Страницы: 12

Общая > Проникающие+Мясорубка 


  (27.01.18 23:39)   +2 (+4/-2)

Начало, описание.

Проникающие Удары Снижают защиту не только от Режущего урона, а от всех типов физического урона.

http://news.combats.com/1753_17.html

--------------------------

http://lib-combats.com/item-4922

Проникающие удары
5
Минимальные требования:
Мастерство владения мечами: [ваш уровень] / 2
Макс.ловкость: [ваш уровень]*5
Уровень: 7

Следующий удр критический. Цель лишается зоны блока щитом на следующие 3 хода и ее защита от урона снижена на ?? если вы попадете в блок при следующем размене. Не работает на противников без щита.

--------------------------
Рестайлинг.

http://news.combats.com/4132.html?quick=1

Стоимость приёма Проникающие Удары теперь составляет 2 тактики крита и, к тому же, он понижает мф. против мощности критического удара. Длительность эффекта изменена с 4 до 2 ходов. За критический удар под этим приемом тактики крита не идут.

P.s. В описании приёма написано не работает на тех кто без щита, так ли это на самом деле?
Поводом послужили два поединка, кому верить? Этому логу, или тому, что пишут разработчики.

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1517064470.70306&pp=30&f=Mouserun

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1517063716.48386&pp=1&f=Mouserun


  (28.01.18 00:19)  

хм.


  (28.01.18 00:23)  

forum.combats.com/?id=151708242000&n=n_index_ru&p=1


  (28.01.18 02:12)  

как может не работать без щита, если я кидаю ставку на опережения на крита с премом, и бью его проникающими


  (28.01.18 02:13)  

Как говорил один мудрый человек в соседнем топике,автору еше ненодоело ныт на форуме то то плоxо то то ненравитса то опят штото одеваи топора и играи либо вабше неиграи


  (28.01.18 02:14)  

там написано что: следующий ваш удар критический! а потом уже всяко разно


  (28.01.18 04:13)   +1 (+1/-0)

Кривизна боёвки. Панель воинских приёмов.

Разведка боем лишает противника возможности играть полноценно свом классом ровно 5 ходов. Все действия угаданы наперед. Начальная задержка 7, общая 3, работа приёма 5 ходов, задержка (отсутствует) не влияет на работу повторно кинуть приём, из-за несбалансированности лишних двух ходов.

Выбить оружие не привязан к классу, умение топорами 5, цель лишается основной руки на три хода, доступно топору и может юзать танк в связке выбить оружие и разведка + поглотить порезы. Антикласс крит со свой линейкой проникающие, глубокие порезы сдувается быстро.
Юзать в ответ разведку не выход, ждя кто первый выставил ход.

Агрессивная защита защитает от разгать тактику, и ставку на опережение, напрочь не защищает от стрелкового приёма раскрыть намерения данный приём раскрывает абсолютно все приёмы, лишая все возможных защит от попадания в ответ дробью 50-75% или стрелой.

Магическая защита стоимость приёма 3 щита, слетает от любой шальной магии например от отражения ненависти, воин открыт для безответок в ответ. Тактики на ветер.
Отравление, Ядовитое облако, Пожирающее пламя, Оледенение после каста идут прочерком --
Игнорирует мясорубку, хоть она и является магическим уроном.

Воздаяние обновляется буквально от всех всевозможных магических атак, шармы, кукла, свитков с тн, отражения и тд.
Расходуя при этом 2 атаки и 1 сердце, лишая танка использовать тактики атаки по своему назначению (скрытая, сильный, удачный, прорыв).

Неимоверная удача требования 8 тактик крови, слетает при размене с любым уворотом, влючая от самого уворота, тактики крови при этом расходует в холостом режиме.

Усиленные удары 3 атаки, слетают при увороте, и попадании в блок.
тактики атаки при этом расходует в холостом режиме.

Абсолютная защита стоимость 7 тактик щита, все повреждения сводятся к -1
слетает от шального отражения, куклы, свитков с тн, конкузии, любой безответки, от магии школы (вода-земля-воздух-огонь-темная)
Полная защита стоимость 5 тактик щита, все повреждения сводятся к -1
Аналогично, слетает от шального отражения, куклы, свитков с тн, конкузии, любой безответки, от магии школы (вода-земля-воздух-огонь-темная)
Активная защита стоимость 3 тактики щита, противник нанесет часть повреждения.
Аналогично, слетает от шального отражения, куклы, свитков с тн, конкузии, любой безответки, от магии школы (вода-земля-воздух-огонь-темная)

Живой щит требования выносливость 30, мёртвый приём. Из-за отсутствия второго в слоте у кого нибудь из бойцов.
Живой меч требования сила 50, мёртвый приём. Аналогично, из-за отсутствия второго в слоте у кого нибудь из бойцов.

Колотые отсутствует возможность поглотить на 50% разогнанный приём х5 профильным приёмом. Кроме свитка кинектики, Змеиная грация в логе идёт -- прочерк. В связке с другим уворотом урон умножается на 2х 3х и тд

Казань отсутствует возможно очистить её из доступных приёмов, кроме (колокольчик и яишенка, глас ангела) отсутствует задержка на повторную казнь от другого палача если он не один в группе а таких 5-10 силовиков и более. Задержки на снятия в свитках присутствуют.

Глубокие порезы приём поглощаем профилькой 50%, кинектикой урон падает на 75%, свитком Барьер: Поглотить Порезы в логе идёт прочерк -- , свитком Змеиная грация в логе идёт прочерк -- 3 хода, не используется при этом профилька, занять позицию от защиты. Режится стрелковым приёмом (Занять позицию от защиты 55%) + (Ослепляющий выстрел) режет на 55% в связке поглощает 75% превращая в очень не глубокие порезы, к дополнению к связке с кинектикой 85% в едва заметный порез.
Приём глубокие порезы складывается от двух-трёх-четырех и тд критов.

Очиститься кровью требования 3 сердца, конфлиткует с панелью повторять последний применённый приём, (если стоит галочка) пишет (нечего очищать) недавая возможность выставить ход, пока не снять галочку в панели.

Парирование отсутствует возможность парировать стрелка, магию, имея Модификаторы: мф парирования 50-75-100-150 и более, получить тактику парирования, хотя в рунах присутствуют такой параметр как парирование. Приёмы в игровом сегменте присутствуют (ставка на опережение, второе дыхание, превосходство, привидение, скрытая сила, точный удар) (Скрытая ловкость) приём крита, не даёт за стрелка тактику контры, абсолютно отсутствует возможность её получить. В отличие от магов, получить можно за ювелирку, и с приёма.

Точный удар требования 5 тактик атаки, 3 парирования. Снижает броню противника на 250 ед но не ниже 0 нуля. Абсолютно мёртвый приём для 11-12 ур. Брони у всех на порядок больше. Ни в связке, ни отдельно, своё применение не нашел. Полезен исключительно в подземелье.

Утереть пот требования 5 сердец, восстанавливает 1.5% уровня жизни, порог восстановления привязан к параметру выносливость, чем больше шкала жизни тем больше восстанавливает здоровье, кроме танков ни кому из действующий классов не доступен.
Отсутствует требование к духу, не ниже 0.

Ставка на опережение требования 3 тактики атаки, 3 тактики парирования, позволяет украсть все висящие приёмые. Приёмы ярость, стойкость при краже слетают.

Ограничить маневр требования 1 тактика атаки, 2 тактики щита, количество смен противника у противника устанавливается на 0
Мёртвый приём, из-за приёма (выбор противника требования 1 тактика щита, или тактика контры)

Выжить требования сила духа 10. Срабатывает и от 1- 0.1-0.01, не ниже 0.

Линейка Приёмы внимания абсолютно мертвая, своего применения за столько лет в игре не обрели , ни в боях, ни в подземелье. Из-за дороговизны по тактикам, и по количеству в слоты, и в малоэффективном результате по действующими требованиями на сегодняшний момент.


  (28.01.18 04:18)  

я понимаю что очень хочется медальки, но топ уже есть об этом, зачем плодить?


  (28.01.18 04:20)  

выжить не требует сила духа 10. а тратит.


  (28.01.18 04:25)  

Абсолютная за 7 не слетает никуда, пока не прошел размен твой с кем-то.


  (28.01.18 04:41)  

(28.01.18 04:18)

я понимаю что очень хочется медальки, но топ уже есть об этом, зачем плодить?


По себе не судят. Абсолютно не нужна она мне, у меня другие ценности, поверь, дадут, я тебе её подарю, шапку я ещё вечером написал, после двух вечерних логов, но не опубликовал, отвлекла от форума сначала лига, потом конфликты, и домашние хлопоты. Освободился опубликовал.

В описании написано сила духа десять, вопрос на засыпку, откуда берутся лишние силы духа,
если у тебя есть всего 0.1 сила духа к примеру, чтоб приём сработал и израсходовал приёму требуется сила духа 10.
С профильными такая же ситуация, расходует 5, и срабатывает от любой единички силы духа, включая в дроблении.
Приёмы идут в минус по силе духа, что в априори является некорректной работой.
0.110=9.9


  (28.01.18 04:43)  

0.1 - 10= - 9.9


  (28.01.18 04:45)  

(28.01.18 04:41)

(28.01.18 04:18)

я понимаю что очень хочется медальки, но топ уже есть об этом, зачем плодить?

По себе не судят. Абсолютно не нужна она мне, у меня другие ценности, поверь, дадут, я тебе её подарю, шапку я ещё вечером написал, после двух вечерних логов, но не опубликовал, отвлекла от форума сначала лига, потом конфликты, и домашние хлопоты. Освободился опубликовал.В описании написано сила духа десять, вопрос на засыпку, откуда берутся лишние силы духа,
если у тебя есть всего 0.1 сила духа к примеру, чтоб приём сработал и израсходовал приёму требуется сила духа 10.
С профильными такая же ситуация, расходует 5, и срабатывает от любой единички силы духа, включая в дроблении.
Приёмы идут в минус по силе духа, что в априори является некорректной работой.
0.110=9.9


Скорее всего механика рассчета такая. Если духа больше чем 0 то прием срабатывает


  (28.01.18 04:50)  

Для этого игра и создана на логику, а приемы для этого и создали для воинов , магов , стрелков, и конкретно привязанных к определенному классу.


  (28.01.18 04:52)  

Маги тоже могут разными стихиями пользоваться.


  (28.01.18 04:56)  

(28.01.18 04:25)

Абсолютная за 7 не слетает никуда, пока не прошел размен твой с кем-то.


Какой внимательный *OK*

(28.01.18 04:45)
...


Тогда это противоречит описанию, не нам судить, разумеется, думаю, нужна корректировка в описании по действующему механизму срабатывания, на сегодняшний момент.


  (28.01.18 04:59)  

(28.01.18 04:41)

(28.01.18 04:18)

я понимаю что очень хочется медальки, но топ уже есть об этом, зачем плодить?

По себе не судят. Абсолютно не нужна она мне, у меня другие ценности, поверь, дадут, я тебе её подарю, шапку я ещё вечером написал, после двух вечерних логов, но не опубликовал, отвлекла от форума сначала лига, потом конфликты, и домашние хлопоты. Освободился опубликовал.В описании написано сила духа десять, вопрос на засыпку, откуда берутся лишние силы духа,
если у тебя есть всего 0.1 сила духа к примеру, чтоб приём сработал и израсходовал приёму требуется сила духа 10.
С профильными такая же ситуация, расходует 5, и срабатывает от любой единички силы духа, включая в дроблении.
Приёмы идут в минус по силе духа, что в априори является некорректной работой.
0.110=9.9


Ну а с хилом тоже самое можно тогда сказать, к примеру на последние 0,01 духа кинуть хилку на 1500, хотя она тратит больше духа


  (28.01.18 05:06)  

(28.01.18 04:56)
...


это не противоречит) просто описание не полное. Так же как и с многими другими приемами и с вещами. Приходится выяснять все путем проб и ошибок.


  (28.01.18 05:08)  

Проники мало эффективны если их использовать только для того, чтобы нанести крит удар (при этом тактики крови не получишь)..
Да прием работает на любой класс и не требует наличие щита на противнике, НО с БОЛЬШИМ НО, если у противника щит на него будет макс дебаф на понижение ЗОУ, а если щита нет, то просто пройдет крит удар.


  (28.01.18 05:29)  

(28.01.18 04:50)
...


А выбить? Я его в далёком 2013 использовал, по сей день подражатели неперевелись. Тебе же не будет приятно когда допусти, гипотетически, я залезу в чужую линейку антиклассовости, позаимствую колотые или казнь например, в связке с порезами. А ты в свою очередь, позаимствуешь темную школу у магов, бардак какой-то получится не так ли? Ты написал, что привязаны к определённому классу. На практике все иначе. Везде дыры. Выбить доступно танку, помимо топора. Уворот,крит,стрелок не могу позаимствовать.

(28.01.18 04:52)

Маги тоже могут разными стихиями пользоваться.


Жертва огню? Знаки- огня? Там на ману, серая,белая и темная школа доступны всем. Всё упирается в умелки, на мощь и подаву.Что существенно ослабляет наносимый урон самого мага.

(28.01.18 04:59)

Ну а с хилом тоже самое можно тогда сказать, к примеру на последние 0,01 духа кинуть хилку на 1500, хотя она тратит больше духа


Про хил в курсе, речь разумеется не о нём, а про приёмы, и специфику механизма его работы в целом.

(28.01.18 05:06)
...


Мы же этого точно не можем знать, не так ли :) Как на самом деле он был задуман. Привыкли к тому, что имеем, и соглашаемся с тем, что так и должно быть. С описанием согласен, по остальным пуктам этим только и занимаемся последние пару лет, воевать когда ?)

(28.01.18 05:08)

Проники мало эффективны если их использовать только для того, чтобы нанести крит удар (при этом тактики крови не получишь)..
Да прием работает на любой класс и не требует наличие щита на противнике, НО с БОЛЬШИМ НО, если у противника щит на него будет макс дебаф на понижение ЗОУ, а если щита нет, то просто пройдет крит удар.


Пока это только предположение.
Если работает с мясорубкой, работает и все остальное в описании.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved