Страницы: 1234

Общая > Неужели что-то новое про ангелов 


Emeralds city    (25.05.10 15:43)  

Гунич. Слава о твоих поступках опережает тебя, а, судя по ним, ты вполне симпатизируешь темной стороне. Более того, твоя линия поведения, равно как и то, что ты обращаешься ко мне, явно свидетельствует о твоем намерении войти в ряды моих последователей.


Suncity    (25.05.10 15:43)  

Охломоновец. Слава о твоих поступках опережает тебя, а, судя по ним, ты вполне симпатизируешь темной стороне. Более того, твоя линия поведения, равно как и то, что ты обращаешься ко мне, явно свидетельствует о твоем намерении войти в ряды моих последователей.


Mooncity    (25.05.10 15:43)  

Новый диалог ввели)


Emeralds city    (25.05.10 15:43)  


> Новый диалог ввели)

Не прошло и пол года)


Suncity    (25.05.10 15:44)  

Любопытство - это замечательно. Спрашивай, постараюсь ответить.

Могу я встать на твой путь?
С кем мы сражаемся?
Кто наши союзники?
Что получают те, кто следуют за тобой?
Я уже знаю достаточно.


Suncity    (25.05.10 15:44)  

Оо вы ещё медитируете на иконы...


Emeralds city    (25.05.10 15:44)  


> Оо вы ещё медитируете на иконы...

пару месяцев не медитировал


Mooncity    (25.05.10 15:45)  

В данный момент я не могу себе позволить принять тебя. Однако, если ты будешь продолжать свою текущую линию поведения, у тебя есть хорошие шансы получить свое задание, и, выполнив его, пополнить ряды моих последователей.

Даёшь задание мне!)))


Suncity    (25.05.10 15:45)  

1

В данный момент я не могу себе позволить принять тебя. Однако, если ты будешь продолжать свою текущую линию поведения, у тебя есть хорошие шансы получить свое задание, и, выполнив его, пополнить ряды моих последователей.

С кем мне предстоит сражаться?
Кто наши союзники?
Я получу какие-то способности, встав на твой путь?
Благодарю, вопросов больше нет.


Mooncity    (25.05.10 15:46)  

и все побежали покупать иконы, что бы проверить появился ли у них новый диалог :))))) КА тянет бабло!!11 %)


Suncity    (25.05.10 15:46)  

а я как то раз вокруг компа с бубном побегал и выигрывать чаще стал))))))))


Dreams city    (25.05.10 15:47)  

А какой ангел то так?


Sandcity    (25.05.10 15:47)  

угу. в итоге говорит мол продолжай в том же духе и будет тебе пирожок.


Emeralds city    (25.05.10 15:47)  


> А какой ангел то так?

Падальщик


Mooncity    (25.05.10 15:47)  

уууу...... за шесть месяцев новый диолог придумать это дорого стоит. На до бы премию выдать создателям.


Emeralds city    (25.05.10 15:48)  


> На до бы премию выдать создателям.

Облупятся)))


Suncity    (25.05.10 15:48)  

1

Последователи Светлой школы, как правило. Однако, есть и исключения... Равновесие в мире достаточно шатко, и все может поменяться в любой момент.

У нас есть союзники?
Когда я смогу встать на твой путь?
Мне пора идти, спасибо за общение.

2

В данный момент я не могу себе позволить принять тебя. Однако, если ты будешь продолжать свою текущую линию поведения, у тебя есть хорошие шансы получить свое задание, и, выполнив его, пополнить ряды моих последователей.

С кем мне предстоит сражаться?
Кто наши союзники?
Я получу какие-то способности, встав на твой путь?
Благодарю, вопросов больше нет.

3

Несомненно.

А с кем мне предстоит сражаться?
Кто наши союзники?
Когда я смогу вступить на твой путь?
Благодарю за твое к моей персоне внимание.

2

Союзники... Понимаешь ли, в основном у нас такие союзники, что лучше на них не полагаться. Хотя я и с глубоким уважением отношусь к другим ангелам Темной школы.

Однако, они по натуре своей - одиночки, и последователей своих учат тем же принципам. Мои же методы ведения войны - это дисциплина и работа в команде. Я учу своих последователей сотрудничать друг с другом, а не соперничать.

Понятно. А твои последователи получают какие-то специальные... возможности?
Кто наши враги?
Когда я смогу встать на твой путь?
Тактика и стратегия, значит...
Хорошо, теперь я знаю все, что нужно.

4

Разумеется. Наиболее всего тактический талант может быть применен в больших сражениях - в тех, что вы называете великими битвами. В них мои последователи на голову выше остальных неорганизованных отрядов.

Так что решай, Охломоновец. Если тебя привлекает такой вид сражений - добро пожаловать. Если же тебе более по душе небольшие драки и дуэли.. мы мало пользы сможем принести друг другу.

Хорошо, подумаю на досуге. (завершить разговор)


Mooncity    (25.05.10 15:49)  

это просто супер!


Suncity    (25.05.10 15:50)  

Про плюшки спрашивай! Про плюшки!
Значок требуй! Значок!


Suncity    (25.05.10 15:50)  

все хватаемся за бубен и начинаем по часовой стрелке бегать вокруг компа.... и будет вам счастье))))


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved