Страницы: 1

Хотелки > Отображение только тех чарок, которые можно апнуть 


  (16.05.24 22:56)   +3 (+4/-1)

Уверен, что я не первый, но тем не менее давно напрашивается улучшений - скрывать те чарки, на ап которых не хватает ресурсов, а то каждый раз проматывать список вверх-вниз и искать что можно апнуть настолько раздражает, что сложно передать. Тем более что реализация этого всего лишь одно-два дополнительных уловия в WHERE запросе, который этот список строит. Рисков что появятся новые баги отсутствуют, меняется только интерфейс, который только скроет ненужные элементы. Заранее спасибо!


  (16.05.24 23:02)  

А еще возможность исправить только что написанный пост

Исправление оригинального текста:

Уверен, что я не первый с этим предложением, но тем не менее давно напрашивается следующее интерфейсное улучшение - скрывать те чарки, на ап которых не хватает ресурсов, а то каждый раз проматывать список вверх-вниз и искать что бы можно было апнуть настолько раздражает, что сложно передать. Тем более что реализация этого всего лишь одно-два дополнительных условия в WHERE в запросе, который этот список для отображения строит (сейчас то, на что не хватает ресов подкрашено красным, а на что хватает - зеленым, то есть список и так обрабатывается). Рисков что появятся новые баги - ноль, меняется только интерфейс, при том только в сторону скрытия ненужные элементы. Как вариант сделать галочку "скрывать то на что не хватает ресурсов" Заранее спасибо!

PS: кстати заметил что иногда даже. в текущем интерфейсе зеленым подсвечено то, на что уже нет ресов, то есть запрос на то, что подкрашивать выполняется раньше, чем материалы списываются на ап, но даже если ничего не менять в этом плане и скрывать только всё красное - уже будет круто!

PPS: данное улучшение можно применить и ко всем вообще возможным магазинам, чтобы показывать только то, на что хватает ресурсов/денег.


  (17.05.24 02:21)  

(16.05.24 22:56)


Уверен, что я не первый, но тем не менее давно напрашивается улучшений - скрывать те чарки, на ап которых не хватает ресурсов, а то каждый раз проматывать список вверх-вниз и искать что можно апнуть настолько раздражает, что сложно передать. Тем более что реализация этого всего лишь одно-два дополнительных уловия в WHERE запросе, который этот список строит. Рисков что появятся новые баги отсутствуют, меняется только интерфейс, который только скроет ненужные элементы. Заранее спасибо!


есть же кнопка скрыть неподходящие предметы =)))) че б в нее в кухне не потыкать


  (17.05.24 11:05)  

(17.05.24 02:21)

есть же кнопка скрыть неподходящие предметы =)))) че б в нее в кухне не потыкать

Круто, это то что надо! И как я раньше эту кнопку не замечал. Еще бы была возможность сделать так, чтобы кнопка не требована повторного нажатия после каждого апа чарки (сохранять статус нажатия), или для этого тоже где-то в настройках есть чекбокс?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved