Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
дядька Пересмешник, да будет он здоров, не учел, что народ БКшный годами привыкал к новинкам исключительно как к увеличению/появлению халявы.
А БКшный народ не учел, что какая-либо новинка - даже интересная - будет достаточно сложной и затратной по времени/ресурсам
В итоге конфликт версий - 4 клана купили се 4(3) уровни, несколько - 2е, достаточное количество - 1й, и нафик никому ничего больше не интересно. Со склонностями ситуация еще скучнее, ибо с ними пока вообще ничего не понятно. И таки идеи, которые наверное стоили нормальных денек в плане задумки и реализации никому не нужны, все тупо в хаотах.
Или таки всё это было учтено? Тогда уш добавьте Дарию свиток склонностей
> Burik
а зачем? Разве Мерки, Атоны и остальные плохо вливают реал в свитки?
Смешные вы...
Надо было склонки примерно за такиеже бабки делать как кланы, протупили мальца
) хотя может и задрали цены на кланы чересучр, былиб раза в 3-4 дешевле больше б бабла загребли
> Разве Мерки, Атоны и остальные плохо вливают реал в свитки?
так все уже, разовый залив закончен, остались немного недольших кланов таки принесущих денежек до 1го уровня, но это же ш не серьезно
> dreamfish
ну, закончен или незакончен - это ещё вопрос, а вот если сейчас репу за великие и клан-войны начнут увеличивать, то он закончится на 99%.
ну ведь можно было больше сделать альтернативы для получения опыта, допустим обменивать кровавые рубины в алтаре на кое-какую репу. сделать так чтобы при любом хаоте, пусть он даже не великий, учитывались достижения бойца который больше всех набил, что-то вроде как в великих, бой закончен благодаря великому воину, ну и если воин в клане то отсыпать репы немного клановой
| Страницы: 1 |