Страницы: 1234567

Общая > Вдогонку вчерашнему топу.. 


Mooncity    (01.10.10 11:08)   0 (+4/-4)

Классификация возмущенных:

Вид первый, самый распространенный, шкурый.

Краткое описание:
а чо мне молчанку наложили, после того, как я сказал, что игрок1 ВЦ? Он ВЦ, а мне молчанку?
удар не попадает, воздух слабый, я не могу убить крита, краппта, хрумпта, а игрок 1 ВЦ убивает их всех. Все офигели. Особенно админы, игрок1 и ранд.

Вид второй, распространен пореже, но доставляет больше. Глобальный.
Краткое описание:
Любое нововведение встречает словами:
ну теперь то БК точно кранты
Не любит модеров, при этом объяснить за что именно не может. Любит старое БК, хотя застал максимум рассказы о нем.

Вид третий, элитарный.
Краткое описание:
В БК не играет зачастую вообще, но очень возмущен тем, что админы рисуют екр-вещи вместо того, чтобы стимулировать его офигенно важное творчество. Преисполнен отвращениея к заполонившему родное БК быдлу. Любит Армаду 4 раза в год во время проведения рваной грелки. Не любит, после того, как пролетает в ней. Не любит паладинов. Гвардейцев люто ненавидит, за что часто сидит в молчанках и форумках, но в мечтах примеряет их значок на себя. Любит бобра с лосем заочно. Любит слушать старпера. Как истинный интеллигент, любит БК в себе и себя в БК.

Вид четвертый, старпер.
Застал амазонок, Мерлина и БоСов, именно поэтому считает себя истиной в последней инстанции. Часто глубокомысленно возмущается нововведениями, убившими легендарный ДуХЪ. Не любит модеров кроме Генералыча и Колобка, потому-что они все нубы. Любит кряхтеть, пиво и уважение.

Вид пятый, спортсмен-неудачник
Не любит топов, потому-что он не топ. Не любит модеров за то, что он не модер. Не любит админов за первые два пункта. Считает, что он то точно знает как надо. В силу причин умственного характера всегда будет не любить.

Вид шестой, хомячок.

Не любит, потому-что Вритра сказал. Или Табу. Или Ворлок. Любит мерков, потому-что они сильны и уважаемы. Нередко молод. Нередко потом скатывается в антиконформизм и не любит Табу и Ворлока, потому-что сказала Юрьевна.

Вид седьмой. Хаотичный психопат.
Никогда не поймешь кого оно любит, кого не любит. Все зависит от положения звезд. Речь сумбурная. Обычно играет роль деревенского дурачка.

Вид восьмой. Возмущенная принцесса.
Самка, считающая, что ей все должны только из-за гендерной принадлежности. И админы и модеры. Способна вывести из себя даже самого уравновешенного модера требованиями наказать хама, осмелившегося сказать ей в пещере, что она нуб. Редко может найти форум, но уж если находит...

Вид девятый. Обиженный екроклад.
Ему жалко денег, вложенных в БК. Не в состоянии признаться,что никто кроме него в этом не виноват, винит админов.

Виды могут скрещиваться.. Например, возмущенная принцесса психопат, элитарный старпер, хаотичный хомячок. Делятся на подвиды. Предмет исследования достоин более тщательной классификации, но мне лень.

Abandoned Plain   (01.10.10 15:09): )))

Sandcity    (01.10.10 11:10)  

ДА!
Я психопат!)


Mooncity    (01.10.10 11:10)  

позитивненько


Suncity    (01.10.10 11:12)  

Сам-то кто?


Suncity    (01.10.10 11:12)  


> Глобальный старпер


такое возможно? о_О


Suncity    (01.10.10 11:12)  

Блин, я походу старпер((


Demons city    (01.10.10 11:12)  

Элитарный хомячок!


Suncity    (01.10.10 11:14)  


> Teo K

элитарный психопат =))


Suncity    (01.10.10 11:14)  

:))


Angels city    (01.10.10 11:14)  


> Любит бобра с лосем заочно.

Аж на слезу пробило...))


Demons city    (01.10.10 11:14)  


> Крестег [9]


> спортсмен-неудачник

?


Mooncity    (01.10.10 11:17)  


> Сам-то кто?


> > Крестег [9]
>
>
> > спортсмен-неудачник
>
> ?

в общем, от истины недалеко) Правда я в силу характера ненавижу вообще все, даже себя..


Suncity    (01.10.10 11:17)  

Крестег, ты мне кстати обещал ник мой в стихах расшифровать, но видимо забыл свысока о моей малозначительной персоне?) Может все же сделаешь?))
Сорь за оффтоп))


Sandcity    (01.10.10 11:19)  

Что-то я себя тут не нашла...((


Sandcity    (01.10.10 11:20)  

прикольненько )


Mooncity    (01.10.10 11:21)  


> БЫЧАРА

помню, да. но я такая необязательная..
ну, раз уж ты старпер

Берег все дальше и дальше
Ыш, расшумелись кругом
Что знешь, сопляк ты и мальчик?
Ап том, как играться с Быком
Раньше зеленое небо
А щас только нупы кругом


Sandcity    (01.10.10 11:37)  

Вид девятый. Обиженный екроклад.
Ему жалко денег, вложенных в БК. Не в состоянии признаться,что никто кроме него в этом не виноват, винит админов.


знаешь таких тут большинство)

меня особенно умиляют выражения а ля "я вложил бла-бла екров". Покупку игровой валюты почему-то воспринимают как инвестиции)) детсад)


Sandcity    (01.10.10 11:47)  

Куда бы себя отнести? Ведь точно помню, что когда-то чем-то возмущался.


Mooncity    (01.10.10 11:49)  

ахинея


Dreams city    (01.10.10 11:49)  


> позитивненько


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved