Страницы: 1

Фольклор > Смена девиза = смена приотритетов 


  (22.04.24 20:48)   -2 (+1/-3)

Этот топик создан только для тех, кому действительно интересна моя личность. Вы можете сколь угодно меня троллить, мне это безразлично, здоровья Вам!

До этого у меня стоял девиз Пратчетта: "Жизненно важный ингредиент успеха это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить."

Я всей душой хотела стать частью коллектива Мерков, быть одной из них. Это было почти невозможно, наверное. Но я верила и шла к этому. Сейчас я здесь и я счастлива этому и благодарна этому замечательному Союзу, что приняли меня в свои ряды!

Но время меняется. Я люблю свой Клан и Союз НЕ МЕНЬШЕ! Но пришло время сместить приоритеты. Я пережила очень тяжёлые утраты, мне очень помогли люди рядом, и я должна теперь отплаить им добром.

Поэтому, сейчас я ставлю своим девизом слова Тириона Ланнистера:"Моё сердце чувствительно к калекам, бастардам и сломанным вещам". Это соответствуеи движению моего сердца.

Благодарна Вам за внимание! И согласно своему девизу буду делать всё, чтобы вам игралось приятнее!

Счастья всем!


  (22.04.24 21:31)   +1 (+1/-0)

Некоторые друзья меня неправильно поняли.

Я была и остаюсь Мерком!!!

Просто раньше я хотела этого и добивалась несмотря на "Без над сподваюсь" (c) Леся Укранка

А сейчас я уже тут. И могу соредоточиться на том, чтобы творить добро.

У кого есть вопросы, обращайтесь!!!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved