Страницы: 1

Общая > Хотите контента? 


  (17.07.24 20:21)   +7 (+8/-1)

Да! Ну тогда мысли вслух

На фоне бурлящих страстей... И чтобы объединить пантеоны...
А почему бы раз в сезон не проводить 3 РКВ, но только для пантеонов?
Свет-тьма, свет-стихии, тьма-стихии...
Ну и на кон ставить 20-30% личного кланового рейта.


  (17.07.24 20:22)  

мне кажеться я это предложение видел с момента создания гвардейства этого времени, много кто писал такую идею, но с треском мы видим что ее нет


  (17.07.24 20:23)  

(17.07.24 20:22)

мне кажеться я это предложение видел с момента создания гвардейства этого времени, много кто писал такую идею, но с треском мы видим что ее нет


Значит топ можно закрыть и удалить. Афтор нуп и апазорилсо.


  (17.07.24 20:43)  

чо рсазу удалять? а кто играть будет ? первые пятерки ?


  (17.07.24 21:36)  

участвуют все. начинают самые слабые: 0-50 блага, далее 50-75, и до упора. уровень блага написал для примера. можно не благо(это лучше будет) а уровень шмота. бой ведется до полной победы тех кто начинает, они переходят в следующий этап с личным боевым усилением (т.е. получает боевой бонус, позволяющий почти на равных участвовать в следующем этапе), равным следующему уровню. и так по лесенке вверх до самых крутых. теоретически нуб с первого тура может дойти до последнего, но для этого нужно много хила и удачи. и до победы.

это было бы интересно. нынешняя система развивает паразитизм внутри пантеона в ущерб общему итогу. пример 2 стихийных клана имеют по 100 рейта. общий 200, после кланового боя между ними. 1 клан имееет 105, второй 90. общий 195. т.е нападения внутри пантеона ослабляют пантеон. общий итоговый рейтинг пантеона при боях между собой в конечном итоге уменьшает общее количество сантимов. это влияет на интерес игроков к пантеону в принципе. на длинном промежутке времени это ведет к полному исчезновению пантеона, кроме гвардклана. потому что ему в принципе выгодно уменьшение игроков в своем пантеоне. монеты гвардклану даются в зависимости от процента проголосовавших активных игроков. если пантеон будет состоять только из одного клана, он будет голосовать за себя и получать всегда 100% монет.
в стихиях именно такая системы существует гвардклапаразита. и остальные не отстают. и в конечном итоге это приносит с каждым сезоном все меньше и меньше сантимов в стихии. и поэтому ни о какой перспективе для них речи быть не может.
возможно введение общих боев заставит гвардклан прекратить разрушать свой пантеон.
P-S- надо помочь быстрей стихиям закончится. нужно всем начинать фармить только друг друга. я готов.


  (17.07.24 22:08)  

считаю нужно вывести полностью форматы войн кланов и все что связано с рейтингом кланов, и занятся игрой, а не сундуком за 5% и прочей ерундой


  (17.07.24 22:15)  

Идея неплохая, только вот стили еще не все нарисовали


  (17.07.24 22:17)  

(17.07.24 22:15)

Идея неплохая, только вот стили еще не все нарисовали


Ты значки пещер новые видел? То тоже)


  (17.07.24 22:29)  

этому типу боя дать бонус от "героики ежедневной" (в принципе он и так станет и в этот день обычной героики быть не должно). т.е. для нуба это будет очень интересно, у него будет возможность при переходе по лесенке вверх очень хорошо прокачать полоску и получить хороший бонус в виде сундука за герку.


  (17.07.24 22:35)  

думаю что топ 5 каждого пантеона не будут рейтом жертвовать, как в последнюю лигу сезона


  (17.07.24 22:38)  

(17.07.24 22:35)

думаю что топ 5 каждого пантеона не будут рейтом жертвовать, как в последнюю лигу сезона


а их никто не будет спрашивать, участвуют они или нет, рейт ставят все автоматически. хотят пускай защищают, не зашли в бой рейт списался. наступит такая дружба, что просто ....


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved