Страницы: 12345

Общая > Ностальжии 


  (16.07.21 00:56)   0 (+8/-8)

Что вам больше всего запомнилось из жизни в БК?
Мне больше всего запомнилось как я будучи магом 10 закровавил артника мерка, когда те были у руля , год 2007-2009 как раз тогда на форуме висела моя заявка в топ клан CID. Поеле этого сразу взяли))


  (16.07.21 01:12)   -6 (+2/-8)

в начале игры первым персом кинул человека, на выносе из госа. сказал вынесу давай кр и не вынес :-D сумма чуть более 2000кр что ли
году в 2006 +-

Потом было дико совестно, пришло осознание чуть позже
но в тот момент нужны были эти ощущения, ну потом даже хотел найти уже в БК3 кого кинул вернуть эти копейки даже с учетом инфляции кр тогда и сейчас, но не смог найти))


  (16.07.21 01:32)  

прибалт виталя в топе


  (16.07.21 03:42)   +2 (+2/-0)

Люксора 1.5 часа мариновал, потом он бегал за мной с нелечем, но нелеч не сработала!

Сто лет назад кинул 5 чел на молот разбойника))) Потом меня заблокали. Стыдно до сих пор!


  (16.07.21 03:43)  

(16.07.21 01:12)

в начале игры первым персом кинул человека, на выносе из госа. сказал вынесу давай кр и не вынес сумма чуть более 2000кр что ли
году в 2006 +-Потом было дико совестно, пришло осознание чуть позже
но в тот момент нужны были эти ощущения, ну потом даже хотел найти уже в БК3 кого кинул вернуть эти копейки даже с учетом инфляции кр тогда и сейчас, но не смог найти))


О ))) Вот и я на молот разбойника разводил, помню оделся полностью., поиграл правда пару дней)))


  (16.07.21 06:22)  

геморой заработал хD теперь на всю оставшуюся жизнь, он будет напоминать о БК


  (16.07.21 06:59)  

(16.07.21 06:22)

геморой заработал хD теперь на всю оставшуюся жизнь, он будет напоминать о БК


Кстати у меня тоже ( от сидячего образа жизни (


  (16.07.21 08:09)  


  (16.07.21 08:10)  

Кланцензор как всегда глючит( Поправлю так " Магии в кулачках*"


  (16.07.21 08:11)  

)))))


  (16.07.21 08:23)  

Из-за меня сильно пофиксили возможность использования магии в кулачках, во времена БК2..
Ну и БТФ сансити форевер

P.S.заработал цензор


  (16.07.21 08:48)  

на 10 вроде уровне был я водомагом, в хаоте одном бился. Остался один против танка, у тех тогда был хороший руль против магов, и меня чуть не постоянно под шоком держал.
Оставалось только сливаться, размены давал палкой. Ну и случилось как то, что я посохом пробил танка до тяжа, и хаот вытянул.


  (16.07.21 08:58)   +3 (+4/-1)

я был 2 или 3 уровень. групповая заявка .
нас стояло трое, против нас забежали крысы , наверно с десяток.
стоим, деремся, анализатором пользуемся под каждого воина... неплохо набили, но шансов нет , конечно. все таки 10 против троих.
и тут влетает за нас 6 уровень.
- тебя кто-то позвал?
- нет
- у нас нет кр за найм.
- не надо. не люблю крыс. когда я был маленьким, мне помогли вот так в бою, теперь помогаю я.

проходит наверно с год. теперь я уже 7 уровень и вижу похожу заявку. двое против 8. влетаю в бой и стою, пока эти двое показывают чудеса акробатики и набивают довольно неплохо. с остатками справляюсь я.

- спасибо за помощь! зачем вошел? наняли?
- нет, была у меня в детстве история вот такая.... (описываю историю)
- спасибо! когда-нибудь и я помогу.


  (16.07.21 09:30)   +1 (+1/-0)

(16.07.21 03:43)

(16.07.21 01:12)

в начале игры первым персом кинул человека, на выносе из госа. сказал вынесу давай кр и не вынес сумма чуть более 2000кр что ли
году в 2006 +-Потом было дико совестно, пришло осознание чуть позже
но в тот момент нужны были эти ощущения, ну потом даже хотел найти уже в БК3 кого кинул вернуть эти копейки даже с учетом инфляции кр тогда и сейчас, но не смог найти))

О ))) Вот и я на молот разбойника разводил, помню оделся полностью., поиграл правда пару дней)))


Записывает, продолжайте исповедь.
I{ак сказал один умный человек, бывших не бывает.


  (16.07.21 09:50)  

Была, в общем, такая история
Был я толи 2, толи 3 лвл.Групповая заявка 1-99 против 1-99
Стоят в одной группе три здоровых лба, прыгаю против в своем слабом фуле.Следом еще с 10к таких же нищебродов, но есть шансы выйрать числом против превосходящих сил соперника по вооружению.Напротив три явных багоюзера предугадывают почти все наши удары,тогда как нас дамажат каждый размен
С трудом стали пробивать этих троих и вдруг влетает какая-то чертила уровнем выше (вроде уровня 6ого)и, само собой, нас всех убивают.1оо% грязный найм зажравшейся троицы,не любящих проигрывать
Прошел год, я особо сильно не усилился, экспы набить тяжело, иногда в заявках 2-21 можно было в своем слабом фуле за счет числа нас хоть что-то набить
И вот групповой бой.Напротив 2ое,нас ,опять же, 8,но все в обносках с каналки да на уровень-два ниже.Нас пресуют, кое-как набил 400 урона(рекорд на тот момент для меня) и вдруг влетает какой-то поц,что год назад на грязном найме вытащил проигранный бой и нас опять убивают
Пишу сокомандникам:
-[мультиприват на 8 тел] эх,а хватило бы на ап
-[мультиприват] а у меня весь шмот сломался и денег на починку нет, забью на игру
-[мультиприват]а у меня тяж на сутки и не полечить а у меня только 1 день поиграть в неделю...:(

Запомнил случай, но ник из памяти вылетел,к сожалению
Крованул бы кто того негодяя,дабы, если он играет, не лез в бои к малышам


  (16.07.21 09:55)   0 (+1/-1)

Так вот откуда родом все комплексы Доната...


  (16.07.21 10:04)  

Для меня сама история БК в начала была чудом. В 2003 году я зарегался тут в первый раз, и мне настолько понравился концепт, что я все деньги на обеды в школе спускал в интернет клубах, ибо компа не было тогда.


  (16.07.21 10:08)  

(16.07.21 08:58)

я был 2 или 3 уровень. групповая заявка .
нас стояло трое, против нас забежали крысы , наверно с десяток.
стоим, деремся, анализатором пользуемся под каждого воина... неплохо набили, но шансов нет , конечно. все таки 10 против троих.
и тут влетает за нас 6 уровень.
- тебя кто-то позвал?
- нет
- у нас нет кр за найм.
- не надо. не люблю крыс. когда я был маленьким, мне помогли вот так в бою, теперь помогаю я.проходит наверно с год. теперь я уже 7 уровень и вижу похожу заявку. двое против 8. влетаю в бой и стою, пока эти двое показывают чудеса акробатики и набивают довольно неплохо. с остатками справляюсь я.- спасибо за помощь! зачем вошел? наняли?
- нет, была у меня в детстве история вот такая.... (описываю историю)
- спасибо! когда-нибудь и я помогу.


А меня , кстате, твои коллеги в хаос кинули с подачи артника.. тогда у всех были пороли от сокланов, не спорю.. а так как в хаосе потерли перса, жалко((


  (16.07.21 10:30)   0 (+1/-1)

кекс с бкшницами за кр хД


  (16.07.21 11:14)  

(16.07.21 10:30)

кекс с бкшницами за кр хД


ну кекс-не кекс, а одна дамочка(дамочка?) за креды выставляла ненадолго эротические фотки в фотоскролл ( не уверен, что это были ее фотки).

Давно это было ....


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved