Страницы: 1

Общая > Осторожно! Подарок от бк 


  (28.01.22 11:17)   +4 (+5/-1)

Учится лучше на чужих ошибках.
Предупреждение для тех кто может попасть также , как я, и получив подарок думает что это обязательно что то хорошее и стоит ли сюда что то заливать с таким отношением к игрокам.
В нг подарке магу несколько лет были Морозные чары U и если вы не знаете, то оказываеться что они бывают старого и нового образца.За новые не скажу, но как выяснилось старого образца заменят нормальную чарку в пуху.
Ниже привожу обращение в техподдержку.

Пропала чарка из оружия
27.01.22 20:19 | датчанин
Прочитал описание на сайте паладинов что Морозные чары U дают +5 мощи и при этом не заменяют встроенную ранее чарку на статы. Я использовал её на свой посох Морозные чары U, но она всетаки заменила стоящую там ВР чарку +(5)10 интелекта.
Можно вернуть ВР чарку на интелект?
27.01.22 20:31 | Помощник архивариуса
Не замещают только новые чары, этого и прошлого года, как на них и написано.
27.01.22 21:29 | датчанин
На новых написано, на старых не написано и откуда мне было знать что если не написано то замещает?Где тут надпись о замещении?Как я мог понять что заменит?Откуда я должен был знать что новые отличаются от старых?
Конешно спасибо что наконецто просветили но от пропажи Вр чарки мне не легче как то..

Морозные чары U (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Бойцовский Клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Долговечность: 0/1
Действует на:
Мф. мощности магии стихий: +2.5
Описание:
Морозное усиление посоха на +5 мощности магии стихий.
Сделано в Angels city
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец

Надеюсь кому то этот пост будет полезен и остановит ои необдуманных действий.)


  (28.01.22 11:24)  

Морозные чары U (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Бойцовский Клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Продолжительность действия магии: 1 г.
Действует на:
Мф. мощности магии стихий: +2.5
Описание:
Морозное усиление посоха на +5 мощности магии стихий.
Внимание! Это усиление не конфликтует с остальными Усилениями посохов.
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Вы первый владелец

Все просто - где написано - те не конфликтуют... чего непонятного-то?


  (28.01.22 11:25)   -1 (+0/-1)

День рождения персонажа: 22.11.06

С добрым утром!


  (28.01.22 11:26)   -1 (+1/-2)

Чтение заранее - это всегда слишком сложно)


  (28.01.22 11:32)  

(28.01.22 11:26)

Чтение заранее - это всегда слишком сложно)


а виноваты все, кроме меня)


  (28.01.22 11:34)   -1 (+0/-1)

(28.01.22 11:24)

Морозные чары U (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Бойцовский Клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/1
Продолжительность действия магии: 1 г.
Действует на:
Мф. мощности магии стихий: +2.5
Описание:
Морозное усиление посоха на +5 мощности магии стихий.
Внимание! Это усиление не конфликтует с остальными Усилениями посохов.
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Вы первый владелецВсе просто - где написано - те не конфликтуют... чего непонятного-то?


Игра должна быть простой, не должно быть того, что человек делая ошибку получает убыдки. У меня тоже бы очень хороший пример, давно, очень давно купил рубаху и сразу вставил руну привязав её и ошибся вместо война купил на арба. В то время не было классов и продать ее было нельзя. Я 2 года играл и тратил деньги в другом проекте (клоне) и вот УРА сделали выемку рун с возможностью выставить ее на аук. И опять на тебе грабли вытащил руну потеряв 11 ер рубаху без возврата. Опять забил на года 2 продолжил играть дальше в клоне. Да саппорт послал прямым текстом. Выводы сделал, но осадок остался.


  (28.01.22 11:35)  

Никогда такого небыло, и вот опять.

Хотя поддерживаю, не понимаю, почему бы не запустить скрипт обновления старых чарок, которые на руках...


  (28.01.22 11:37)  

Для "умников" повторю еще раз, речь про чары старого образца на которых не написано про замещение ничего.Нет ни предупреждения, ни сроков.
И если уж я(старичек), как вы тут пишите ДР 22.11.06 попал, то что может быть с теми кто младше меня.?))


  (28.01.22 11:41)  

А предыдущие 10 лет у тебя чарки в посохе не было что ли?


  (28.01.22 11:45)  

Не ну это прям такой баян,баян...

Но если честно, я и с новыми то ни разу не рисковал)Так и валяются в рюкзаке вместе со старыми.


  (28.01.22 11:50)  

(28.01.22 11:41)

А предыдущие 10 лет у тебя чарки в посохе не было что ли?


За предыдущие года все лежали в рюкзаке,их и сейчас много там, потом (пару лет назат вроде) наконецто это исправили подарок, как писалось и я юзал какую то причем юзал, когда в пухи не было чарки. И именно благодоря тому что раньше юзал я и сейчас юзнул первую попавшиюся без тени сомнений что они все работают правильно..


  (28.01.22 12:11)  

Я накосячил с вытаскиванием чарок на НГ - переписал по невнимательности 1 ЕР и 2 VR чарки, написал в саппорт что виноват сам конечно, но был бы рад получить чарки почтой, но не пошли на встречу, первый же вопрос был от поддержки "екровые или нет чарки"..видимо екровые возвращают


  (28.01.22 12:25)   0 (+1/-1)

(28.01.22 12:11)

Я накосячил с вытаскиванием чарок на НГ - переписал по невнимательности 1 ЕР и 2 VR чарки, написал в саппорт что виноват сам конечно, но был бы рад получить чарки почтой, но не пошли на встречу, первый же вопрос был от поддержки "екровые или нет чарки"..видимо екровые возвращают


Про почту отдельный разговор.)У меня недавно удалились оттуда вещи из за невозможности зайти в интернет(обрвыв кабеля у провайдера) и забрать вовремя.И как ответил тимрик я мог бы зайти с телефона, но к сожалению ему врятли понять что не у всех есть телефоны и не все пользуються програмой толс и не все живут в мегаполисах где можно легко найти рабочий интернет. Любая нормальная игра должна быть для игроков и приносить удовольствие, а не разочарование.)


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved