Страницы: 1

Общая > Разве это раньше было? 


Devils city    (20.05.10 17:10)  

Здравствуйте, мы вас ждали!

Давай пообщаемся.
Ждали.. меня?
Посмотрим, что у тебя есть (подойти к прилавку)
До свидания. (завершить разговор)

Так, посмотрим.. В Книге написано: "Улыбайтесь каждому пришедшему покупателю и говорите, что ждали именно его. Доброе отношение к клиенту - одна из основных причин совершения им дорогостоящих покупок.. ".

Такой ответ устроит или еще вопросы, товарищ покупатель?

Перейдем к нейтральным темам.
Что за Книга такая? (уcмехнуться)
Сейчас что-то куплю! (подойти к прилавку)

C выражением читает название.

"Выживание в условиях всеобщего неуважения и принципы успешной торговли. Рекомендуется к прочтению всем неуравновешенным, низкорослым и обиженным жизнью существам, равно как и тем, чье строение тела отличается от классического гуманоидного".

Обожаю эту книгу! Каждый день перед сном перечитываю, столько полезного для себя узнала.. Мечта всей жизни - получить автограф Автора.. А, может быть, и не только.. Эх..

Так в чем проблема?

Проблема в том, что Автора этой книги никто не знает, хотя сама она достаточно популярна среди тех, на кого она рассчитана. Изначально она существовала только в единственном экземпляре - в виде рукописей самого Автора. Потом постепенно ее начали копировать, переписывать..

Вот такие дела. Наверное, вы много странствуете по миру, так что если удастся найти хоть какую-нибудь информацию о том, кто может быть Автором - я вам буду очень благодарна.

И в чем же будет выражаться твоя благодарность?
Давай сменим тему.
Займемся делами торговыми! (подойти к прилавку)
Извини, мне идти пора. (завершить разговор)

Вам не стыдно? Я же не прошу чего-то такого прямо ах! А вы сразу о награде, вознаграждении. Нельзя же быть таким.. меркантильным..

Вообще-то, Книга советует даже в случае конфликта держать себя в руках и демонстрировать собеседнику спокойстие и невозмутимость.. Но так тянет тебя стукнуть за такие слова, ты бы знал.. Не обижайся, просто привыкла говорить то, что думаю.

Да шучу я, шучу. На самом деле я получаю безграничное удовольствие, безвозмездно помогая всяким случайным знакомым. Так что если найдется какая-нибудь интересующая тебя информация - обязательно сообщу.
Знаешь, за последнее время мне уже НАДОЕЛО исполнять глупые желания других людей, получая в награду либо откровенную ЕРУНДУ, либо НЕ получая награды ВООБЩЕ. Я уж молчу о том, что условия сотрудничества постоянно меняются, и вместо обещанной ценности порой подсовывают непонятно что.

Да ты.. Да я тебя сейчас..

Открыла книгу, быстро читает:" Если ваш собеседник.. .. то вы имеете полное право.. ... .. а если ему это не понравится... .... "

Ну всеее! Книга полностью согласна с моими мыслями, за что я ее и люблю! Готовься, сейчас тебе будет больно! (ушла в подсобку)

Подождать что будет дальше.
Спасаться бегством. (завершить разговор)

Спустя несколько мекунд она вернулась, держа в руках табурет. Подошла к вам, поставила его на пол, некоторое время залезала на него..

Не надо было меня злить!

Размахнулась и влепила вам пощечину. Нельзя сказать, что вам это как-то повредило, комары иной раз больнее кусают.

Ну чего? Тебя все еще интересует награда за выполнение моей просьбы?

Ну да.. почему бы и нет? (улыбнуться)
Я все сделаю, только не бей меня больше!
Здесь стало скучно.. (завершить разговор)

Открыла книгу, читает: "Если.. не подействовало.. признайте поражение.. соглашайтесь на все условия..."

Ладно, твоя взяла. Если найдешь интересующую меня информацию - выполню любое твое желание. В пределах разумного, разумеется.

Вот так бы с самого начала.

Ммм, что за книга то? оО


Mooncity    (20.05.10 17:11)  

было) квест не включен ещё


Devils city    (20.05.10 17:12)  

Блин. ((


Mooncity    (20.05.10 17:12)  

В ангелсе появились картинки книг - может она их будет принимать, как монетки)


Sandcity    (20.05.10 17:12)  


> Ммм, что за книга то? оО


В бездне какая то картинка- книжка есть))))


Mooncity    (20.05.10 17:13)  


> было) квест не включен ещё

+


Devils city    (20.05.10 17:15)  


> Я мороженщик [9] (20.05.10 17:12)
>
>
> > Ммм, что за книга то? оО
>
>
> В бездне какая то картинка- книжка есть))))

Вот я об этом тоже подумал. ;)


Sandcity    (21.05.10 18:48)  

Теперь этот топик станет актуальным? ))) Думаю, в Бездне как раз и соберется эта книга.


Sandcity    (21.05.10 18:51)  

Даешь 1000 кр за книжку..


Sandcity    (21.05.10 18:55)  

Возможно, за нее так же будут давать ЕФ шмот, как и за печать Грита.


Suncity    (21.05.10 19:06)  


> Возможно, за нее так же будут давать ЕФ шмот, как и за печать
> Грита

для 10-ок!)


Sandcity    (21.05.10 19:29)  

Для 11ых шмот надо! Нубы обойдутся.


Mooncity    (21.05.10 20:11)  


> Спустя несколько мекунд она вернулась


Mooncity    (21.05.10 20:14)  

Судя по тексту, БКС.


Angels city    (21.05.10 20:21)  


> БКС

Ет в мильён раз круче шмоток для нубо9)
Пещеру прошёл за 20 минут, ловить нечего...За кошмаром корридор какой-то длинный, там можт что-то есть) Но это даж не для каждой 11-ой)


Angels city    (21.05.10 20:23)  

Вчера там был, чего то добавили с ангелом связанное, На картинках на дарках какая то книга есть)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved