Страницы: 1

Кланы (Общая) > Набор в клан Supernova! Дубль 2 


  (11.07.24 21:44)   0 (+3/-3)

Открыт набор в клан Supernova!

Ищем веселых и адекватных (ну или не очень) игроков с высоким болевым порогом (и нет, это не про БДСМ). Мы любим иногда жестко пошутить как друг над другом, так и над окружающими. Но самое главное будь готов отказаться от привычной игровой жизни. Ведь наши вкусы весьма специфичны (честно, это последний намек на БДСМ).

Вступив к нам, ты что-то потеряешь - доброжелательность, одобрение людей вокруг тебя. Злые взгляды, едкие комментарии, попытки уязвить, оскорбить и унизить - твоя новая реальность. Но так ли тебе нужно одобрение и доброжелательность людей, готовых поменять свое мнение из-за значка в игре или смены стиля игры?

Взамен ты кое-что приобретёшь - и приобретёшь немало. Веселый коллектив с интересным общением, полным едких комментариев и попыток уязвить, оскорбить и унизить. Интересные бои с голосовой координацией в дискорде. Ты хочешь доминировать в боях и на форуме? Детка, фразы "Посмотри на мой КПД", "Пофиг, нападаем, я уже придумал отмазку на случай слива" и "Они выиграли исключительно благодаря зергу" теперь навсегда в твоем лексиконе.

Сегодняшний БК - это игра консерваторов, любимое занятие которых - объяснять тебе, почему ты неправ, пытаясь сделать что-то необычное и интересное. Они слишком привыкли договариваться за спиной, а не решать свои вопросы в бою. Мы - последние Дон Кихоты этого обреченного мира, пытающиеся играть в бои и только в бои - без всякой политики. Доживать свой игровой век в бесконечных срачах на форуме или выжимать сок из каждого дряхлого пикселя, который тебе еще доступен - в боях и в бесконечных срачах на форуме?

Выбор за тобой.


  (11.07.24 22:42)  

Подача на десять из десяти, браво :) Был бы я стихией - заинтересовался бы, определенно :)


  (12.07.24 21:02)  

(11.07.24 22:42)

Подача на десять из десяти, браво Был бы я стихией - заинтересовался бы, определенно


Спасибо на добром слове!)


  (16.07.24 19:30)  


  (18.07.24 14:19)  

(11.07.24 22:42)

Подача на десять из десяти, браво Был бы я стихией - заинтересовался бы, определенно


так переходи в стихию )


  (21.07.24 08:02)  

(18.07.24 14:19)

(11.07.24 22:42)

Подача на десять из десяти, браво Был бы я стихией - заинтересовался бы, определенно

так переходи в стихию )


внатурИ!!!


  (30.07.24 20:11)  


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved