Страницы: 1

Общая > таксопарк Одеситочка 


  (21.06.24 13:36)   +8 (+8/-0)

сколько персов водит под оком завгар тасопарка Петон ?))


  (21.06.24 13:53)  

ну под окоми думаю програма/бот играиет , и когда нападаиет КВ тогда и подключяиеца руки

не знаю как работаиет око ну я не знаю если можно с одного браузера играти 2-мя персами , надо наверно на каждого перса разныи браузер , ну и к примеру ты всё ето зделал , как думаиеш сколико персов сможеши осилити в убч к примеру ? думаю 2-3 максимум

а вот програма/бот может делати сразу играбелины 10-15 тел и наверно и ИП можно даже меняти на все , ну и один "герои" которыи просто следит и готов заити руками в КВ к примеру

както так я вижу все ети ОКИ и ботофермерство

вроде во всех топ кланах ести 1 перс которыи делаиет всё ето , он провереныи , и не грех даверити ему тачику на условныие 50к евриков , если таких ести вапше ....


  (21.06.24 14:00)  

в убч не хожу , но когда захожу всегда ести персы которыие стреляют быстреие чем мои пинг , на 2-3 перса игарая руками никак не успеваиеш , и все ети програма/боты актуалиныие как никогда , людеи всё менше а убер топов на ОКЕ всё болше , переборшили с пропорциями , надо бы удалити/кинути в блок ехё пару ботов , а то их слишком много


  (21.06.24 14:06)   -3 (+0/-3)

"Не знаю как, но наверное думаю" :))


  (21.06.24 14:29)   +1 (+1/-0)

(21.06.24 14:00)

в убч не хожу , но когда захожу всегда ести персы которыие стреляют быстреие чем мои пинг , на 2-3 перса игарая руками никак не успеваиеш , и все ети програма/боты актуалиныие как никогда , людеи всё менше а убер топов на ОКЕ всё болше , переборшили с пропорциями , надо бы удалити/кинути в блок ехё пару ботов , а то их слишком много


я видел как водитель играет) ты еще ход не нажал а он на хоткей уже 100 раз нажал на прием и т.п. но как такое больше чем с однгим персом провернуть, не знаю)


  (21.06.24 14:34)   -1 (+0/-1)

(21.06.24 13:36)

сколько персов водит под оком завгар тасопарка Петон ?))


Одессит- чего-чего?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved