Страницы: 1

Фольклор > клан Kocmuka 


  (01.03.21 16:42)  

Кланчат: Ребята помогите с выполнением клановых заданий. Спасибо.

Не далее как 24.02.2021 будучи бойцом (около 5-6 недель) клана Kocmuka "имел честь" познакомиться с новоиспеченным главой по имени Расходные Материалы, тихо вступил в права, тихо сменил глав предыдущей главы клана по имени Мать Драконов (в клан я вступил по ее приглашению, как и все остальные не имевшие на тот момент 12 лвл), в клане почти ни кто и не заметил, ну кроме естественно замов и тех кто читал клан чат.)))) Пригласил нескольких друзей, Антонио Бандероса из фильма "Десперадо" и российско-азербайджанского певца (имени уже не помню да и не важно) дал им титул Brothers, установил флаг... Молодец. - я в клан чате так радовался, так радовался. Как говорится радуется тот, кто радуется последним. Диалог между Расходными Mатериалами, и замом предыдущей главы Матери Драконов, Богом Неба (разжалован настоящим главой с замов до бойца).
Бог Неба: "Глава ни чего не хочешь объяснить?"
Проходит минут 30- 40.
Расходные материалы:"Что, я должен объяснять?"
Бог Неба: "Да ни чего!"
Бог Неба: "Пока"
Покидает клан.
Расходные Материалы] "Удачи!"
Я еще подумал, стоило ли покидать, боец или зам главы... После вспомнил, как Бог Неба разыгрывал кредиты среди активно выполняющих клановые задания, финансово стимулировал. Мне повезло стимулятор мне достался единожды, приятно что сказать. Вопросы если возникали у соклановцев Бог Неба всегда отвечал, подсказывал советовал я кое- что для себя новое узнал. Думаю он титулу зам главы соответствовал.
Кстати или не кстати за 5 месяцев Мать Драконов в клан чате всего один раз отписалась, когда вопрос по флагу задавали и то что то не внятное. единственное я понял что флаг куплен а установить его Мать Драконов почему-то не имеет возможность и ждать нужно конца сезона. Я переспросил Бога Неба, он сказал сам ее толком понять не может, сказал только, что слот есть, флаг есть, еще древко нужно и что то там еще (может мозги, но их не купишь подумал я)...
25.02.2021 прошел в основном в пещерах 98 живой силы, скоро заветная соточка прилипнет тут еще бонус из таверны на подходе + 100 к репе.
26.02.2012 В клан чате диалог.
Биоос2.0: Глава, а почему флаг не включается?
Расходные Материалы: вкладке клан, управление, флаг.
окрываю клан вкладку->управление-> и вижу надпись на месте слота под флаг
АКТИВНЫЕ ПРИЕМЫ
нет приемов
Нажимаю на клан значок вижу красуется флаг на +10 к силе.
Делаю молниеносное умозаключение это БАГ!!!
Я: что то там нет флага, написано АКТИВНЫЕ ПРИЕМЫ:нет приемов
Биоос2.0: и я о том же.
Мысленный диалог: - Расходные Материалы молчит, делать не чего, буду молиться со скринами под мышкой Архивариусу.
минут 10 молюсь Волынщику, предоставив скрины Архивариусу.
Помощник Архивариуса: Либо у вас нет доступа, либо флаг не установлен в слот.
Ну слава Волынщику, что не баг!!!
Диалог с Биоос2.0
Я: напишу в поддержку узнаю может баг.
Биоос2.0: не это не баг, нам доступ скорее всего закрыт к флагу, глава чета мутный какой- то своих 12 лвл приглашает в клан, а на нас пофиг да же не отвечает.
Позднее минут 30
Я: Написал в поддержку, вот ответ: Либо у вас нет доступа, либо флаг не установлен в слот.
Биоос2.0: ну я же говорил что доступ закрыт, мутный он.
Я: я короче скрины сделаю, посмотрим на порядочность главы, если что на форум отпишу мнение.
Биоос2.0: смотри сам.
Пишу в клан чат.
Я: Глава, привет, дай доступ к флагу.
через мин 30-40
Расходные Материалы: ползувайтес
Я:Спасибо!
Расходные Материалы: нзт
Биоос2.0: ну вот теперь это пирог, гораздо вкусней.
Фух, вот я дурак, ни за что ни про что о человеке выводы делаю бери, как говорится, флаг и пользуйся на здоровье.
27.02.2021 Ну что там, флаг не слетел погнали пещерки 99 силушки. Последний рывок.
28.02.2021 Кланчат
Антонио Бандерас: привет
Я: :зеленый смайл приподнимающий чернцю шляпу над головой:
Антонио Бандерас: латиницей на азербайджанском
Расходные материалы: кирилицей на азербайджанском
Антонио Бандерас: латиницей на азербайджанском
Российско-азербаджанский певец: латиницей на азербайджанском
Далее для меня смешались в кучу кони люди... я перестал читать клан чат. И спустился в очередное подземелье соточка как говорится сама не прилипнет.
01.03.2021 Захожу в БК с Мобилки. Так флаг есть, закалка есть, благословение елки большой куш от игрушки из подарочного сундука активировано. Ну клановые задания на убийства в хаоте и убийства в любом типе боя держитесь, пока бафы есть я вас как орешки расщелкаю. Ну где там вкладка клановая, так, так так так так. Не понял. Листаем сверху вниз вот тут она есть, как нет не может быть, еще листаем сверху вниз, нет как нет. Я то не в клане? с какого перепуга.
Молниеносно вкладка умения-> состояние скрол вниз
Запреты на смену кланов:
Нельзя вступить в клан "Kocmuka" еще 2 мес. 4 нед. 1 дн. 12 ч. 12 мин. 39 сек.
Где-то вдалеке играет музыка российско-азербайджанского певца. Что за чушь, я такое не слушаю, глаза открываются сами собой. Я что спал? Приснится же такое!
Это уже не смешно, хорошо что в это раз вещи в клановое хранилище не складывал, спасибо помощнику Архивариуса.


  (02.03.21 01:59)  

к чему так много букв )


  (02.03.21 14:12)  

склонка стихия- за задания будет флаг силы стоять всегда:)


  (04.03.21 13:06)  

Что такое не везёт и как с этим бороться...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved