Страницы: 1

Кланы > клан "BODS"взяли деньги и выбросили без предупреждения 


  (02.04.16 19:59)  

Сегодня 02.04.2016 был выброшен из клана "BODS" без предупреждения и после внесения месячного налога,одному из игроков клана была одолджена сумма в размере 250кр,(наверно он уже меня не найдет).На посланные письма утром,главе клана и казначею,ответа пока не получил,хоть они и были в онлайн.Большая просьба обьяснить почему это произошло и вернуть внесенную за апрель сумму и долг.


  (03.04.16 09:48)  

Кидалы значь


  (03.04.16 12:18)  

Налоги- это каменный век. Забей и не ведись на подобную туфту. Требуют- посылай на #ер.


  (03.04.16 14:09)  

(03.04.16 12:18)

Налоги- это каменный век. Забей и не ведись на подобную туфту. Требуют- посылай на #ер.


А как развиваться кстати нубо кланам без налогов!? Или как в ла2 всё должен делать только глава!? А остальное состав - шару гонять!?


  (03.04.16 15:39)  

Вопрос стоит о налогах в кр. Чем не вариант развития клана заливом ПНД каждым сокланом в зависимости от возможностей + БЧ и тому подобное где так же капает репа (замечу речь не идет о топ кланах). Можно конечно поспорить говоря, что налог в кр идет на расходники и тому подобное для решения клан боев в свою пользу. Но я далек от мысли, что у автора подобная ситуейшн.


  (03.04.16 18:45)  

Вопрос ,что делать и как быть.
Существуют ли в игре какие-то силы со стороны администрации например,которые могут помочь.Если кто знает к кому обратиться,заранее благодарен!
Но ,странно ,что клану 14 лет,а такой развод.
Ну чтож,я вывод сделал,а остальным на заметку


  (03.04.16 21:02)  

(03.04.16 15:39)

Вопрос стоит о налогах в кр. Чем не вариант развития клана заливом ПНД каждым сокланом в зависимости от возможностей + БЧ и тому подобное где так же капает репа (замечу речь не идет о топ кланах). Можно конечно поспорить говоря, что налог в кр идет на расходники и тому подобное для решения клан боев в свою пользу. Но я далек от мысли, что у автора подобная ситуейшн.


А потом на вары итп, креды над, а так они ОППА и есть уже в казне =)) просто нужно адекватное руководство и тако же казначея =))) а вообще право каждого развивать клан по своему! Ну то что кидок сделали, не найс, хотя мб и по делу кикнули? АВТОР!?


  (03.04.16 21:10)  

ну я всего месяц в клане был,заплатил за март,потом заплатил за апрель,и сразу выкинули.вступить предложили сами,ничем не обязывали кроме как помесячная плата до 11-го уровня,а это скоро,1 ап остался.
никого не обижал,только деньги занимал.
самое главное без обьяснения.я написал письма казначею и предводителю,ноль на массу.не правильно это,так дела не делаются.

короче,клан "BODS",кидалы с 14-летним стажем


  (09.04.16 20:12)  

Непонятки разрулили.Казначей клана "My Shadow"-уважуха,все обьяснил.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved