Страницы: 12

Общая > Внимание, кункурс РадиоБК 


Capital city    (20.12.09 18:36)  

Внимание, дорогие радиослушатели, этот топ выкладываю тут, чтоб проще всем было прочитать

В Среду 23 декабря 2009 года пройдет эфир на радиоБК с ведущим Выдох, т.е. Эфир буде проходить в 21-00 по серверу со следующей темой: Письмо Дедушке Морозу

Но есть одно условие конкурса:
Письмо должно начинаться так:
Дорогой Дедушка Мороз, прости меня за то, что в этом году я.....
но обращая внимания на все ЭТО, прошу тебя....
и еще....
Спасибо тебе Дедушка, что...

Автор самого интересного письма получит памятный подарок от РадиоБК, второе и третье место получат возможность позвонить в прямой эфир и передать свои поздравления и пожелания родным близким и друьям а также вне ОЧЕРЕДИ заказать любимую песню )

Вот как пример мое письмо:

Дорогой Дедуфка МОроЗзЗз, прости меня за то, фто в этом году я себя осинь плохо вел, я убил 1000 ПГ, замучал глупыми вопросами 300 тарманов и паладинов, 156 раз написал в общий чат "БарД даЫ крЭд", 12 раз не пошел на работу, вместо чего я собирал букеты на шмот валентая, один раз обманул начальника и ушел на больничный чтоб не пропустить долгожданные +200 на ДР бК, 8 раз раз играл в БК в состоянии сильного алкогольного наркотического опъянения, 4 раза променял секс с любимой девушкой на очередной поход в каты за драгоценными чарками, один раз утром начальнику на работе на его привет ответил QAQAW SALAM, и многократно экономил на любимой девушке, покупая вместо голланских роз обычные, чтоб докупить немного екр и позволить себе качнуться под ЭМОМ, но не принимая во внимание что я был такой плохой, прошу тебя в следующем году, дать мне на весь год +1000% экспы, чтоб каждый бой на 10-ке вместе с опытом мне давали не по зубам, а екр в соответствующем эквиваленте, в связи с тем, что арты вывели из игры, подари мне админ кнопку чтоб можно было делать так: Ангел "Я" создал и подарил себе "100000000 екр", дай мне дропу побольше побольше и еще больше, и так чтоб место в рюкзаке не заканчивалось, чтоб в метро падали только УНИКИ, нужные шмотки и чарок побольше, чтоб мои радиоэфиры собирали весь БК и желательно за бабло, а то кушать последнее время нечего, так как последнюю зарплату променял на кенжи инконстранцев с точем на +11, а исчО подари мну снегурку, тока без снеговика, чтоб на ней была кнопочка "использовать" (ну просто должен же мне кто-то кушать готовить пока я в метро ползаю), еще хочу специально обррудованное место для игры в БК: суперунитаз с мягким сидением и вонючкой, которая убирает лишний запах, с мягкой спинкой, чтоб справа от стола компьютерного был бАльфой халадильник и внем было много еды, с лева микроволновка чтоб там еду греть, сверху чтоб была огромная кега с пивом и трубочка, чтоб когда хочу - мог пить из нее, и разумется, чтоб оно не заканчивалось, а если закончиться - чтоб приезжали специальное обученные люди и меняли кегу, и самое главное чтоб унитаз назад раскладывался, чтоб спать можно было пока задержка на метро, так... что еще.. ах да.. сделай так, чтоб моя любимая тоже научилась играть в БК, но не просила у мну "брад ДаыЫ пароЛ", упаси от напасти МС, дай ХП побольше, статов чтоб как у 11 лвл. ну вроде бы все...
А вообще дедушка, прошу тебя о самом главном, дай здоровья всем всем людям на свете, удачи в реале всем нам, чтоб наши имена не оставались просто никами, а лица не были образами на картинках, дай нам встречаться почаще и незабывать о своих друзьях, дай терпения наших любимым, родным и близким, да так чтоб хватило на нашу ИГРУ, и еще... даЫ нам счастья, возможность всем любить и быть любимыми, и самое главное.... счастья тем, кого мы любим и ради кого живем... ну и... развития нашему любимому проекту...
спасибо тебе дедушка за то, что не прочитал это письмо, а то мне страшновато сидеть за компом и спать на унитазе, пить пиво когда я .... мммм... в туалете оним словом дела делаю государтвенной важности... кушать в туалете и при этом всем, играть в игру и писать друзьям, что я собираюсь на шашлыки ))))))

Вот Вам пример... Ваши письма оставлять тут:
http://forum.combats.com/?id=1247206464&p=58...
Также просьба дублировать для истории и создания очерка сюды:
combatsrs@bk.ru
На все Ваши вопросы готов ответить в асе: 283819157   если мну нет пишите в офф с указанием ника чара.

Спасибо, всегда Ваш, Dj Выдох


Angels city    (20.12.09 18:37)  

оВЦеть скока букаф..
п.с. как радио бк слушать?


Capital city    (20.12.09 18:37)  

Интересно ;))


Angels city    (20.12.09 18:38)  

раньше удобнее было слушать иго..а щас ни знаю как(


Capital city    (20.12.09 18:38)  

прям мимуары....


Capital city    (20.12.09 18:39)  

А призы-ы-ы?)))


Capital city    (20.12.09 18:39)  

А что просто так передать привет нельзя?

Пользуяс случаем хочу передать привет ... (вписать нужное).


Capital city    (20.12.09 18:45)  


> Honour knight

И так.. рассказываю, как слушать Радио БК:
1. открываем плеер: Винамп, аимп, виндоузмедиа и на кнопочку добавить URL добавляем адрес:
http://shoutcast.combats.com:8000/stream.m3u...
жмем кнопку плэй и слушаем
2. Качем проигрыватель РадиоБК отсюдава:
http://radio.combats.com/player/...
жать на надпись "Проигрыватель радио БК (2 039 Кб)
MD5 сумма дистрибутива"
и усе...

> Malacoda

Приветов будет поменьше.. в перерывах между письмами дедушки морозу...

> Мировой боец

приы будут, но какие - ЭТО секрет ))))


Angels city    (20.12.09 18:47)  

Пасиб, Дядь! )


Angels city    (20.12.09 18:48)  


> Выдох

попробую..


Capital city    (20.12.09 18:48)  

ап


Capital city    (20.12.09 18:49)  

выдыхай, бобер!)


Suncity    (20.12.09 18:50)  

многа букавк, ниасилил, дэД мороЗ думаю тоже...


Angels city    (20.12.09 18:51)  


> 2. Качем проигрыватель РадиоБК отсюдава:
>   http://radio.combats.com/player/......
> жать на надпись "Проигрыватель радио БК (2 039 Кб)
> MD5 сумма дистрибутива"
> и усе...

ура...работаит спс


Capital city    (20.12.09 18:51)  


> mrTaurus

эт как пример... Ваше право писать меньше, к стати будет также приз за самое лаконичное и содержательное письмо) Письмо также может быть от клана


Capital city    (20.12.09 18:52)  

было норм нажал послушал. а ща чтоб радио БК послушать нужно хз что делать... запутано все зделали


Capital city    (20.12.09 18:55)  


> st Sweet

Для тех кто в танке:
И так.. рассказываю, как слушать Радио БК:
1. открываем плеер: Винамп, аимп, виндоузмедиа и на кнопочку добавить URL добавляем адрес:
http://shoutcast.combats.com:8000/stream.m3u......
жмем кнопку плэй и слушаем
2. Качем проигрыватель РадиоБК отсюдава:
http://radio.combats.com/player/......
жать на надпись "Проигрыватель радио БК (2 039 Кб)
MD5 сумма дистрибутива"
и усе...


Capital city    (20.12.09 18:56)  

Поиск талантов :)


Capital city    (20.12.09 18:57)  


> Выдох [10]

я это почитал пока спустился вниз и напечатал свое. ты почитай что я написал. Тупо ! Раньше просто нажимал плай и готово а щас по сайтам по ссылкам. вобщм дело ваше. стех пор как поменяли лично я не слушаю. спс за внимание.


Angels city    (20.12.09 18:58)  

щас зато в бк не надо заходить, скачал плеер и все)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved