Страницы: 1

Обо всем > Невозможно продать вещи. 


Low city    (30.12.09 21:49)  

Вот просидел я сегодня 5 часов в БК вашем. Продал, всего лишь половину, даже меньше, вещей своих, а дальше оказалось - что вещи из канала, нельзя продать и как мне дальше качаться????
Если перед этим, я мог качаться, т.к. был одет, то сейчас старые шмотки не одеть и не подать....
Что делать?
_____
Прошу ответить и решить эту проблему!!!!!!!


Dreams city    (04.01.10 21:03)  

Писали что вещи из каналки можно будет продатъ. Увы, продаласъ толъко гайка, что делатъ? Хелп )


Old city    (06.01.10 01:15)  

У меня вот такая вот проблемка...
Вещи из канала действительно продаются, но... не все...
Объясняю, как видимо, вещи, которые были из канала, и которые были "битые" нужно починить за зубы, и тогда их можно будет благополучно продать...
Но, допустим, у меня есть вещи которые я добывала в канализации, на лвл 6-7, и они у меня еще не "битые", тоесть починить я их никак не могу, и продать следовательно тоже, как быть, что делать..????
Администрация, вы уж исправьте, пожалуйста это положение, ибо у большинства людей есть такие вещи, и продать их никак, и зубов,кр., не хватает на новые, чтобы биться нормально, а эти вещи просто лежат и пылятся, что же мы зря тартили время, добывая их, чтобы теперь просто выбросить и остаться с носом!!??


Old city    (13.01.10 17:58)  

У меня тоже проблема....Битые вещи починил за кредиты и теперь я немогу их продать в магазин ни за кредиты не за зубы....как и что с етим делть подскажыте плиз!!!!


Old city    (13.01.10 23:26)  

Ну и где же ответы???


Low city    (22.01.10 00:04)  

Добрый вечер, я не играл, из-за коммандировки, в БК 3 месяца, сегодня зашёл прочитал изменения и пошёл продавать вещи, но они не продаются, пишется что у меня якобы нет подходящих вещей, хотя у меня их полный рюкзак, что делать?? заранее спасибо за ответ.


Old city    (23.01.10 13:50)  

да да походу у всех такой вопрос возникает вещей полно продать нельзя а выкидывать жалко. Надеюсь админ решит эту проблему даст такую возможность
помогитееееееее!!!!! плизз


Low city    (23.01.10 14:56)  

такая же проблема, вещи не продаются.
А такое сейчас то вообще возможно?


Low city    (25.01.10 03:53)  

эти козлы хотят что бы ты своих бабок вложил поскорее и побольше.Видать майбах заправлять нечем стало


Dreams city    (08.02.10 02:36)  

капец, и что делать???


  (13.08.16 15:51)  

здрасте]


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved