Страницы: 123456789101112»

Творчество > Смерть на арене!!!! 


Темное братствоИлико [7]Инф. о Илико   (12.12.02 22:18)  

Дара[6]

Она задумчиво смотрела на Арену... Кроме гвалта голосов, выкриков и стонов стояла совершенная, абсолютная тишина. Она не слышала голосов обращенных к ней и чувствовала, как от незнакомого ощущения вакуума, пробегают по спине мурашки.  

Где-то слышался лязг железа и крики воинов. Чуть правее нее группа Темных ожесточенно отбивалась от наседавших противников, а совсем рядом, с голыми торсами и безоружными руками, покрякивая от ярости и боли дрались новички. Она усмехнулась и сново посмотрела на тело. Светлый лежал на утоптанной земле Арены. Светлый, в доспехах, с мечем в зажатых ладонях. Светлый...  

Девушка, легким касанием полупрозрачных тонких пальцев, закрыла глаза Илико. Все проходит, Брат, прошло и это. И нет смысла грустить и плакать, мы сделали то, что должны были сделать. А помнишь, Брат, помнишь как мы стояли вдвоем, в том ущелье где до сих пор белеют черепа наших врагов, помнишь ты сказал мне "Светлячек, сильные не должны быть жестокими"? Да что я в самом деле... Знаешь, Светлый, я виновата. Виновата перед тобой. Я виновата в твоей смерти. Я виновата в том, что вот лежишь ты на этой Арене и не бьется жилка на твоем виске.  

Она положила голову паладина на свои колени и еще раз задумчиво улыбнулась. Сколько раз ее жизнь была в его руках. Сколько раз она подставляла свой щит под удары направленные в него.  Но есть удары, которые невозможно остановить. Да и ненужно. Она закрыла глаза и вспомнила первое прикосновение леденящего голубого креста к груди. Вспомнила, как впервые команда Светлых победила в равном бою. Вспомнила как смеялась Крошка, как вытерал окрававленные доспехи Правитель, как они с Илико обсуждали подробности этого боя, как он показывал ей удары. Она вспомнила безнадежные бои, когда они выходили чтобы умереть с чистой совестью. Чистая совесть. Вот оно, Зло нашего времени. Девушка улыбнулась п провела ладонями по лбу паладина. На том месте, где раньше весел крест зияла рваная рана. Кровь не сочилась, не запекалась, крови небыло вообще. Просто сквозь пробитый доспех виднелась разодранная плоть. Дара закрыла рукой рану, словно сквозь это отверствие могла просочиться жизнь. Та жизнь, которая уже покинула это тело.  

Совесть, Светлый, чистая совесть, вот наверное что может остаться после нас. Чистая совесть и чистые руки. И не для них. -- Девушка кивнула в сторону трибун. Тысячи людей следили за другими поединками, участвовали в других разговорах, жили в другом мире. Ее мир, сузившийся до небольшого пяточка Арены, был отгорожен стеной молчания, стеной пустоты. И она была даже благодарна этой пустоте.  

Она поцеловала его в лоб, поднялась с колен, улыбнулась и сняла шлем...  

-- Я готова. Удачи вам в Светлых делах. Можно убивать.  

http://www.combats.ru/enter.pl?inf2=Илико  

http://www.combats.ru/enter.pl?inf2=Дара


xackerz [7]Инф. о xackerz   (12.12.02 22:21)  

:cry: Верните Дару:(((


Ходящий_по_лезвию [6]Инф. о Ходящий_по_лезвию   (12.12.02 22:23)  

... просто ап ...


Темное братствоИлико [7]Инф. о Илико   (12.12.02 22:25)  

to xackerz

Она не вернется! Гордая!


ХаосJilly [5]Инф. о Jilly   (12.12.02 22:26)  

АП!


xackerz [7]Инф. о xackerz   (12.12.02 22:27)  

мне её так нехватает:(


ХаосJilly [5]Инф. о Jilly   (12.12.02 22:33)  

Я вообще не понимаю что происходит? В хаос сажают на месяц-хотя наказание пишут 2 недели, блокируют персонажи, наказывают нешакалов в то время как шакалы творят что хотят, за бабки можно запросто купить любого (не только паладина) -беспредел! Я протестую!!!


xackerz [7]Инф. о xackerz   (12.12.02 22:35)  

Jilly я тебя прошу весь этот бред обсуждать в другом топике. тут этому явно не место.


ХаосJilly [5]Инф. о Jilly   (12.12.02 22:39)  

2 xackerz -Где хочу там и обсуждаю-за меня не вкупился-пошел вон!  
А девушку мне жаль-не знаю что там ей сделали, но явно она была хорошим игроком.


Темное братствоИлико [7]Инф. о Илико   (12.12.02 22:44)  

Она была не только хорошим игроком и паладином! Она была хорошим отзывчивым человеком!

Даже после того как мы ушли из паладинов!


ХаосJilly [5]Инф. о Jilly   (12.12.02 22:45)  

Дак надо что-то делать, чтобы вернуть ее тогда!!! Вы ее лучше знаете, чем я-так что действуйте!


Темное братствоИлико [7]Инф. о Илико   (12.12.02 22:46)  

Хех! Она не вернется! В том то и дело!


strader75 [7]Инф. о strader75   (12.12.02 22:48)  

Zalko :(


strader75 [7]Инф. о strader75   (12.12.02 22:49)  

:cry: :cry: :cry;

:rose: :rose: :rose:

/\
||

/\
||

/\
||


strader75 [7]Инф. о strader75   (12.12.02 22:52)  

Буду держать этот топ на самом верху
сколько смогу  
Хорошо написал о хорошем человеке


Темное братствоИлико [7]Инф. о Илико   (12.12.02 22:54)  

up


xackerz [7]Инф. о xackerz   (12.12.02 22:55)  

Jilly ваше хамсто переростает все границы:)


100ЛиТРОВ [6]Инф. о 100ЛиТРОВ   (12.12.02 22:56)  

Jilly  хватит)))))))))))


strader75 [7]Инф. о strader75   (12.12.02 22:57)  

2 xackerz
Зачем вримарие обрать тогда  
Испортил воздух - включим вентелятор ;)))


ХаосJilly [5]Инф. о Jilly   (12.12.02 22:58)  

Что хватит-то??  Где хочу там и пишу-еще какой-то чиж мне будет тут указывать!!!
(показывает язык хакерз)
Тем более мне жалко Дару-так что буду сюда писать тоже понятно?!!!!!!


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved