Страницы: 1234

Ангелы > Топ багов и ошибок в квестах на получение склонности 


Demons city    (06.01.11 17:38)  

Скидываем сюда багии ошибки для скорейшего их исправления. Просьба не постить диалоги с Иконами. Спасибо.

Начну с Повелителя Металла:

1. После исчезновения эффекта *Катапульта будет готова через...*
Она по- прежнему не может стрелять. Поправьте.


Suncity    (06.01.11 17:46)  

Милосердие.

Если договориться с Кенстером, что он вынесет Рауля... То от Кенстера поступает предложение встретиться через пару часов у пещеры (таймера нет).

Сколько потом не ищи его -
Некоторое время вы постояли у входа в пещеру, но Кенстер так и не появился.

Хорошо, загляну сюда попозже. (завершить разговор)


Провидец, который направил в Мун, молчит; доктор Пилюль молчит; Ангел тоже молчит.

Тупик.


Sandcity    (06.01.11 17:56)  

Мусорщик. после прохождения квест на 25 убийств дает мешок но дальнейшего диалога нет, квест зацикливает


Sandcity    (06.01.11 18:31)  

Вывести Ирлинга из затяжной депрессии может лишь вера. Принесите ему три иконы Искушения. Это не нарушит ваши отношения с Благодатью - вряд ли такой последователь, как Ирлинг, будет для Темной Школы ценным приобретением. 3/3

Задание сдать нельзя нет необходимой ветки,да и нпц уже на месте нет (


Suncity    (06.01.11 18:33)  

Хороший топик. надо апнуть.

подтверждаю про Мусорщика. Зацикливается задание на убийство 25 человек


Sandcity    (06.01.11 18:34)  

И интересно еще,есть уже люди провалившие квест возможно из-за отсутсвия необходимых опций.Хотелось бы узнать как вы с ними поступите?


Mooncity    (06.01.11 19:32)  

Милосердие.

После возвращения в Дом Милосердия 3 беглецов (рубашки которые были выданы в начале квеста уже накинутына Азалию, Молчуна и Кенстера) (если не отчитаться за их поимку перед Пилюлем) при начале общения с Пилюлем он повторно выдает 3 Робы Милосердия и направляет на поимку беглецов.


New Capital city    (06.01.11 20:14)  

предлогаю создать отдельную конфу: "Конфа багов и ошибок в квестах на получение склонности"
:-D


Demons city    (06.01.11 20:33)  


> есть уже люди провалившие квест возможно из-за отсутсвия
> необходимых опций.


Demons city    (06.01.11 21:02)  


>   Инженер снов [9] (06.01.11 18:31)
> Вывести Ирлинга из затяжной депрессии может лишь вера. Принесите ему три иконы Искушения. Это не нарушит ваши отношения с Благодатью - вряд ли такой последователь, как Ирлинг, будет для Темной Школы ценным приобретением. 3/3Задание сдать нельзя нет необходимой ветки,да и нпц уже на месте нет (


А из-за чего Ирлинг в депрессии? Где ты его нашёл?
Кстати из диалогов с Ирлингом (квест Волынщика) видно, что Ангел Искушение очень нравится Ирлингу.

p/s По Волынщику

Квест завершён, но пишет 0/1. Девушка вылечена и разочарована. Но задание не засчитывается. Новых диалогов у Ангела не появилось.


Demons city    (06.01.11 21:32)  

главный баг - почему мне до сих пор склонку не дали? :)


Angels city    (06.01.11 22:24)  


> главный баг

до сих пор не включён квест у Справедливости )


Demons city    (06.01.11 22:25)  

http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=1345_omrjnla
http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=1346_ptqdosc

Пришейте последователям Милосердия знаки их ангела, а не Вознесения %)


Angels city    (06.01.11 22:33)  

Мироздатель

Начальник стражи перед подготовкой к большому бою говорит о дополнительныx союзникаx о Мендасе с его людьми из Кэпа и о каком то Рааxде с его людьми из заброшеныx земель. Мендаса найти легко, а вот Рааxда в заброшенныx земляx я сколько искал не мог найти, на 99% что его там нет, там есть пилюль и этот рубанок и все


Sandcity    (06.01.11 22:41)  


> Сорокский [10] (06.01.11 21:02)


> А из-за чего Ирлинг в депрессии? Где ты его нашёл?
> Кстати из диалогов с Ирлингом (квест Волынщика) видно, что
> Ангел Искушение очень нравится Ирлингу.


Его подставил кто-то из последователей Волынщика,ему пришлось продать все вещи и он спился,это со слов его жены )


Sandcity    (06.01.11 22:42)  


> А из-за чего Ирлинг в депрессии? Где ты его нашёл?

В кабаке работорговцев


Demons city    (07.01.11 03:55)  


> Инженер снов

хм... круто ) Квесты пересекаются.)

Напомни плз) Где находится кабак работорговцев?)


Demons city    (07.01.11 08:16)  

Повелитель Металла

У Алонсо зачем то активна ветка по выдаче карты Арилло (причем в неограниченном количестве), а я уже был в лагере работорговцев и даже там уже квест на грибочки выполнил и мне карта вообще наыиг не нужна. И еще моя копия карты шахты имеет значек серый круглый, но не привязывается (хотя это понятно, одеть я ее не могу)

Надеюсь случайное получение оригинала карты у Алонсо, как и другие баги квестов не отразятся негативно на качестве прохождения квеста. Спасибо.


Sandcity    (07.01.11 09:37)  


> Напомни плз) Где находится кабак работорговцев?)

В Абе проход через шахту Арило при наличии карты )


Mooncity    (07.01.11 09:58)  

Повелитель Огня
Подквест "Убейте сотню проклятий глубин. 0/100". Не работает.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved