Страницы: 1

Общая [9] > Ре. (посоветуйте) 


  (20.10.12 04:03)  

Всем привет,в бк не играл долгое время,сейчас зашел,хотел вспомнить старое,но обнаружил что приемы перестали работать, да и вообще многие фиксы свели мой купленный комплект мага воды в полный мусор,по сути,палкой махать и могу,не одной толковой магий не могу использовать,так же не понятно,что делать,по сути есть почти все приемы земли,воды,огня,томы,а играть магом как понимаю теперь без евро комплекта нельзя? Аля фикс администрации?
Дай-те совет как лучше поступить, есть 900 кр + комплект на мне и екр посох.
Какие можно придумать хорошие альтернативы,или это все напрасно и бк теперь только евро?


  (20.10.12 04:11)  

Почитал forum.combats.com/?id=54991261828679&n=index_9_ru&p=40
Все те кто играли водой как я,по 1-3 месяца отцуствуют в игре,что дает ясно понять,нас вырезали)) Веселые фиксы смотрю,особенно весело наверное таким как я у кого зарунка и привязка вещей в ком. за копей.

Ладно,ушел еще на год+. Бк стал чисто комерческим проектом и от туда трафик такой,что не одного боя в демоне.


  (20.10.12 07:26)  

Просто не надо играть магом.
Маги теперь в пежо без екров


  (20.10.12 12:53)  

Это грустно!)


  (21.10.12 06:22)  

Всё не так плохо, проблема в отсутствии подавы в гос. шмотках и большой защите от магии (по сути бесполезной на 9 ввиду отсутствия магов). Немного рун, догнать статы до 75/75, 2К свои будешь брать, из + отсутствие у многих разгадайки, шока, очиститься кровью. Еще довольно комфортно в боях 1на1, опять же из-за отсутствия опыта боя с магами у противников.


  (21.10.12 11:27)  

Посоветуйте мне как разогнать свой комплект лучше всего? У меня 920 кр есть.
Какие вещи заменить лучше? и на какие? И какая оптимальная цена на эти вещи?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved