Страницы: 123456789101112»

Общая > кто заскринил? 


Suncity    (27.07.10 14:48)  


> вот зарабатывать реал за это точно бан.

Зарабатывать реал как раз не будет баном. Это его ресурс, к администрации бк не имеет никакого отношения. И что он с ним будет делать - его дело.


> бк торг имеет самое непосредственное отношение к БК, здесь
> же создан доп ресурс с его помощью админы игры

Спасибо, посмеялся. Все, что не под контролем админов, но стремится зарабытывать креды/екры используя все что не относится к combats.com|.ru = НКД.


Abandoned Plain    (27.07.10 14:50)  


> ЦПУ

У меня обыкновенная логика. Человек занимается своим делом и никого ни к чему не принуждает. Не нравится его правила - пройди мимо либо предложи альтернативу. Да что-то никто и волосом пошевелить не хочет. А вылить зло на другое - это святое. А вещь довольно полезная была, сейчас меньше ценности в ней. И у меня лишь только уважение к этому труду.
А то , что ты тут как обезьянка на каждой странице толдычишь об НКД, и наводит мысли, что тебя там обидели...


Suncity    (27.07.10 14:51)  

а ,можт быть за 1 вxод в бк сделайте 0.5екр??? ну тогда люди будут играть и не выxодить! ))) или же сделайт бк для 2класса )) економ и люкс ! )) вот и все!


Suncity    (27.07.10 14:51)  


> DurDOOM [11] (27.07.10 14:43)
> > пахнеш плохо.


Ну так допишите в причину бана.


Suncity    (27.07.10 14:52)  


> App_best [11] (27.07.10 14:50)

Еще раз повторю, может дойдет. Человек может иметь свое мнение не имея отношений с обсуждаемым предметом. Если для тебя что бы иметь мнение надо что бы тебя обидели - поздравляю, вы батенька имеете логику обиженного.


Angels city    (27.07.10 14:56)  


> бк торг имеет самое непосредственное отношение к БК, здесь
> же создан доп ресурс с его помощью админы игры получают

спасибо
посмеялась


Abandoned Plain    (27.07.10 14:58)  


> ЦПУ

Сам себе и противоречишь. Я выдвинул лишь предположение, а не утверждение. Меня никто не обижал, а то что такое предположение это ты сам своими изречениями и спровоцировал.
Меня просто раздражают люди, которые только разрушают, а не строят. Повторю еще раз и конкретней, чтобы дошло. Раздражают такие типы как ты, которые лишь провоцируют на отрицательные действия, не предлагая ничего взамен. Так сказать, обвинить, даже не разобравшись толком, и быть довольным. Удачи в своих мнениях.


Angels city    (27.07.10 14:59)  

все оценки (и хорошие, и плохие) из БК 2.0 отключил.

Новые пещеры - новая репутация.

На днях сделаю репу отдельно по пещерам. у чела может быть репа +10 в ангелсе, но -7 в катах.


Angels city    (27.07.10 15:00)  

и настала эра платных сервисов!
самыми дорогими считаю должны быть мониторы хаотов и регистрация у дарков


Sandcity    (27.07.10 15:00)  


>   DurDOOM [11] (27.07.10 14:59)
> все оценки (и хорошие, и плохие) из БК 2.0 отключил.Новые пещеры - новая репутация.На днях сделаю репу отдельно по пещерам. у чела может быть репа +10 в ангелсе, но -7 в катах.


вот это правильно


Dreams city    (27.07.10 15:01)  


> Новые пещеры - новая репутация.

Минус.( Это ж заново нарываться.(
=

> На днях сделаю репу отдельно по пещерам. у чела может быть
> репа +10 в ангелсе, но -7 в катах.

Опять минус.(
Человек один - если напакостил в Ангелсе, а в Кэпе чистый - опять нарваться можно...
===
Не могу указывать, но как пользователю хочется того же самого. Можно даже без позитивных оценок.)


Angels city    (27.07.10 15:01)  


> DurDOOM [11] (27.07.10 14:59)
>
> все оценки (и хорошие, и плохие) из БК 2.0 отключил.

отключи еще и положительные
пусть остается тока чс...как и аннонсировалось в самом начале


Abandoned Plain    (27.07.10 15:02)  


> ЦПУ

ПУЛЬТЯРО !


Angels city    (27.07.10 15:02)  


>   DurDOOM [11] (27.07.10 14:59)
> все оценки (и хорошие, и плохие) из БК 2.0 отключил.Новые пещеры - новая репутация.На днях сделаю репу отдельно по пещерам. у чела может быть репа +10 в ангелсе, но -7 в катах.


етсь это уже не честно было 51 рейтинг а стало 22


Sandcity    (27.07.10 15:04)  


> DurDOOM


А как теперь узнать оценки напарника ? Веди с платной системой практически никто +сов ставить не будет. И бороться так же надо с неодекватными оценками, что бы они нормально решались, потому что многие просто не разбирают а потверждают, всё решается только при связи с модерами торга, иначе докозать и опротиворечить оценку нереально.


Demons city    (27.07.10 15:05)  


> DurDOOM

Когда ты уже скажеш сколько опыта начал своим ботом?


Angels city    (27.07.10 15:06)  


> отключи еще и положительные
> пусть остается тока чс

+ и один на все пещеры, зачем это разделение не ясно)


Sandcity    (27.07.10 15:06)  


> DurDOOM

ну если уж вводить подобную систему, то обнулить оценки разумно, но не плохо бы шоп осталась строчка-примечание, наподобии: в БК-2 был с плюсовым/минусовым рейтингом, не указывая точную цифру. Просто чтобы хотя б примерно представлять стоит/не стоит идти вместе.


Mooncity    (27.07.10 15:08)  

прикольно, готовь кошелек, ща отвалю тебе 3к кредов)


Sandcity    (27.07.10 15:09)  


> все оценки (и хорошие, и плохие) из БК 2.0 отключил.

тогда все логично, жаль личности всякие этим воспользуются )


> На днях сделаю репу отдельно по пещерам. у чела может быть
> репа +10 в ангелсе, но -7 в катах.

только общую тоже оставь, дабы все пещеры не листать =)

ЗЫ хожу без прицепов, поэтому БК-торгом почти не пользуюсь, в качестве модерации сомневался и буду сомневаться, но все равно ресурс юзать можно и нужно

ЗЗЫ вообще-то технически это НКД, но косвенная связь с БК есть, поэтому скидки будут, думаю ))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved