Страницы: 1

Фольклор > Семечко Бонсайчика 


  (07.01.21 22:33)  

Все имена и фамилии изменены, а все совпадения - случайны.
Приняли в клан с названием "U", главой в настоящий момент является персонаж "Ш", тип правления "Д".
Стандартные будни воина, клановые ежедневки не жизнь а сахар. В клане народу человек двадцать, со склонками и того человек семь. Копошимся, пыхтим качаемся по тихой грусти. Глава, кстати говоря, на тот момент другой был (милая девушка) назовем ее "милая девушка", что б ни кто не догадался.
В кланах в Бк ни когда не был и это был мой первый опыт. Чат живой все шутят, смеются все такие приветливые. Клановый флаг появился народ еще счастливей стал, затем второй флаг вообще космос (за клан и двор стреляем в упор). Расходится вроде ни кто не собирался, но...
В один прекрасный день захожу, значка клана нет. Ищу клан в рейтинге кроме главы(новый глава) нет ни одного участника, глава сам больше месяца отсутствует, что произошло? Ни письма, ни открытки.
И только одна шкурная мысль бьет в висках, а как же мои пожитки в клановом хранилище, "Семечко Бонсайчика" как ты там без меня?


  (07.01.21 22:36)   +1 (+1/-0)

Прилети в дримс, подарю семку)


  (07.01.21 22:44)  

(07.01.21 22:36)

Прилети в дримс, подарю семку)


Спасибо конечно, но семечко должно быть одно и навсегда)


  (07.01.21 23:49)  

Сейчас кого-то семечками засыплет))) устанешь лущить)))

*пошла проводить семечковую ревизию в сундуке*


  (08.01.21 00:05)  

"В один прекрасный день захожу, значка клана нет.".. в одни прекрасный день))) я почти пол года пробыл в этом клане)) и даже не знаю как тебя зовут)) там 90% персов было в оффе)) и да) как правило перед тем как уйти.. тем более милую главу вводят в курс дела, это нормальная практика для понимания.. а ты как я понимаю просто ушел)) пришел.. где моя семка.. сорняковая оказалась)))


  (08.01.21 00:06)  

и да)) в клане до недавних пор существовала группа в ватсапе)).. ну зачем туда писать, если форум


  (08.01.21 00:07)  

ЛЯГУУУШКИС, Где же тыы быыыыл


  (08.01.21 00:35)  

боу в помощь??)))


  (08.01.21 01:16)  

Все имена и фамилии изменены, а все совпадения - случайны.


  (08.01.21 01:33)  

(08.01.21 01:16)

Все имена и фамилии изменены, а все совпадения - случайны.


семечко ждёт тебя(


  (08.01.21 01:39)  

(08.01.21 00:05)

"В один прекрасный день захожу, значка клана нет.".. в одни прекрасный день))) я почти пол года пробыл в этом клане)) и даже не знаю как тебя зовут)) там 90% персов было в оффе)) и да) как правило перед тем как уйти.. тем более милую главу вводят в курс дела, это нормальная практика для понимания.. а ты как я понимаю просто ушел)) пришел.. где моя семка.. сорняковая оказалась)))

ну день то действительно был прекрасный


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved