудь мульта )


  (05.02.22 14:48)  

(05.02.22 14:44)

(05.02.22 14:31)

будет справедливо если вернут,но маловероятно видимо)

сказали, клан не является имуществом и они не вмешиваются в такие дела )
так что скоро он появится снова в продаже через какого-нибудь мульта )


ну тогда скажи,что б вернули кредиты если это возможно.


  (05.02.22 14:53)  

(05.02.22 14:48)
...


нафиг они нужны, упрашивать их что-то вернуть... Проще послать все это ... и не тратить ни время ни нервы на эту игру


  (05.02.22 15:03)  

все еще наверное выборы идут в том клане чтобы место главаря занимать который в дя сидит :-D


  (05.02.22 15:06)  

(05.02.22 15:03)

все еще наверное выборы идут в том клане чтобы место главаря занимать который в дя сидит


нет, во время выборов нельзя исключить из клана, а вчера больше половины клана были исключены


  (05.02.22 15:31)  

Надо было сразу всех выгнать из клана. Тогда никакой демократии, голосовать некому


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved