Страницы: 123

Конкурсы > Восьмое задание конкурса 


  (14.11.06 12:19)  

Это задание мы назвали «репортаж одного дня из вашей жизни». Задание очень простое, Вам нужно описать один обычный день из Вашей жизни. Будний или выходной – это на ваше усмотрение. Но этот день должен быть с 14.11.2006 по 20.11.2006.
В этом конкурсе нет строгих правил, то есть, разрешено всё!
Разрешается не более 5 ссылок на фотографии. Разрешается любое изменение фотографий и коллажирование.
Работы должны быть выложены до 24:00 (по серверу) 20.11.2006г., т.е. до вторника 21-го.
Флуд запрещён, как и всегда.


  (17.11.06 17:46)  

Мое заявление жюри относительно 8 тура конкурса находится здесь http://angelscity.combats.ru/forum.pl?n=index&id=1158616108&p=1708

Как проходит мой обычный день?
6-30 утра. Звонит будильник. Минут 10 чтобы проснуться, скинуть остатки дремоты и сладкой ленцы, бодрый подъем.. Далее по стандартной схеме: водные процедурки, завтрак.. Затем очень сложное и ответственное задание - разбудить дочку. Включение телевизора для побудки, завтрак на столе...Они изволили проснуться...Пока дочь завтракает, в быстром темпе летаю по квартире, проверяю ее портфель, собираю вещи, форму, покушать ей с собой..Вроде всё..поехали дальше
8-00 утра. Мы выходим из дома..Если кто увидит утром несущуюся на всех парах мраморную таксу, тянущую за собой на поводке маму, которая в свою очередь, несясь за таксой, еще держит за руку маленького киборга в "лыжных" штанах, куртке и с большим портфелем за спиной - эт я..Не сомневайтесь даже..Бежим бодренько до школы, далее слезный скулёж таксоида (куда киборг уходит, вирнис!), дорога домой, помыть лапы собаке, переодеться во что-то приличное и - на работу
10-00 утра. Начинается рабочий день...Правда я иногда опаздываю...Начальник не обижается..Включаем компьютер, аська, пара-тройка сайтов, форум БК. Флуд. Не, все убираем нафик, нужно набрать начальнику текст..Сходить за почтой в канцелярию...В общем - работаем!
15-00 дня. Рабочий день закончен! Плеер в ухи - и домой. Точнее не домой, а сначала в школу, забираем ясно-солнышко с продленки. Там мне вручают очередное творение - или кошку нарисованную, или собаку вылепленную, или птичку, сделанную аппликацией..На ходу узнаём последние новости - с кем солнышко сегодня дружит, с кем не дружит, и что Янка назвала Кристинку (сестры-близнецы) попкой, а на завтрак сегодня давали апельсин, и я его не хотела, вот несу домой...
16-30 дня. Мы дома! Не успеваем войти в квартиру, там уже пляшет таксоид - гулять хочу! - идем гулять с собакой
17-00 вечера. Собака довольна до кончика хвоста, набегались, навалялись на полную катушку - вешаем шмотки сушиться, собаку - в ванную (лапы мыть). Далее опять же по схеме: "Мааам, есть хочу" Готовим кушать. В процессе включается телевизор, компьютер, затем слышно мирное чавканье ребенка. Так..Малявка наелась, телевизор смотрит..Проверим уроки...На продленке всё сделала.. Умничка...Моем посуду, чего-то прибираем..Ё! Я ж сама еще не поела..Ну чего там в холодильнике...Быстро ням, поглядим чего в аську пишут...И на форуме нафлудено..Нет, все-таки дадут зарплату, сходим наконец в кино на мультики..А то сто лет уже никуда не ходили...
22-30 Всё! Ахтунг! Сегодня надо лечь спать пораньше! В кои-то веки! А то завтра не встану..точн просплю! а низя!
В общем - покой нам только снится...Так проходит мой будний обычный день.


  (18.11.06 11:31)  

Увидела задание и подумала первым делом, что ни за что не буду описывать свой выходной. Потому что большая часть недели это будни, однако.
А последний день учебной недели – наилучший выбор, по-моему.
Хотя назвать обычным день, когда ты постоянно вручаешь кому-то фотик – довольно смело)
Пятница!
Обычно мой день начинается в шесть утра без всякого будильника. Так было всегда, еще с детского сада. Можете мне не поверить. Я – жаворонок. Я заранее знаю, что не высплюсь, поэтому встаю в такую рань, чтобы организм успел проснуться до того, как начнутся дела. Косметикой декоративной я не пользуюсь ибо замазать сонливую моську – это не выход. Поэтому предпочитаю дать себе больше времени на просыпание))
(утренняя фотка во время просыпания – самая первая, что я выложила на конкурсе, когда заявку подавала.. сейчас мое просыпание ничем не отличается)
Открываю глаза – и тут мой серый маленький слепой старый песик уже услышал, что я проснулась, и готов идти гулять. Самое сложное то, что сейчас собака не одна. У меня бабушка легла в больницу, и приходится гулять с двумя собаками одновременно. Со своей и с бабушкиной)
Хотелось вам песика своего показать во время прогулки в снегу.. только невозможно это, когда их двое.. и разрывают во все стороны. Пробуждение на морозе поистине экстремально.
После прогулки чай.. ароматный, вкусный.. и не одна чашка. Обязательно пьется у окна для повышения настроения) На это уходит почти час: завтрак все-таки. Папарацци – сестра)
http://img93.imageshack.us/img93/2087/dsc03075zd1.jpg
А потом случается такая странная вещь. Иду будить маму… Уже 15 лет… она просыпает все свои дела, если я ее не разбужу. Еще в детском саду ее будила. Мне обычно никто не верит.
А потом начинается универ. К слову, я   - студенка 3 курса специальности САПР (Системы Автоматизированного ПРоектирования). Программист, поэтому большую часть дня и я и мои друзья проводим у компьютера.
Сегодня была первая пара по метрологии, когда можно было начинать защиту всех своих лабораторок и отчетов… и тут же я получаю допуск до зачета. Каким образом это получилось – не знаю, но приятно однако осознавать, что уже можно отдыхать. И вот на фотке я уже все получила и наблюдаю за защитой своих одногруппников…
http://img93.imageshack.us/img93/1861/dsc03083zk9.jpg
После этой пары – переход в другой корпус…У нашего университета четыре корпуса... и нам повезло, что один из них, где и находится наша кафедра, на берегу реки, и путь туда проходит через парк... деревья все в снегу, и тишина..природа замерла, и мы даже ни о чем не разговариваем. Переход долгий, тихий и красивый.
http://img93.imageshack.us/img93/6013/dsc03086tp8.jpg
И вот… на самом деле мы долго старались перенести все пары с субботы, раскидав их по неделе.. Но в пятницу получилась поздняя пара лекция… но лекция настолько позитивна (лектор замечательный), что это – отличный финальный штрих всей неделе. На фотке мы не теряем времени даром.. ноуты есть почти у всех… учимся… заданий много…Поэтому прямо на переменке пытаемся успеть сделать хоть что-нибудь.
http://img216.imageshack.us/img216/7964/dsc03090fi5.jpg
Учиться очень нравится. Только по этой причине не могла не рассказать хотя бы вкрадце, чем у меня голова забита на самом деле.
Прихожу домой, когда уже темно. Дома никого. И единственное, что нарушает это молчание – разговор с моим виртуальным мужем Мощъным ежиком по телефону. Честно, это происходит каждый будний день..
http://img434.imageshack.us/img434/6812/dsc03093mj0.jpg
Ухожу опять собак выгуливать.. а потом греться…
Я на самом деле – жуткий мерзляк. Мне нужно и просто необходимо, чтобы было тепло.
Вечером я сажусь за компьютер, закутавшись в одеяло с чашкой горячего чая… а мой маленький папарацци в бассейне... а потом у бабушки ночует... так что фотки опять не получилось к сожалению...
Вот и весь мой обычный день…
На самом деле описать весь день – довольно сложно.. все эти переживания.. волнения (студенческие в моем случае)… как я вылезаю в БК вечером, если получается не уснуть на клавиатуре…
Но это все точно бы заняло гораздо больше трудночитаемого текста. Я постаралась укоротить.

Спасибо за внимание, уважаемые судьи!)


  (18.11.06 17:14)  

"Обычный день"... До чего же банально звучит! )) Можно описать несколькими словами: учеба - домашнее задание - БК (или компьютер). Ну еще можно было бы приписать сюда встречу с любимым ) Но раз уж попросили описать подробнее - что ж, слушайте, сами напросились.
... 6:45 "Crystal Method" - Born Too Slow... "А, что такое?? Кто меня будит??.. А, будильник! Неужели уже вставать?? Ужас!" - сонной рукой тянусь к мобильнику и выключаю будильник на нем... Поднимаю голову и и туманным взглядом смотрю на часы. 7:15... О, нет!!! Опять проспала!!.. И так каждый день ))
Погода сегодня замечательная, и я просто не могла не запечатлеть такую красоту. Вот это мой дом, мой подъезд, откуда я выхожу в институт каждое утро. Вон там, слева, на первом этаже, мои окна. Синие, видите? ) Меня тут нет, потому что я - фотограф.
http://www.paladins.ru/photo.php?id=223771
Обычно я опаздываю на пары, потому что учусь в другом городе. Благо, он всего в 25 км от моего родного, но езжу я на попутках, а они, сами понимаете, по расписанию не ходят...
Сегодня четверг, и у нас две пары английского. Читали рассказ Роальда Даля, "Кожа". Мы уже читали до этого его рассказы - очень интересные и интригующие. Особо примечателен рассказ о рождении Гитлера. Кстати, тот же автор написал "Чарли и шоколадная фабрика". Писатель замечательный, очень рекомендую. А уж какие стихотворные пародии на знаменитые сказки ("Красная Шапочка", "Золушка", "Три поросенка") он писал! Закачаешься!! На второй паре мы переводили интервью со знаменитым режиссером середины - конца ХХ века, Ингмаром Бергманом. Понятия не имею, что это за режиссер. Может, вы знаете? )
http://www.paladins.ru/photo.php?id=223772
Пары закончились, и на сегодня мы запланировали с мамой съездить на рынок за курткой. Не люблю я эти походы. Вечно приходишь домой с раздутой головой, ничего не хочется делать. Но сегодня мы управились довольно быстро, и что самое смешное, шапку выбирали дольше, чем куртку )
http://www.paladins.ru/photo.php?id=223773
Ох, наконец-то я дома! На обед у меня горячий, аппетитный борщ (девушки, кто там борщом хвалился?). Лучше моей бабушки его у нас никто не готовит.
Ням! Вкусно. Ну а теперь - за уроки. Что там? Ничего не задали. Тогда буду читать книгу, которую я взяла для индивидуального чтения по английскому - Гарри Поттера. Обложившись словарями, начинаю переводить. Хорошо хоть незнакомых слов не так-то много ;) Но мне нужно выписать всего 500 из книги. Никогда бы не подумала, что читать в оригинале так здорово!!! Юмор писателя чувствуется гораздо лучше, чем в переводе. Потому что переводчик всегда добавляет что-то свое. Так что, кто знает английский - очень советую читать в оригинале! Ну вот, книга очень интересная, так что не мешайте мне =)
http://www.paladins.ru/photo.php?id=223775
Все, устала. Вечер уже... Можно и за компьютер сесть. В БК не пойду (*язык*), лучше запущу-ка я ту РПГ, что недавно скачала. Интересная - жуть!
Наигралась... Что теперь? *звонок в дверь* О! Милый идет! Так, все, гости дорогие, дальше вам слушать необязательно =Р Может мы в БК посидим, может фильм посмотрим, а может ничего не будем делать - так, языки чесать )) Любим с ним вспоминать про школу (мы были одноклассниками, да еще и оба - золотые медалисты )). Так что нам вместе нескучно.
Около 12 ночи глазки слипаются, и пора баиньки, чего и вам советую. Люблю свою мягкую постельку. Каждый день с нетерпением жду встречи с ней. День окончен, я смотрю сны) Всё, das ist alles, the end )
Спокойной ночи!!!
http://www.paladins.ru/photo.php?id=223776


  (19.11.06 17:07)  

Люблю четверг, так как предвкушаю пятницу, после которой начинается суббота, а ее я просто обожаю. Это, наверное, мой любимый день недели и именно о нем я и расскажу, точнее о том, чем я обычно занимаюсь.
Суббота – единственный день, когда я могу поспать хотя бы до 10 часов утра, в будни я просыпаюсь в 6, иначе опоздаю на работу, находящуюся на другом конце Москвы. Так вот, одна я не сплю практически никогда, это считается роскошью. Мой любимый мужчина, кот Семен, всегда спит со мной, причем место выбирает сам, будь то моя подмышка, мои ноги или просто располагается рядом.

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224279

Сегодня, как и в любую другую субботу, меня разбудил Тери – мой песик. Как по расписанию, в 10 часов утра, он сначала сел рядом с кроватью и начал тяжело дышать (пытался взять измором, так как это очень напрягает), потом поставил передние лапы на край, запрыгнул и начал по мне бегать, прыгать и лизаться. Естественно, коту тоже досталось по полной программе. Что ж, живой будильник оповестил о том, что ему не терпится выйти на улицу и сделать свои «дела».

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224267

Прогулялась с фитюлькой (так я называю Терика), покормила его, сварила себе кофе; пора браться за уборку. До часу дня приводила свое жилище в порядок. Убрала комнату, как всегда нашла много интересного, потерянного за неделю. Помыла посуду, разогнала по углам сумасшедших животных, носившихся по квартире. Пришлось убирать комнату заново... К двум часам я вся раскрасивая была готова ехать на танец живота, которым начала заниматься недавно. Подруга, с которой мы вместе туда ходим, опоздала, но ожидание в метро не прошло даром. В одном из своих предыдущих рассказов я говорила о том, что люблю наблюдать за людьми. Так вот метро – одно из тех мест, где это лучше всего делать. Рядом со мной на скамейке сидела милая бабуля, одетая по старому стилю, очень ухоженная. Спросила у меня, сколько времени, еще две женщины поинтересовались, как пройти к торговому центру. Знаете, я слышала такую вещь: если к вам обращаются за помощью незнакомые люди, это очень хороший знак. Глупо во все это верить, но моя детская наивность меня никогда не покидает. Ладно, продолжу о главном. Тренировка длилась два часа, я выжата как лимон, но это ощущению очень приятное, когда чувствуешь каждую мышцу и с трудом спускаешься по ступенькам.

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224262

После тренировки (часов в 7 вечера) я ни на что не способна, сегодня даже гулять не вылезла, потому что ходить в неприличной позе по улице стесняюсь, а в приличной, к сожалению, не получилось (спина болит так, что разогнуться тяжело).
Естественно, после занятий меня распирает от эмоций, мне хочется рассказать и показать все, чему я научилась. Моей жертвой стала мама, которой пришлось все выслушивать, да еще и смотреть мои неумелые движения. В наказание за это меня пытались отправить гулять с фитюлькой, но я как всегда выкрутилась, мол, ножки болят, тяжело идти, хотя 10 минут назад эти же самые ножки чуть ли не бегом несли меня за тортом.
Время к ночи, пора пить кофе и флудить на форуме БК. Пара часов в ускоренном темпе, глаза слипаются, пальцы попадают мимо клавиш, хочется спать. А ведь завтра рано вставать, уж очень не хочется пропускать бассейн. Теплый душ и «5 элемент» по видику – лучшие средства для сна. Семен уже занял свою позицию на моем диване, Терик угомонился и заснул в домике кота.
Завтра будет новый день, новые впечатления, новые ощущения.


  (19.11.06 23:47)  

18.11.2006
7:00
Меня будит мой молодой   человек,а я отчаянно не хочу фотографироваться.
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224482
Тяжело рано вставать,если учесть что мне придётся ещё и ехать через всю Москву   к себе домой.Ну почему мы так далеко живём   друг от друга?!
Мы завтракаем,Саня уезжает   на учёбу,а я домой.Слава Богу по субботам не учусь =) Какие у меня на сегодня планы?! Надо заехать к родителям,обещала маме помочь помыть Машку-её среднеазиатскую овчарку =) Да и просто увидеться надо.Потом надо съездить с другом купить нашему общему знакомому подарок на день рождения.Что дарить-совершенно не знаем...
Ну а   к вечеру ко мне домой снова приедут друзья,как и   каждую субботу...
8:00
Мы с Сашей выходим из дома,заходим в метро и разъезжаемся в разные стороны.Я   сразу начинаю скучать по нему...Но это не страшно-вечером мы увидимся снова!
9:45
Я дома.В первую очередь надо выгулять мою овчарку,покормить кота.Надо убраться в квартире...
Пропылесосила,помыла полы,вытерла пыль...
И покушать бы не мешало,и в душ сходить...
12:00
Выезжаю из дома и еду   к родителям...Метро,автобус,пробки...
12:45
Машка (собака) встречает меня ,радостно виляя хвостом.
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224483
Папа на работе,мама дома и уже приготовила мне обед.Дома-то я покушать не успела!
Собаку так и не получилось помыть,так как приехали гости,ну ничего,наверстаем упущенное на следующей неделе.
15:00
Я уже еду на встречу с другом Лёшкой,чтобы поехать за подарком.Ходили по разным магазинам часа два,устали...Но подарок всё же выбрали)
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224484
17:15
Пришли с Лёшей ко мне домой.Ждём гостей.
18:00
Приехал мой   Саня и с ним 5 друзей.Знаю только четверых...Не люблю когда ко мне в квартиру приходят незнакомые люди.
Изначально были планы пойти   большой компанией на "Пилу 3",благо   кинотеатр в   пяти минутах от дома,но почему-то до этого не дошло.Мы и у меня хорошо посидели.Устроили домашний кинотеатр,смотрели разные фильмы на dvd,общались,ходили   толпой выгуливать мою собаку,перепугали   кота,что он   убежал в туалет и сидел там всё время...
Гулянка продолжалась всю ночь,но это уже   история другого дня...

ps:не могу не написать ЭТО,так как это напрямую относится   к   конкурсу.Да,гуляли мы всю ночь,но на утро   обнаружилась пропажа моего фотоаппарата.Как ни странно,тот единственный парень,которого   я не знала(которого домой ко мне привёз   мой друг),уехал   ни с того ни с сего посреди ночи...Он объяснил это тем,что хочет дома выспаться.Утром мы обискали всю квартиру,но фотоаппарата не нашли...По многим причинам мы решили что его украл как раз тот парень.Все улики против него.Но парень пропал и   я не знаю что делать.Так что ВОЗМОЖНО   я больше не смогу продолжать участие в конкурсе,так как не смогу фотографироваться...


  (20.11.06 00:06)  

Самый лучший будний день в неделе – пятница! День, озарённый предстоящими выходными.
Предисловие.
Так получилось, что этой осенью в нашей семье появилась экстренная необходимость обновлять сразу два «авто» - зимний сезон моя «трахома» точно не откатает, а супруг давно стонет, что его «верная подружка» ездит на «голом энтузиазме и честном слове». Покупку двух «средств передвижения» одновременно семейный бюджет не выдержит, а посему…прекрасную половину повозят – муж или водитель «маршрутки», это уже как получится, ходить пешочком тоже не вредно. В последнее время я напоминаю сама себе автомобильчик – маленький и шустрый, отечественного производства, заправляющийся любым топливом, ездящий по любой дороге. Такой ещё не изобрели? Так это же – я!
Итак, 17 ноября 2006 года, пятница.
Звонок будильника, реагирую только я.
Ключ в зажигание. Как это не заводится?! Есть такое слово – «НАДО»! Протереть фары, попинать колёса, открыть капот – давай, миленькая, давай…Чистая машина ездит лучше – давно известно, поэтому приступаем к водным процедурам.
Себя привела в порядок, теперь непростая задача разбудить остальных:
-Мужики! Подъём!
Эффект нулевой – даже не пошевелились. Нужен индивидуальный подход - начнём с младшего. Мм… Как пахнет спящий ребёнок и как жалко его будить… «Похож на маленького сонного гномика».
-Вставай, Котёнок, на тренировку опоздаем. Кашу поесть не успеешь.
Аргумент про кашу – самый весомый, этот молодой растущий организм – сторонник плотного, регулярного питания. Переходим к Главе семьи:
-Экспарубище-е, встаём. Во сколько ночью из «подземки» вылез?
В ответ недовольное ворчание, преодолеваемое всё тем же «индивидуальным подходом», и поставленная задача выполнена.
Заправляем полный бак. Переходим на повышенную передачу и разгоняемся.
Завтрак, сумка с коньками и формой, не забыть бутылку воды и …:
- Яблоко или банан?
- Грушу.
У ребёнка всегда собственный взгляд на вещи, лучше не спрашивать, себе дороже. Ничего, после часовой нагрузки на льду, маленький спортсмен всё схрумкает.
Газ, сцепление, - по-оехали!
Год назад мы отдали отпрыска на фигурное катание и … забыли о простудах, насморке и прочих «прелестях», вроде бронхита. Потому, стиснув зубы, таскаем три раза в неделю любимое чадо на ледовую арену, опаздываем на работу, чертыхаемся, и не можем нарадоваться, как он крепнет на глазах.
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224457
Будь благословен этот ранний час тренировок, пока сынуля острым коньком режет лёд. Можно выпить хорошего кофе, почитать, собраться с мыслями перед рабочей гонкой.
Переключиться в «нейтралку», слегка расслабиться.
Час быстро пролетает. Раскрасневшиеся малыши топают в раздевалку. Быстро переодеваемся, «маську» в садик, Маму на работу.

Понеслось. Бесконечные телефонные звонки. Конец года не за горами - новые договора, протоколы разногласий, анализ рентабельности и прочие «радости жизни».
Как называется моя должность? Вроде нерусским словом «менеджер», с «довеском» - «по финансам». Выпускники нашего физфака в кого только не переквалифицировались... После «разгрызания» квантовой механики – освоение новой специальности, в условиях   малой востребованности точных наук в родной стране, – оказывается не такое сложное дело. «Универсальный солдат Джейн»? Вроде того. Мне нравится то, чем я занимаюсь, живой, немного «сумасшедший» режим, небольшой дружный коллектив, где подавляющее большинство людей понимают, что делают одно общее дело.
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224459
На работе в БК не захожу. Иногда случается по моим «дежурным» субботам, а ещё в о-очень редких случаях, да и не до инета на работе, если честно…
Дело к вечеру. Только бы без происшествий. Никаких тебе – «письмо из налоговой», «полетела база» (Боже сохрани!), «сломалась машина с грузом».
Как хорошо! Сегодня обошлось без «гаишников», экстремальных ситуаций, аварий.
Хватит работать, остальное – в понедельник, правда, в «ежедневнике» дела понедельника уже некуда записывать… Справимся. Впереди – ВЫХОДНЫЕ! А значит надо отрываться! Какие у нас планы? В субботу распишем с друзьями «пульку» в преферанс, в воскресенье пойдем на волейбол, может быть, погуляем, ещё что-нибудь придумаем! Ну и… а как же без БК?!


  (20.11.06 00:08)  

Чтобы не тратить драгоценное время двух таких желанных дней в неделе на мысли о «хлебе насущном» - позаботимся о нём с вечера пятницы.
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224462
Побольше полезных овощей и фруктов, чтобы подготовится к грядущей эпидемии гриппа.
Запасаемся тосолом, жидкостью для «омывателя», дистиллированной водичкой в аккумулятор, комплектом «свечей» перед зимой.
Теперь за младшим. Главное не «перепутать» где ребёнок. Ежедневный вопрос:
- У «моих» или у «твоих»?
Непонятно? Тогда позволю себе небольшое отступление.
Как выбрать место расположения садика, если имеем в наличии двух работающих бабушек, не помышляющих о пенсии, при этом   не возражающих против того, чтобы вечером забрать внука? Берём карту города и соединяем место работы каждой бабушки с местом её проживания. Получаем два отрезка. Если они пересеклись – повезло - садик должен находиться в точке, ближайшей к точке пересечения отрезков. Если нет, - ищем нестандартные решения, переходим к неэвлидовой геометрии, привлекаем дедушек и т.д. Система отлажена и хорошо «работает». Бабушки, по очереди, исправно вручают внука припозднившимся с работы «предкам». Одна проблема – нам не всегда сообщают о «графике» на неделю:
-Вам невозможно дозвониться, телефон занят, вы опять в Интернете…
Вот так.
Семья в сборе. «Дом, милый дом…»
Заезжаем в гараж, движок пока не выключаем…
Ужин. Мы с мужем работаем вместе, – дома негласное «табу» на разговоры о работе. Сейчас наш «молодой растущий организм» будет с прискорбным видом рассказывать, как бабушка «забыла его покормить» ужином. После выяснения истинного положения вещей – уточнит, что котлеты с картошкой, салатом и соком были «перекуской», а ужинать он собирался с родителями. Не подумайте, что он у нас обжора, просто очень компанейский парень.
Остается немного времени, чтобы вымыть посуду, заполнить стиральную машину, привести в относительный порядок комнату. Уложить неугомонного пацана, которому понадобилось срочно вылепить из пластилина Джека-Воробья, пистолет, а также сундук с «сердцем пирата». Лучше всего ему «удалась» сабля:
- Умничка! А теперь в кроватку.
Сказка перед сном – обязательный ритуал. Попробуй пропустить - «губки бантиком, бровки домиком»:
- А кто мне сегодня почитает?
Сегодня Мама «на публику работает», точнее на фотоаппарат.
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224466
Наследник уложен. Пока «шуршала» по дому – место за «компом» прочно занято.
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224474
- Будь, человеком, дай «рубануться»!
- Если бы ты рубилась… в очередной раз элики протухнут… Опять будешь свой дурацкий топик читать?
- Буду, иначе снова задание неправильно пойму и что-нибудь не то наваяю. Дай, пока ты отхеливаешься!
- Как мне надоел твой конкурс! Сначала фотографиями меня мучила…
- Пожалуйста, я быстренько…
А бой у Него интересный! Пристраиваюсь рядом и незаметно увлекаюсь, «втягиваюсь» в процесс, задаю кучу «нубских» вопросов. М-дее, все одеты, обкастованы, рвут «книжки», хиляются на +600! «Бой закончен, всего вами нанесено урона 1521. Получено опыта 3248.» Так примерно… Обалдеть! Всё, хочу на восьмой! Надо рубиться, рубиться и ещё раз рубиться, как завещал кто-то из великих…
Так-с, пожалуй, поздновато, пора уже своего воина завлекать в сторону спального ложа. Для этого придаём себе вид более привлекательный для Любимого Мужчины, чем вид монитора с самым азартным боем.
Наводим марафет в салоне, надеваем на сиденья красивые чехлы из натуральной кожи,   подаём сигналы блестящими огоньками фар.
Завтра можно выспаться.
Глушим мотор, передаём ключики в надёжные мужские руки…


  (20.11.06 01:41)  

Шторки закрыты, но солнышко все равно пробивается в комнату. Неярко. Полусвет. Полумрак. Видите: мягкая кровать, одеяло наполовину свесилось на пол. Я правда много верчусь во сне. На часах десять часов (это я увижу через мгновение, потому что будет… телефонный звонок.)

- Поля, я решила...   (это моя сестра, Ксюша; голос встревоженный, серьезный)
- Что? (изо всех сил стараюсь сделать внимательный голос)
- Не буду паладином, лучше стану магом. (так решительно, она правда решила, а всего-то три дня играет)
- Ксю, это очень важно, мы обязательно обсудим это позже..

Теперь не уснуть.
Добро пожаловать в мое утро!

http://img66.imageshack.us/img66/3875/4076mm6.jpg

Просыпаюсь и на выходе из комнаты к зеркалу… Ненадолго. Для хорошего настроения. Я еще сонна. И в душ. Под водой так хорошо, тепло…

А теперь, прошу за мной на кухню. Нам налево.   Смотрите: вот моя кошка.   Она всегда завтракает со мной. Верите, ей нравится со мной завтракать. Что я буду? Что-нибудь легкое. На завтрак никак не съесть много. И обязательно чай. Теперь я пойду оденусь… А вы пока подождите на кухне. Возьмите печенье, вот, перед вами, на столе, миндальное, мое любимое. Я скоро.
Скоро, конечно, не получилось. Извините… Просто я никогда не выбираю одежду с вечера, а утром это дается с большим трудом и много времени занимает. Но вот я готова. Ждем Аленку. Это моя подруга. Она приедет к двенадцати. Идемте…
Нет, сначала позвоню маме. Хочу быть уверена, что она в порядке, и пусть она знает, что я тоже…
С Аленой поехали в кафе. Сидели, болтали.   Знаете, как хорошо бывает поболтать с подругой.   Но мы правда говорили о личном,   не могу рассказать. Потом отправились покупать подарок нашей подруге. Вы же сами наверняка знаете, что выбрать подарок - это очень, очень трудно. Потому что все, что необходимо, у всех уже есть.   А что не необходимо, то   зачем это надо? В общем, мы решили подарить постельное белье.   Красивое, нежное. И пригодится обязательно.

http://img144.imageshack.us/img144/4210/3963bm5.jpg

Потом она повезла меня в садик. Я там прохожу дипломную практику. Честное слово, замечательное место для дипломной практики. С малышами, знаете, как здорово…
Нет, еще не знаете, ведь мы туда только едем.

Без приключений не обошлось.
Нас остановило (остановила? Инспекция ведь) ГАИ. Попросили документы. Ну, вы же знаете, они всегда просят документы. И, честное слово, мы бы рады были их показать… Только мы их забыли. Обе. Верите, ГАИшникам это не понравилось. Ну их можно понять. Аленка билась, объясняла, извинялась. Я сидела молча, ждала. Потом, когда Алена стала звонить своей малышке дочке, чтобы та отправилась искать мамины документы, я вышла из машины и постаралась объяснить нашему молодому инспектору, что никакой опасности мы ровным счетом не несем. Ну и, конечно, улыбалась ему. Может, он устал, может, поверил… Так или иначе, отпустил нас без никаких там… просто разрешил ехать без документов. Знаете, это бывает очень приятно.

К трем мы добрались до садика. Все, идем на цыпочках!
Тихий час, малыши еще спят.
Я поела макароны с мясом и компот - мне оставили от обеда. По какой-то старой, детсадовской памяти, я узнаю этот вкус. Так же и меня кормили, маленькую, в садике. Знаете, это так здорово - почувствовать детство.
Когда ребята проснулись и пополдничали,   мы стали играть. Сначала, конечно, заправили кроватки, они еще капризничали со сна, но я помогла им, и вместе мы справились.   Утром у них был праздник Осени, и они много, наперебой рассказали мне о нем. Посмотрите, посмотрите на их лица… Честное слово, это очень приятно видеть, как они счастливы.

http://img89.imageshack.us/img89/9937/2455zt2.jpg

Я пробыла с ними до самого закрытия группы, когда всех их уже забрали родители…
Мама…
Секундочку, я только наберу ее, скажу, что выезжаю и мы отправимся домой.
Все, я готова…
45 минут… и вот я вернулась.
Сначала мы разденемся, помоем руки… Ну вы же приходили домой не раз, знаете, что нужно делать. Проходите, не стесняйтесь. Вот вам тапочки. Я на кухню, посижу немного с мамой. Расскажу ей про день, она мне про свой… А вы его и так знаете. Давайте я вам сделаю чаю и включу хороший фильм.   Я ненадолго.
Меня не будет около часа…

Восемь часов… вот и я! Вы же еще не успели соскучиться? Теперь, угадайте что! Улыбаетесь… Правильно! Вы не зря улыбаетесь…
Сажусь за компьютер…

http://img243.imageshack.us/img243/9695/2834tr7.jpg

Вы рядом или на диван? На диван, хорошо…
Захожу в БК. Просматриваю последние новости, форум. Узнаю у ребят, что и как.   Хорошо, что ничего не случилось в мое отсутствие… Знаете, Танюшку покрасили, Женька хорошо учится, взломанных практически нет, а Тёмка опять влюблен. Скажите, вы поверите, что я работаю? Нет? Говорите, сижу - удовольствие получаю?   Да так и есть, только все-таки еще и работаю. Час, два… Вы уже сели рядом. Вам интересно? Ну конечно, я вас очень понимаю. Знаете, я вот думаю.. спуститься в пещеру, до рыцарства осталось 300ПГ,   или спать.. знаете, у меня есть маленькая хитрость..   оставлю себе 998/1000 ПГ и в день, когда мне будет грустно, убью их и устрою себе праздник.

Да, но это как-нибудь в другой раз, не сегодня. У вас усталый вид, меня тоже клонит в сон.
Я в душ… Будете ждать? Давайте я вам сразу расскажу, что меня ждет перед сном. Я пойду в душ, минут десять буду стоять под нежной водой, потом завернусь в полотенце, босяком добреду до своей комнаты, переоденусь в ночное и лягу спать… Надеюсь, что усну быстро, посмотрите на меня, я очень устала.

http://img128.imageshack.us/img128/9227/8300ta1.jpg

А еще я забыла позвонить Ксюше… Зря вы мне не напомнили.
Ну это ничего, я наберу ее утром, как проснусь.
А вы….
А вы приходите завтра, я буду вас ждать…
Спокойной ночи!


  (20.11.06 09:19)  

   Воскресенье….О чем мечтает накануне воскресенья нормальный студент после длиннющей бессонной недели? Правильно - выспаться. Так и хотелось разместить в задании одно своё фото, где сплю и надпись под ним «Спаааать!»…Но выходной один, а дел много. Причем они собираются как мозаика. Одно, другое, из другого – третье. Так из каких-то маленьких удовольствий, обязанностей или приятного ничегонеделанья и состоят выходные.
   Давно поняла, что на выходной лучше ничего не планировать, потому что всё равно всё будет не так. Вот и на сегодня было планов громадьё, а ночью мороз -27 и все планы рухнули. С утра сделано все необходимое для института на неделю и, раз уж сорвалась поездка в лес, решили съездить в наш областной центр. Мы ездим туда довольно часто, но у нас тут природа такая красивая, что дорога каждый раз доставляет удовольствие. Едешь и не перестаешь любоваться на эти красоты. Так хотелось пофотографироваться на фоне всего этого, но только выскочила из машины и тут же закоченела, да и фотоаппарат сразу замёрз.
   Родственников по приезду не стали долго обременять своим присутствием и решили пробежаться по магазинам. Именно пробежаться, так как ходить по магазинам страшно не люблю, устаю там очень, начинаю ныть и, пока другие делают покупки, отсиживаюсь в кафешке…Домой вернулись уже поздно. Немного телевизора, немного поспать и села обрабатывать фотографии, которые сделала за день. Вот что из этого всего получилось: http://img362.imageshack.us/img362/9435/4272qk5.jpg


  (20.11.06 10:51)  

На самом деле сложный конкурс. Потому что хочется быть оригинальной, показать как-то свою жизнь жутко интересной и такую всю расчудесную. Но, как-то дом, работа, дом… и всё. Нет, я люблю свою работу. Но нет в ней ничего выдающегося, меня даже не отвлекает на ней никто. Дают проект, говорят сроки и всё.. Хочешь рисуй, хочешь БКшся, хочешь вообще на работу не ходи (вобщем-то и это простят ) главное к сроку сдай и никаких проблем. Да, и действительно, чудесная работа :)
Ну ведь, конкурс, это не абы как… сюда же надо всё как-то представить… наверное мне не хватает литературного таланта, а может быть времени или усидчивости. Да и мне лично тяжело приставать к людям с просьбами сфотографировать, тем более к мужикам сотрудникам :)

Ну, наверное достаточно оправданий. Пора и к заданию переходить. С работой не вышло, поэтому представляю на ваш суд своё воскресенье.
Ни кто нас в эти выходные не вызвался посетить, поэтому воскресенье вышло очень домашним и по хозяйски продуктивным.
С утра мы съездили в развлекательный комплекс, посмотреть открылся ли там боулинг (на следующие выходные запланировано мероприятие и вот думаем где бы его провести). Боулинг оказался не открытым, мы закупились продуктами, а заодно прогулялись по парку рядышком.
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224592
Могу сказать, что в парк мы заглянули только ради конкурса, потому что в этот день в Самаре бабахнуло -10 гр. С, и я бы по-хорошему вообще осталась дома, а в магазин бы только мужа послала. Но я не жалею, нормальная получилась прогулка. «Мороз и Солнце, день чудесный!!!» Если б ещё нам удалось белочек встретить, которые там водятся, а то набрали семечек полные карманы, а белки нас как-то проигнорировали :)
Потом дома мы убирались, стирали, гладили, готовили
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224597
Описывать всё это, мне не кажется интересным :)
Ну, а вечером, довольные от проделанной   работы, сходили в магазин вместе с фотоаппаратом. Получилась такая не большая прогулка. Да, и спасибо детям, за построенные декорации :)
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224598
Ну, а насчёт того, на сколько этот день для меня обычен? Я не люблю планировать заранее свои дела, решать что сегодня я делаю так, а завтра вот так. Но одно могу сказать точно. Когда выдаётся такой день, когда ложишься спать, а на утро уже всё подготовлено, и еда на неделю вперед, и рубашки все переглажены, понимаешь, что тихая семейная жизнь это всё-таки здорово!


  (20.11.06 16:37)  

Подумав немного, решила, что расскажу про ДР своего бывшего одноклассника. Сидели с ним за одной партой 5 лет, вот тут поболтали, вспомнили, как дрались учебниками, как я скидывала его со стула, как орали друг на друга, кидались друг в друга бумажками и карандашами. Позитивное тоже было: помогали решать задачи, решали вместе что-то, подсказывали друг другу.

13:00 – встреча. Пока, естественно, подождали всех.
Где-то в 14 были уже в кафе.
Приятная кафешка, у нас был отдельный зал, очень позитивный, стол на человек 20-25, диванчики, музыка, караоке.
В начале вечера подарили подарки, сели за стол: закуски, вино (водка), тосты. Как обычно.
http://foto.mail.ru/mail/na7/122/i-127.jpg

Далее всех потянуло на караоке.
Долго выбирали что петь:
http://foto.mail.ru/mail/na7/122/i-128.jpg

А потом пели, даже если не знали песню. Из песни YMCA знали только: young man и YMCA =) Остальное пытались спеть, но потом просто напивали «лалала» )))
http://foto.mail.ru/mail/na7/122/i-126.jpg

Ребята пели песню «вечером на лавочке парочка сидит» ))) На свой лад =)) Посмешили всех.

Не обошлось без инцидентов.
Днём на улице шёл дождик небольшой, но всё равно дорожки намокли, а потом застыли. Ну мы вышли из помещения, именинник, решив, что ему всё можно поднял меня на руки, сзади слышались крики: «Щас наклепнётесь!» И точно! Один шаг, подскальзывается и мы падаем, я хотя бы на него, а вот ему пришлось не сладко, на дорожку из плитки пятой точкой приземлился =)

Далее, я держала пепельницу, решила поставить на стол, стала подниматься, и… БЭМС… пепельница падает =) Звук разбитой посуды, крики «УРААА!» Ну я утешила себя тем, что это на счастье =)

Девушка одна пролила красное вино на белый диванчик.

Было весело и непринуждённо, день прошёл хорошо 8)
На фотографии я со своими одноклассниками, справа виновник торжества:
http://foto.mail.ru/mail/na7/122/i-123.jpg


  (20.11.06 17:11)  

По просьбе Ofelija
http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Ofelija
Я справляюсь первой!,,морской закон“ знаю-
убирать последнему,кто за столом ещё...
Кажется посуду будет мыть Алёнка,
сериальный мультик задержал её.
С хорошим настроеньем в комнату шагаем,
она мчится к компу,а я посплю ещё.
Есть у неё часик...щааасс своих малявок,
тех кого „ньюбиками“ ласково зовёт,
малость погоняет,а кому поможет...
Время быстро вышло,а хочется ещё. ((
Крутится,как белочка,Золушка моя!
Дел по дому куча,не мешаюсь я.
Моется посуда,варится борщёк,
там бельё стирается,рычит пылесос...
Быстро собираяcь,вновь летит куда то...
А...это на вождение,занятья у неё.
Скоро придёт время-сама покатает!
Ещё не „волшебница“,учится ещё!
Прилетит, как ветер,чтобы вновь уйти...
видно ещё долгий вечер впереди.
Час заветный близок,вечерний макияж....
встреча со друзьями вновь разделяет нас.(
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224318
Где была?- на танцах,в клубе ли она
или же с подружкой поссорилась вновь зря..
Как вернётся сразу всё узнаю я-
глазки её скажут,счастлива ль она!
А теперь вечерний Бкашный марафон,
грустный и весёлый в чате разговор.
Что то выясняет,кому то обьясняет...
Главное,что дома! И спать мне не мешает!
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224317


  (20.11.06 17:25)  

По просьбе Ofelija
http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=Ofelija
Честно признаюсь,что конкурсные задания соперниц
стала просматривать только после 4 тура.И, с нарас-
тающим интересом,перечитала всё!!Шутя я начала в
стихотворной форме...так же и буду продолжать,хотя
никогда не считала себя литератором.Я постоянна в
своих решениях.
Восьмое задание сразу вернуло меня в детские годы..
Я из семьи военных,а это значит листик с распорядком
дня всегда висел на видном месте.И это приучало к
ответственности. )) Но как то не хочется переходить
на серьёзный тон!Ответ свой я написала от лица очень
дорогого мне существа.Не посчитайте это дерзостью,
ведь было разрешено всё!
Искренне желаю всем девушкам удачи!
Разрешите представиться?! Я-Мануэла...,
а проще-Моняша,Мосянечка я!
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224326
Имячко это мне подобрала
самая любимая девочка моя.
Рассказать о ней я имею право,
потому что выросла на глазах она.
Год за годом рядом вместе мы шагали!
Что узнать хотите? Спросите у меня! ))
Всю семью свою большую очень я люблю!
Папу уважаю,маму просто обожаю!
Братьев,если честно,немножечко боюсь.
А Алёнка мне сестрёнка! в этом вам клянусь!
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224323
Утро начинаю я чуточек раньше,
мама с папой встали,пора будить её.
Глаз не открывая,начинает гладить,
эмоций положительных я подзарядка для неё.
Процедуры водные,макияж и завтрак...
http://www.paladins.ru/photo.php?id=203695
Очень терпеливо подожду её.
По утрам обычно с нею я гуляю.
Жаль,что время мало,а до обеда далеко...
Если я не очень хочу возвращаться...
особенно в деньки,когда лифт к нам не идёт...
То слова заветные Алёнка выговаривает-
„Манька хочет кашку!“... и я бегу домой!
А в часы обеденные,я уж точно знаю-
телефон звонит,душа моя поёт!
И скорее к лифту я бегу ( стараюсь!).
Я иду гулять! Алёнка меня ждёт!
Как прошли занятья,всё расскажет маме.
Новости все эти интересны мне.
Я лежу на лавке,старый бок свой грею...
И под их беседу сон приснится мне.
Кажется обедом вот уже запахло...
Вот гремят тарелки,сразу сон ушёл.
Я справляюсь первой!,,морской закон“ знаю-
убирать последнему,кто за столом ещё...
Кажется посуду будет мыть Алёнка,
сериальный мультик задержал её.
С хорошим настроеньем в комнату шагаем,
она мчится к компу,а я посплю ещё.
Есть у неё часик...щааасс своих малявок,
тех кого „ньюбиками“ ласково зовёт,
малость погоняет,а кому поможет...
Время быстро вышло,а хочется ещё. ((
Крутится,как белочка,Золушка моя!
Дел по дому куча,не мешаюсь я.
Моется посуда,варится борщёк,
там бельё стирается,рычит пылесос...
Быстро собираяcь,вновь летит куда то...
А...это на вождение,занятья у неё.
Скоро придёт время-сама покатает!
Ещё не „волшебница“,учится ещё!
Прилетит, как ветер,чтобы вновь уйти...
видно ещё долгий вечер впереди.
Час заветный близок,вечерний макияж....
встреча со друзьями вновь разделяет нас.(
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224318
Где была?- на танцах,в клубе ли она
или же с подружкой поссорилась вновь зря..
Как вернётся сразу всё узнаю я-
глазки её скажут,счастлива ль она!
А теперь вечерний Бкашный марафон,
грустный и весёлый в чате разговор.
Что то выясняет,кому то обьясняет...
Главное,что дома! И спать мне не мешает!
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224317


  (20.11.06 18:41)  

Резкий громкий звонок...

Ненавижу утро, ненавижу того кто придумал будильники. Что поделать, я типичная "сова".

С трудом открывая глаза, поднимаюсь с кровати.
7.15:
Вчера был четверг, работа до 3 утра, сон менее 4 часов не располагает к улучшению настроения.
Бреду на кухню, плеск воды в ванной. Сейчас главное продержатся полчаса, и можно будет поспать еще пару часиков.
- Мама, ну чего встала, я могу сама в пятницу собраться в школу, короткий день ведь. И вообще, я уже большая.

Как же большая, десять лет тебе, а ты так стремишься стаь взрослой, не торопись, малыш. Успеешь сделать свою маму старой теткой.

Приготовление завтрака для дочери в школу каждодневный процесс, кроме субботы, когда у нее выходной. И каждую пятницу она на меня ворчит с утра, знает, что вчера работала допоздна.
Пожелание удачного дня в школе, она бежит на школьный автобус, а я возвращаюсь в кровать, мгновенно засыпаю.
11.00:
Повторный звонок будильника, не менее резкий и не менее противный.
Душ, кофе - две вещи которые скрашивают мне утренние часы и приводят в себя.
Я проснулась.
( http://www.paladins.ru/photo.php?id=224705 - утренний кофе после душа )
Сегодня пятница, ну Вы, наверное, и сами догадались. Я люблю этот день недели за короткий рабочий день, за свободный вечер, который я проведу с дочерью, за ночь, за встречу с друзьями.
12.00:
Быстрый набег на супермаркет, благо рядом с домом, покупка продуктов на неделю. Не отношусь к тому типу женщин, которые часами могут бродить по магазинам, рынкам, покупая в одном магазинчике молоко, в другом картошку и так далее. Да здравствует создатель супермаркетов, где можно купить сразу все, при чем с доставкой на дом ;)
13.00 - 14.00:
Этот час всегда проходит в бешеном ритме. Разложить продукты, доставленные из "супера", встретить дочь, усадить ее за стол и накормить обедом, выслушать ее рассказы о проведенных часах в школе, одеться на работу, и вихрем унестись, предварительно дав Машке кучу наказав, услышав от нее:" МАМА!!!! Я ВСЕ ЗНАЮ!!!!"
14.00   - 18.00:
Обычно мой рабочий день начинается с 6 вечера и заканчивается в 2 ночи. Это официально, не официально, он начинается в 18.00 заканчивается, хех, как получится ;)
Чем я занимаюсь на работе? Заведую маленькой бильярдной. Начав работать тут год назад, я сделала ставку на постоянных клиентов, превратив ее в эдакий клуб для "своих".
( http://www.paladins.ru/photo.php?id=224710 - моя работа, две ;))
Но пятница, это день моей маленькой семьи.
После 18.00:
У нас с дочерью есть свой пятничный ритуал, совместная уборка дома и приготовление ужина. Трудно рассказать об этом времени, не хочется делиться с ним никем, уж простите. Мы болтаем обо всем на свете, она делиться со мной своими секретами, я рассказываю ей о своих делах.
Наслаждаюсь каждой минутой проведенной с ней наедине дома, никуда не спеша.
( http://www.paladins.ru/photo.php?id=224706 - мы )
Ужин.
Дочь убегает к подруге, а я сажусь к компьютеру. Сегодня у меня собрание отдела. БК стало частью моей жизни 4 года назад, из них почти три года отдано Ордену. Это тоже моя работа, только другая, но приносящая не меньшее удовольствие.
Время летит незаметно. Около десяти вечера возвращается довольная и утомленная дочь. Ее день уже завершается, водные процедуры, неизменно пожелание спокойной ночи.

- Ты идешь сегодня гулять?
- Не знаю пока.
- Иди, конечно, ты всю неделю работала, надо же и тебе гулять, ты еще не старая совсем.
- Спи, советчица.

Здрасте приехали, дочь отправляет маму гулять, где это видано.
Но в одном она права, работая по вечерам без выходных, я сама себе должна устраивать отдых.
Созваниваюсь с друзьями, договариваемся о встрече в клубе. Они встречаются между собой и среди недели, а у меня есть только пятница, нельзя ее упускать.
Дискотека, знакомые лица.
Как ты? Что нового? А ты как?
Расслабляюсь и душой и телом ;)
( http://www.paladins.ru/photo.php?id=224711 - я та что блондинка ;))
5:00
Уже суббота, наконец-то не надо просыпаться от звонка будильника, можно поваляться в кровати сколько угодно...
Огорчает одно.
Компьютер.
Аська.

Я : ‎
Знаешь, как хочется проснуться утром и почувствовать что ты рядом, втянуть носом твой запах, открыть глаза и увидеть тебя?....

Ответ я увижу утром

Он : ‎
Знаю.. знаю как закрываешь глаза и чувствуешь что рядом пустота, которая раньше была воздухом, а потом была тобой.. а теперь ничего..

В БК я познакомилась с любимым, вот только судьба решила пошутить немного над нами, раскинув по разным концам света.
( http://www.paladins.ru/photo.php?id=224714 - Москва, свадьба в БК )
Для настоящей любви нет преград. Я подожду, осталось совсем немного, закончатся полеты раз полгода в другую страну, и мы будем вместе.
И тогда у нас будет уже совсем другая пятница...


  (20.11.06 18:57)  

-Але,але...тьфу...Хелоу!
В недоумениии кошусь на мобильник-и кому приспичело звонить в такую рань? Ан нет,ето же будильник,пора вставать...Утро началось)
8.50.-Я сдикой соростью ношусь по дому,пытаясь одновременно одеться накраситсяи позавтракать.За полчаса ето частично удается.Учитывая то,что только 15 минут я провожу в ванной)

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224680

9.20.Вылетаю из квартиры и легкой трусцой направляюсь в сторону автобусной остановки,по пути здороваясь со всеми соседями. Успеваю кинутся наперерез уежаюшему автобусу,мило болтаю с водителеми наконец занимаю почетное место в конце автобуса у окошка.Мои попытки задремать были прерваны   громким воплем:"What' up!!!!!".Я приоткрываю один глаз-так и есть,Кит,менеджер с Таболт Стрит.
9.50.Через 20 минут я около своего магазина,открываю его, выношу товар на улицу и начинаю убираться в магазине,пока нет покупателей.

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224677

Ех,хорошо одной в магазине,музыка орет,я пританцовываю...а все потому,что мой менеджер,Биплав,уехал на 3 месяца домой,в Непал.   Вот зашла пожилая дама,поинтересовалась,где тут можно покушать.Направляю ее в ближайший ресторан,а сама тем делом открываю   БК,быстренько здороваюсь со всеми,читаю форум...Идиллия прерывается только появлением покупателей.
12.30. Так проходит пара часов,появляется мой любимый,приносит мне покушать.Вместе обедаем,болтаем и он снова уежает на работу.Я снова одна,покупателей нет,да и неудивительно-немногие покупают купальники и крема от загара,которые предлагает наш магазин.
3.50. Появляется моя подружка,мы с ней перемериваем все очки и шляпы,которые только попали нам под руку.
4.50 Ну вот уже и почти 5 часов вечера,пора и закрываться.Улаживаю все бумажные дела и лениво иду на остановку.20 минут тряски в автобусе и я дома.
5.35. Захожу в квартиру,мой нос улавливает чудные ароматы.Я подкрадываюсь к плите-так и есть,свинина с грибами..ммм...Бегу в комнату поцеловать любимого.Как же я люблю когда он готовит.и его люблю.Садимся за еду,передо мной ноутбук,проверяю почту.

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224676

6.25.Затем плавно переползаю на пол вместе с ноутбуком,который вскоре перейдет к моему молодому человеку.
9.30. Совместный просмотр Камеди клаб,сегодня зажигает Галыгин.Хочется посмотреть еше что-нибудь,но глазки уже закрываются.
10.50.Едва успев пожелать любимoму спокойной ночи,я засыпаю....

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224678

-Але..Хелоу!...


  (20.11.06 19:32)  

У меня день всегда начинается с ночи предыдущего) Ведь надо сначала убедить себя пойти спать и включить будильник..:-)
Итак! я опишу последний четверг.. Почему? потому что в этот день я с собой фотик притащила=) Да и потому что день то-был интересным... Хотя- каждый новый день, по своему, интересен)
00:30.."Ой.. что-то темно на улице.. А завтра когда вставать? Ааа! срочно спать! Чего это я еще   здесь? ну вот. Придется отойти от компьютера, и потопать спать:(" Быстренько все закрываем, и ставим будильник:) Каждый день вставать-то по разному..))
6:20 "Ну почему я выбрала именно этот будильник? Он же страшно звенит! так, выключаем, и встаем... Встаем... да.. ща.. секундочку..." Примерно к 6:40, когда уже понятно что выхода нету, я встаю. Первым делом- чай! без чая и освещенное солнцем утро кажется серым. :) Быстро приготовленный завтрак, быстрое собирание сумки и остальные утренние дела.. "Опаздываем.. ну чтож, не в первый и не в последний раз!" И на этой оптимистичной ноте можно идти учиться:)

Вставляем наушники, и топаем...

Hello, Mr. Zebra Can I have your sweater?
Cause it's cold-cold-cold, in my heart, heart, heart...
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224728
Дорога всегда кажется такой короткой и теплой) Во первых, потому что идем пешком, и идти недалеко, а во вторых- такое чуство, что живу в лесу..))
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224727
Следующая миссия- все выслушать, и нигде не заснуть! ой, как же это сложно... Вот мы и сидим (когда можем!:)), наслаждаемся на травке рядо со зданием..)) (фотографии травки с нами нету, всем было лень вставать ;))
Уже 4 часа, обедать я, как всегда, не успела, но зато сейчас начнется мой любимый курс) Все кто участвует, пытаясь скрыть наши настоящие интересы и занятия, говорит что мы обсуждаем права человека=)   А остльные нашу группу называют феминистками) Ну и ладно, главное что туда приятно ходить))
"Ну поучились и хватит, пора домой... ой, а солнышко-то уже почти село. Какой садист придумал такое количество часов учения? Нашла бы.." - дальше лезут в голову коварные планы, и опять же- топанье домой по той же красивой дорожке.. (:
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224738
If you love somebody, set them free...
Золотые слова любимого Стинга издаются из наушников...

5:30 Прихожу домой, наспех обедаю, ибо дел на сегодня много. Но первое- аська и Бк:)
"Чего там у нас интересного..? так, всем ответили, пошли дела делать.. Хех, как всегда опаздываю)) пора уже выходить.."
Дело в том, что сегодня мы должны были пойти с подругой, ее парнем, и моей сестрой на концерт:) Поэтому я почти побежала к любимому шкафу, долго стоя перед ним, не двигаясь...
Минут через 10, поймав себя на мысли что понять что я хочу надеть-беполезно.. я быстро оделась, приготовилась, и поехала с сестрой на концерт :)
20:15 Подруга почти с визгом на меня бросается. Это же ее любимая группа, а я вовремя купила нам всем билеты =) Молодец, ага)))
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224735
Справа налево: Подруга, я, моя сестра=)

Мы уже внутри)) рожици строим)))
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224736
Могу рассказать- было великолепно! После двух часов танцев перед сценой, мы с сестрой пошли домой.
22:40 Душ! Бк!.. А вечер незаметно превратился в ночь... "Пора спать!:)"
23:50 "Ну правда... пора спать..."
00:30 "Да иду я, идуууу..."
00:50 "Ну все!" падаю на кровать, и почти мгновенно засыпаю :)
Хороший прошел день..)


  (20.11.06 20:10)  

Субботнее раннее утро.Так не хочется вставать, но ничего не поделаешь. Я расскажу вам, о том, как   проходит мой день.
Зевая и потягиваясь поднимаюсь с кровати…иду в ванную. Нет, сначала чайник . Теперь в душ. Выхожу из ванной – чайник уже вскипел .Интересно есть ли в холодильнике что нибудь вкусненькое?)) Нееету….Ну и ладно. Обойдусь яичницей. Завариваю кофе, горячий, ароматный..   Побалую ,пожалуй,себя тостами с вареньем. Клубничным. (мммм…обожаю, а вы?).   Рядом сидит мой любимчик   и пытается выпросить кусочек. Но собакам сладкое нельзя , и я отправляю его за поводком. Он с радостью несет его мне…)
После вкусного завтрака едем за город, на занятия   с этим белым чудом) Он же настоящая ,сУрьезная собака. А сУрьезным собакам – нужна сУрьезная подготовка. Правда, после прогулки он уже не будет таким белым, но мы это исправим, надев комбинезон.   Всего 20 минут борьбы – и мы идем на улицу! Солнышко. Холодно, но все равно приятно
Даже настроение поднялось. Давно не было хорошего настроения с утра…

http://img104.imageshack.us/my.php?image=untitled3qc7.jpg

Занятия прошли на «ура», мы с Арником умеем гораздо больше ,чем взрослые собаки. Настроение достигло   довольно высокой отметки) Едем домой.
Обедать . Мама приготовила вкуснейший суп…. Пальчики оближешь, а может просто аппетит нагуляла на свежем воздухе?)
После обеда   по плану поход по магазинам. Еду в центр.
С чего бы начать…*задумалась*….   О, симпатичный магазинчик обуви, а самое симпатичное это вывеска «Скидки 50%».Идем туда. Решила померить сапожки на каблучках - ничего сидят, жаль оценить некому. А вот еще одни- туфли,уж очень красивые… мда…. выбор не прост))) Итак беру и то и то. В конце концов скидка же. Женщины должны позволять себе маленькие радости)))
Идем дальше… еще один симпатичный магазинчик.   И название красивое «Времена года».Иду туда. Присмотрела   коротенькую юбочку, обтягивающую кофточку. Продавцы нахваливают. Мужчины оборачиваются) Настроение поднимается еще выше. Расплачиваюсь, и понимаю, что лимит на сегодня исчерпан)   Еду домой. Нужно привести себя в порядок .Вечером встреча с друзьями.
Дома… как хорошо вытянуться перед телевизором, жаль времени не много.Топаю в ванну. Позвонили друзья, определили место встречи.. а я еще не готова. Но думаю они уже к этому привыкли)))) В темпе вальса одеваюсь и крашусь.

http://img414.imageshack.us/my.php?image=untitled4wq3.jpg

Готова!) Выезжаю!
Встретились, посидели, обсудили новости. Миленько так. Впрочем как всегда) Возвращаюсь домой…. Переодеваюсь, нужно идти гулять с собакой.   Еще 15 минут боя – и мы уже в комбинезоне) Гуляем….Прыгаем , бегаем, висим вцепившись зубами в ветки.

http://img473.imageshack.us/my.php?image=untitled8cx5.jpg

У него энергии – на десятерых) У меня гораздо меньше, поэтому возвращаемся…
Разогрела ужин. Не стала отказывать себе в удовольствии и посмотрела интересный фильм. Ложусь в кроватку позже обычного. Сегодня можно. Завтра выходной. Глаза закрываются....Укутываюсь в одеяло. Тепло и хорошо…


  (20.11.06 20:12)  

Размещаю по поручению Jonss

Хм… Один обычный день из моей жизни… Ладно… Я все обдумала и решила, что буду шаг за шагом описывать свой день, в виде дневника, буду записывать и фотографировать по мере происхождения событий… И выбрала я в качестве дня ПЯТНИЦУ. Все таки будней в неделе больше… и   будни у меня порой много более насыщенные, нежели выходные.
Итак…


ПЯТНИЦА 17 ноября 2006 года.
Один день из жизни пессимистичной оптимистки.


00-50.
Ну и что мы не спим?…Правильно… Голова еще не высохла… И что понесло меня в ванну в такое время… а теперь сиди… наводи порядок на голове… Ладно… еще полчасика… и мама начнет ворчать…да и я сама понимаю…ПОРА… Ладно… топаю за феном и бигуди…
01-50.
Не прошло и часа, как я закончила все косметические процедуры… хм… скоро нужно будет снова купить этот замечательный крем для ножек… от него такое заманчивое мерцание кожи…   Мужчины в спортзале все время засматриваются… А теперь можно и СПАТЬ… На здоровый сон осталось 6 часов.
08-08.
Папе удалось вытащить меня из постели… И засунуть в ванную… где я позже была обнаружена спящей с зубной щеткой во рту. Мне, как сове, подъемы в такие ранние часы противопоказаны по-моему. Решено было на спор проверить, сколько я могу проспать, если меня не трогать, потому что порог 13 часов подряд я прошла   еще вчера.
08-38.
Навожу красоту на лице… Папа дернув меня за кудряшку уехал на работу. А я похоже уже опа-а-а-аздываю…. Ну кто бы сомневался… Подруги говорят что Я и понятие ОПОЗДАТЬ родились одновременно…Шутят наверное…
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224754
09-45.
Занятия… Две пары беспрерывного ЧИСТО (конкретно)писания. Мой родной институт…как же я тебя люблю… и как жажДю тебя поскорее закончить…Ну сил же уже никаких нет…
Пришла в универ в очках и толпа народу меня не узнала… а еще не маленькая часть узнала что я не очень хорошо вижу… И кушать хочется…
11-35.
Беспечно захомячила институтскую булочку неизвестного происхождения. Жива. Вроде даже есть меньше хочется… Жизнь продолжается!
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224545
13-35.
Приехала, наконец, на работу. На улице холод страшный. Вроде прождала троллейбуса всего 10 минут но замерзла как цуцик. Отогреваюсь. Народ удивленно рассматривает меня в очках. Улыбаюсь.
15-38.
Количество людей которым я по нраву в очках растет. Ребята в моем отделе смотрят на меня не скрывая улыбок. Что бы это значило. Кушать хочется чего то…
Катюшка зазывает съездить в байк-кафе к ее друзьям или к ее подруге в кафе «Две палочки». М-м-м… интересно… может еще передумает… очень хочется завернуться в тепленький пледик с кружечкой чая и посмотреть диск который мне сегодня принесли. Фильм называется «Клятва»…Красивый очень… или оставить его на выходные…хм…
16-40.
Ура! Я пообедала!!!
18-00.
Директор сгонял меня за цветами. Замерзла. Ели рассталась со столь шикарными цветами… Розы. Премиум. Бордовые. 9 штук. Свежие. Эх-х-х… А мы с ними так сроднились…симпатичная девушка…и цветы…
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224546
19-30. Мы прибыли в Байк-кафе   Найт-Хантерс… Обстановочка надо сказать забавная…народу мало, из меню все больше мясо и пиво. Ждем байкеров. Один из «охотников» Катюшкин друг. Нам устраивают обзорную экскурсию и приносят кофе и сок. И это то в таком (!) месте. It`s so cute… >^_^<
21-00. Звонит Ярик и узнав где я нахожусь обещает приехать через час…а точнее когда Его девушка соберется… Ура! Кстати говоря, я мечтала попасть в это кафе около года, все не получалось! Сидим дальше…слушаем музыку…
22-00. Начинается живая музыка. Мы сидим почти около сцены и во всю обсуждаем музыкантов. Забавная компания. Особенно панк, играющий на контрабасе!!! Музыка надо сказать что надо, будоражит и заводит. Некоторые уже во всю танцуют. А вот и Ярик.
23-00. Медленные танцы, медленные танцы… Красивая музыка. Катюшка танцует, а я наблюдаю за парочками. Чертовски хочется домой, хотя мне тут и все нравится… Уговариваю отвезти меня домой… По дороге мне было сказано что нельзя иметь столь честные глаза… Смотрюсь в зеркало… Ничего не читается… может у меня мерцающее табло на лбу? И почему мне так грустно…
http://www.paladins.ru/photo.php?id=224547
23-59. Вхожу в дом и попадаю тут же в объятия мамы… Естественно логично понять что спать я лягу не раньше чем через час… Когда она все узнает… И надо заметить после разговора я с удовольствием засыпаю в объятиях своего медведя Вени, пахнущего черным Лакостом…

The happy (?) end.


  (20.11.06 20:23)  

Пятница..
   День начинается как обычно.. Я отлично выспалась... Утро наступает каждый день около 11 часов, трудно это назвать утром, но у меня именно во столько оно и начинается. Просыпаюсь от того что маленькая ручка сына будет со словами “Мама xочу кушать”, беру свое чудо и топаем на куxню приготовить нам завтрак, пока чайник и еда согревается, мы умываемся. Позавтракав и умывшись малыш играет в свои игрушки, а я пока прибераюсь по дому.

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224777

   Наступает 13.00 мы одеваемся и спешим в школу где скоро у старшего сына закончатся уроки, забираем его и идем за продуктами по магазинам. По дороге домой заxодим на детскую площадку, где они играются. Я сажусь на скамеечку и смотрю как они веселятся.

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224779

   После 15.00 идем домой, умываю иx и вместе весело кушаем. Малыш идёт спать. Мы со старшим сыном делаем уроки, чтобы все выxодные были у него свободные.

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224775

   Около 18 .00 приезжает муж, малыш уже проснулся, мы собираемся и идём на вечернюю прогулку.Как всегда заxодим в магазин и покуаем кучу всякиx сладостей. Из магазина направляемся домой. Дома дети помагают убрать комнату в которой они за день раскидали игрушки. А мы с мужем идем вместе готовить ужин.
Скоро должны прийти друзья и мы начнём играть в интресную настольную игру "Колонизаторы"

http://www.paladins.ru/photo.php?id=224781

   Когда друзья расxодятся по домам, а детишки уже заснули, остается не много времени для нас с мужем.. Мы наливаем по стаканчику вина, берём сладости и устраиваемся удобно возле телевизора. Ну вот и пришёл конец этому чудному дню, много впечатлений много эмоций, и глаза сами по себе закрываются от приятной усталости.


Страницы: 123

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved