Страницы: 12345678910

Фольклор > Новогодняя викторина 2020-2021 


  (23.12.20 19:55)  

Викторина будет проводиться с 25 декабря 10:00 до 27 декабря 18:00.
Без перерывов, но у игроков будут рандомные ссылки на вопросы.

Формат: гугл-викторина.

Действия игрока, чтобы начать викторину:

1.
Открыть страницу во время проведения викторины, указать свой ник.
http://lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/pincode/

2.
Вставить полученный проверочный код в анкету своего персонажа и нажать кнопку "Проверить".

3.
Будет выдан разовый ПИН-код и справа от него - ссылка для начала викторины
ПИН-код дублируется в телеграмме, ссылка - нет. Ее не терять!
На странице по ссылке выше все это показано наглядно.

4.
Перейти в гугл-форму по ссылке, выданной с ПИН-кодом.
Ввести свой ник, ID, ПИН-код.

5.
Ответить на вопросы викторины.

6.
Выбрать приз, ждать результаты.

Важно!
Проходить викторину нужно по той ссылке, которая была выдана с ПИН-кодом.
Если обновили страницу и ссылку потеряли - нужно заново получить ПИН-код (пришлите мне телеграмму или пишите персонажам тимрик, Trivium в приват, они мне передадут инфо).

Таймера в этот раз нет.
Главное - результат (балл) и время отправки ответов.

Максимальный балл: 25.
Проходной балл: 10.

***
Правила викторины
http://lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/rules/

***
Призы
http://lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/rewards/

***

+++

Дополнительно на эту новогоднюю викторину:

1.
Те, кто наберут максимальный балл (25), получат дополнительную банку для улучшения базовых призов.

2.
Среди тех, кто набрал проходной балл (10+), но не получил базовый приз (улучшаемый), будет проведен розыгрыш базовых призов.
Количество разыгрываемых призов: 30 (на всех участников розыгрыша).
Победители должны будут прислать мне телеграмму с желаемым базовым призом (не банкой).

3.
Среди тех, кто набрал проходной балл (10+), и НЕ выиграл базовый приз (пункт 2), будет проведен розыгрыш банок для улучшения базовых призов.
Количество разыгрываемых банок: 60 (на всех участников розыгрыша).

  (25.12.20 13:06): Свои баллы можно посмотреть здесь
https://lib.paladins.ru/victorina_table_1/
  (28.12.20 10:54): Результаты поставлены в рассылку.
  (29.12.20 10:24): .
Дополнительную банку за абсолютный результат получают:
ABRIEL, Allegri_N, black sky, Daemon, Dendy Snail, Don Lucas, Ember, Essence, Faeton, IatagaN, Jam, John Silver, J-oke-R, Just Evil, LEONxz, Lirlik, Maike-ra-ice, Merkald, Moana, Muxacuk, Nameless King, nickman, Omgimcrazy, Pancake AD, Potro, premonition, Replicated, S_KORPION_S, spektra, Valery, Varty, Virago, Бурый Медведь, Веснянка, Воин Пустоши, генерал аккила, Гном макс, Кардинал Хаоса, Ларса, Лидия, Маг Воды, Мехельсон, НИКИТАША, Омар, Палач, Последний трезвый крокодил, Рамсилкин, Рустамище, Рыцарь без страха, Султан, Тея, Тусичка, х_ФИОНА_х, Царина, Шайтан из Ада, Шэрра, Экзотика, Я Аполлон,

В новогоднем розыгрыше базовых призов победили:
Allegri_N, Bask, Bastian, denwin, Diesel-B, Earthern, Ginekto, I-E-I, IMPER-A-TOR, Jam, Kapral_Warrior, Katarman, Nicolas-Jaar, Pozitivcheg, Pure Diamond, Relax, Skeleton-Mage, SM_Rain, Steel Queen, STING_The_ICON, WWAASS, zubik-z, Бу-Буся, Выберите, Гранитный питон, Омар, Осипъ, Теннесси, Тимка, х Мятеж х

В новогоднем розыгрыше банки для улучшения призов победили:
Acid Royan, Aposstol, Ardenn, Balbino, Beetle-Juice, Bliss, Coup De Grace, Dark_Legioner, Endymion, eustatos, Feelgod, Governor, Iris-s, I-White shadow, Kama s Utra, kd-gsv, Kilav, Killer kip, Kristall, Legalays, Livestrong, Maooglee, Missis mult, Nasiroff, Octavius, Power S, QROMOVOY, Rusty, scorpionsw, Shaker, Steel Balls, Super Sanya, Svetlenkaya, Tesxo, the owner, tuknon, Valery, vanagel, VIRUS-D, vnv, Zubr, Бодрый Кексик, Валькар, Воин Пустоши, Дикая, жизнь вампира, Зуко, Конфуций, Крейзи-Хисп, Медсестричка, Мурзилкиш, Натурпродукт, Орёл, Перикл, плющкин, Смертиносец, Тай, Тусичка, Х-Демон-Х, Я Аполлон

Видео с розыгрышем через сервис Random записано одним дублем.

Всем, кто пожелал сохранить баллы в этой викторине   они будут добавлены в общую таблицу в ближайшее время.
Баллы добавятся даже в том случае, если участник выиграл какой-либо приз в новогоднем розыгрыше.

Организаторы викторины поздравляют всех участников с наступающим новым годом!
Желаем побед боевых и интеллектуальных!
  (29.12.20 10:25): Результаты викторины
https://lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/results/2020/12/
#

  (29.12.20 10:25): Викторина завершена

  (23.12.20 22:57)  

Инф, опять новый формат? )


  (23.12.20 23:14)  

Супер. Спасибо.


  (23.12.20 23:17)  

А что будет с баллами с предыдущих Викторин .Ну ,уже как будет,так будет!


  (24.12.20 00:11)  

(23.12.20 23:17)

А что будет с баллами с предыдущих Викторин .Ну ,уже как будет,так будет!


Те, у кого до начала новогодней викторины имеют 55+ баллов (таких 3 человека), будут иметь возможность обменять их на выбранный приз в дополнение к призу (или снова баллам в зачет) за викторину в декабре.


  (24.12.20 01:54)  

Если я например собрал 10-12 баллов, я тогда что не смогу получить Мозг Врага для апа базового приза?


  (24.12.20 08:00)  

(24.12.20 01:54)

Если я например собрал 10-12 баллов, я тогда что не смогу получить Мозг Врага для апа базового приза?


Сможете. Выше спрашивали о другом.


  (24.12.20 09:54)   0 (+2/-2)

Очень жаль, что формат ноября не прижился.
Мне он нравился гораздо больше.


  (24.12.20 10:08)   -1 (+0/-1)

(24.12.20 09:54)

Очень жаль, что формат ноября не прижился.
Мне он нравился гораздо больше.


с фига ли он не прижился ?
он понравился всем без исключения)

думаю там другие причины.


  (24.12.20 12:00)   +1 (+3/-2)

а почему формат ноября не будет? он гипер удобный!


  (24.12.20 12:51)  

Требует доработок.


  (24.12.20 12:52)  

ок)


  (24.12.20 13:13)  

сейчас опять...
часть ссылку не найдёт на начало, другая часть не поймёт, как пин получить, а третьи не сохранят нужную ссылку...
В прошлую вики всё было отлично (кроме таймера) - просто, доступно, понятно)))

всем удачи в викторине!

на правах апа))


  (24.12.20 13:20)  

(24.12.20 13:13)

сейчас опять...
часть ссылку не найдёт на начало, другая часть не поймёт, как пин получить, а третьи не сохранят нужную ссылку...
В прошлую вики всё было отлично (кроме таймера) - просто, доступно, понятно)))всем удачи в викторине!на правах апа))


)))))))))) танцы с бубном продолжаються)


  (24.12.20 14:42)  

ну я так понимаю после доработок вернут ноябрьскую )
готов помочь в реализации ! за комплект уник пушек!


  (24.12.20 15:07)  

В топике пишут правильно,что Я как и многие ,думаю,другие потеряли пин-коды и просто "забьют" на эту Викторину .
А Викторина Ноября была очень удобна,никаких пин-кодов,чисто твой персонаж. Возможно там были ошибки или что-то не понравилось Администрации.Решать безусловно ей ,но как по мне ,она самая нейтральная для Всех.


  (24.12.20 15:20)  

как можно потерять то что еще не дали ?


  (24.12.20 15:24)  

ПИН-код дублируется в телеграмме.
Получить его можно только во время проведения новогодней викторины.
Ссылку желательно не терять, иначе нужно будет получать ПИН заново.

Или так или никак.
Решено было предложить старый формат, чтоы не лишать возможности получать призы каждый месяц.


  (25.12.20 08:39)  

получить проверочный код...и на этом все...или сегодня уже никак не зарегистрироватся?


  (25.12.20 10:06)  

Это моя вина, что викторина в этом месяце проводится в Гугл формате. Новый формат требует доработок, на которые у меня к сожалению катастрофически не хватает времени в связи с предновогодней суетой и личными делами. В январе продолжится разработка нового формата викторины. Всех с наступающими праздниками :)


Страницы: 12345678910

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved