Страницы: 1234

Общая > Уважаемые игроки! 


Angels city    (28.03.10 18:03)  

всем кому интересна тема клиентов и вообще тема соглашения - пожалуйста:   http://www.paladins.ru/news_comments.php?NewsID=6059741115...

Хотел бы выразить благодарность всем игрокам в активном аргументированном обсуждении назревшей проблемы.

Думаю в ближайшее время буду "вызван на ковер" к Администрации, хотелось бы что бы данный топ носил действительно аргументированную полемику и ваши тематические вопросы по клиентам. Ведь порталом к Бойцовскому клубу может, чисто технически, выступать любой браузер с поддержкой технологий IE. К томуже не стоит отрицать, что сколько людей, столько будет и мнений.

За сервер сайта ОС, его контекст etc отвечать именно мне перед Верховным паладином и Администрацией проекта. За все "косяки" отвечу сам.

Всем злопыхателям прошу удалиться, так как, на основания собственного опыта, утверждаю - Администрация всегда выслушает аргументированную критику, пожелания, замечания и вообще мнение любого игрока.

CF - это не официальный клиент(брайзер) игры, Администрация БК не имеет отношения к его разработке. Разработчик Алексей Линник, онже Берестень.

Мы стараемся, работаем, только для того, что бы вам было комфортно играть в нашу всеми любимую игру. Да, набиваем шишки, но наши коллеги, я надеюсь, видят это и им будет проще, дабы в один прекрасный момент "у кого то не зачесалась пятка" и игрок не был наказан по неправильной трактовке того или иного использования браузера (клиента, плагина и ещё чего-то).

Это не официальное мнение Ордена Света, оно может не совпадать с мнением Администрации, Верховного паладина, гвардейцев и рядовых игроков.

Да пребудет с вами всё самое лучшее и доброе!

P.S. я не знаю баг это или фишка, но любой модератор вне зависимости от уровня или заклинания молчания может создавать темы в любой конференции, кроме закрытых (МК, Будуар, СК). О данной особености форума рассказно администрации. Использвования кнопок - нет. Равно как и запрета на использование.


Suncity    (28.03.10 18:03)  

Ознакомился, спасибо


Suncity    (28.03.10 18:04)  

А использовать блокнот для чтения кода пещер нельзя?:-) Я ведь тогда тоже "просвечиваю" стены:-)


Suncity    (28.03.10 18:04)  

Афтор уже наказал себя за ссылку на клансайт?


Mooncity    (28.03.10 18:05)  


> Это не официальное мнение Ордена Света

Вопросов больше, не имею.


Suncity    (28.03.10 18:06)  

в десятке


Suncity    (28.03.10 18:06)  


> Ознакомился,


Low city    (28.03.10 18:08)  


> Афтор уже наказал себя за ссылку на клансайт?

6. Запрет на посторонние ссылки

Запрещено публично размещать ссылки на Интернет-ресурсы (страницы, сайты) вне доменов combats.com(ru).
Запрещены публичные ссылки на клановые сайты. Исключение составляют сайты официальных модерирующих структур.

http://www.paladins.ru/documents.php?DocumentID=244...


Mooncity    (28.03.10 18:08)  


> Это не официальное мнение Ордена Света, оно может не совпадать
> с мнением Администрации, Верховного паладина, гвардейцев
> и рядовых игроков.

неужели, наконец-то, аллилуйя...


Suncity    (28.03.10 18:10)  

Тро-ло-ло! *волшебное слово* сейчас здесь будет крестик :)


Suncity    (28.03.10 18:10)  


> Великий судья [8]   (28.03.10 18:08)

Ну наконец-то решились 14.09.09


Suncity    (28.03.10 18:10)  

в сотне


Suncity    (28.03.10 18:11)  

в 15


Capital city    (28.03.10 18:12)  

в блок всех читеров, юзающих клиенты!


Suncity    (28.03.10 18:12)  


> - Администрация всегда выслушает аргументированную критику,
> пожелания, замечания и вообще мнение любого игрока.

У меня есть пожелание - нельзя ли предупредить каждого игрока телеграммой, да бы потом не было слетевщих голов из-за незнания что эта функция незаконна?


Capital city    (28.03.10 18:13)  


> Великий судья

И что теперь каждый день спам будет свомими клиентами?


Sandcity    (28.03.10 18:14)  

развалинами Берлина удовлетворен (с)

Capital city   (28.03.10 18:21): В Конюшевский "Основная Миссия" :)

Mooncity    (28.03.10 18:18)  

что по сабжу: если нет официального вердикта, зачем выносить свои домыслы как чуть ли не позицию ОС, ты же не просто ай-тишник, а носитель креста, а значит, - все твои действия рассматриваются сквозь призму закона. И если ты пишешь свои соображения типа там код не парсит, бла-бла, то так и пиши, что "я так думаю, что это не облегчение процесса, вы на свой страх и риск можете юзать, но при этом в любую минуту можете быть наказаны, так я по сути никто и звать меня никак, я всего лишь пиарю свой сайт"


Suncity    (28.03.10 18:22)  

жаль что радар убрали... в принципе вещь особо не нужная, но автоматизации в нем не было, и лишнюю нагрузку на сервер он не создавал

но что делать... ангелы есть ангелы... они правы, даже если неправы...


Suncity    (28.03.10 18:22)  

Вот так из-за нескольких злорадных крикунов пострадали сотни пользователей, использующих КФ :-(

Пользуясь случаем хочу поблагодарить разработчика Комбатфайт за   отличный клиент и своевременные обновления =)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved