Страницы: 123456

Общая > Чистка без множки, или опять про совесть 


  (29.03.24 11:00)   -17 (+4/-21)

Третий раз за последний месяц сталкиваюсь, так что стоит довести до мнения общественности. А может кто прочитает и совесть проснётся, да перестанет так делать.
Собственно, ситуация: обычная множка чуть раньше обычного, часиков в 22. Никаких намеков на какую-то личную неприязнь к немодатку. Логично предположить, что после собственно множки никто не станет 2 часа сидеть перед монитором или ставить будильник на 00:00.
Так нет же, возвращаюсь в 00:20, и опаньки - а немодатка и нету. Оказывается, кто-то очень умный считает, что если есть паралл и силушка его убить, так и надо это сделать срочно, как только помножился. И сюрпризом обязательно, зачем же заранее предупреждать и договариваться. И наплевать на остальных, особенно если эти остальные не отвечают аж в течение 15 минут.
Сомневаюсь, что тут можно что-то сделать легитимно, так что предлагаю просто доску почета в этой теме организовать для таких героев.


  (29.03.24 11:02)  

и для тех кто любит уснуть после 00.

две доски почета.


  (29.03.24 11:03)  

Рандомы такие рандомы


  (29.03.24 11:11)  

Оттого, что кто-то уснул, никому ни жарко, ни холодно. Даже кр за множку можно отдать на следующий день. А от того, что кто-то убил немодатка, получается минус 4 жемчужины, которые денег стоят.


  (29.03.24 11:23)  

А лидер похода ты? Спала?
Игрок, убивший немого, пытался что либо спросить, когда лидер похода начал его?


  (29.03.24 11:30)  

Да какая разница, кто лидер похода.
"Никаких намеков на какую-то личную неприязнь к немодатку" Если и спрашивали, то уже после 00:00 или около 00:00, когда отвечать некому. И я не проводила расследований, кто его убил и чего пытался выяснить.
Захожу - от группы 1 человек остался, а немодатка нет.
По-моему, очевидно, что если нет уверенности, что все помножились, то и нельзя убивать. А если кто-то не вышел из группы и из кат и не отвечает, то наверняка ещё не помножился.


  (29.03.24 11:32)  

Разница есть и она огромна.. Могу расписать, если захочешь


  (29.03.24 11:33)  

(29.03.24 11:32)

Разница есть и она огромна.. Могу расписать, если захочешь


Хочу, распиши

P.S. Я не вызываю немодатка


  (29.03.24 11:34)   +1 (+1/-0)

(29.03.24 11:30)

Да какая разница, кто лидер похода.
"Никаких намеков на какую-то личную неприязнь к немодатку" Если и спрашивали, то уже после 00:00 или около 00:00, когда отвечать некому. И я не проводила расследований, кто его убил и чего пытался выяснить.
Захожу - от группы 1 человек остался, а немодатка нет.
По-моему, очевидно, что если нет уверенности, что все помножились, то и нельзя убивать. А если кто-то не вышел из группы и из кат и не отвечает, то наверняка ещё не помножился.


1. можно спросить, конечно. "нужен кому то Немо?" или "прошу вас не спать после 00, хочу убить немо"
2. подождать минут 10-15-20 не проблема. но если чел спит - значит это его выбор. оплатить опять же лишние 45кр такому соне - не грез.
3. можно даже с приложения просмотреть завершенки. кто убивал тварь подземную (множился). опять же, если 4 помножились, а один нет - значит это такое отношение одного игрока к четверым оставшимся.

но это все что выше - лично мое видение. вон, кто-то даже паралл покупает ради него
группы ваши, как набирали, на каких условиях - лично ваше дело.


  (29.03.24 11:35)  

Оговаривайте жестко перед походом, и все.
Множество проблем возникают из-за

(29.03.24 11:00)

Логично предположить


  (29.03.24 11:39)  

Группу набирали на условиях "множка 45 кр". Какие ещё бывают условия-то?
И что значит "если чел спит - значит это его выбор"? "Чел" пошёл множить жемчуг, а не на чистку. И 4 жемчужины стоят вовсе не 45 кр.
И вообще никакого отношения этот один игрок к 4 оставшимся не имеет. Он пошёл на множку, а не на проверку навыков пилота истребителя. И заплатил, чтобы ему вызвали немодатка. А по факту немодатка нет, и множки нет.


  (29.03.24 11:40)  

(29.03.24 11:35)

Оговаривайте жестко перед походом, и все.
Множество проблем возникают из-за
(29.03.24 11:00)

Логично предположить



Что именно оговаривать? Что нельзя убивать немодатка, пока все не помножились? Или что группа собралась именно множить? Так это уже оговорено лидером при названии группы "множка", а не "чистка"


  (29.03.24 11:42)  

(29.03.24 11:39)

Группу набирали на условиях "множка 45 кр". Какие ещё бывают условия-то?
И что значит "если чел спит - значит это его выбор"? "Чел" пошёл множить жемчуг, а не на чистку. И 4 жемчужины стоят вовсе не 45 кр.
И вообще никакого отношения этот один игрок к 4 оставшимся не имеет. Он пошёл на множку, а не на проверку навыков пилота истребителя. И заплатил, чтобы ему вызвали немодатка. А по факту немодатка нет, и множки нет.

(29.03.24 11:33)

Хочу, распишиP.S. Я не вызываю немодатка


о каких 4 жемчужинах речь, если ты не вызываешь? твои траты 45кр.
за которые ты получаешь обычно 8 жемчуга.

если как я поступил бы (вше написал), оплатив тебе траты на поход, то ты просто получила бы 4 жемчуга бесплатно.

и последнее.
набирают группу на множку, а не чтоб стоять и смотреть как ты спишь.
помножилась ДО 00, помножилась ПОСЛЕ 00 и можешь делать что хочешь. опять же. - договариваться надо заранее.

за спрос не бьют


  (29.03.24 11:45)  

(29.03.24 11:33)

(29.03.24 11:32)

Разница есть и она огромна.. Могу расписать, если захочешь

Хочу, распишиP.S. Я не вызываю немодатка


Если ты не лидер и немой убит - все вопросы к лидеру, но забудь о том - что он должен няньчиться с сонями

Ты лидер, если кто хочет убить немого в походе множка, он обязан курсануть лидера, пару тройку раз была подобная ситуация у меня, решиние было такое - после 00-15 убивай смело, если что вопросы ко мне переводи - никто не обязан ждать сонь.. А может мне, как лидеру, ждать всех? Прост если я выйду, сони через определенное время автоматом вылетят с пещеры, мне стоит претензии слушать их? Или послать лучше?

Думаю доходчиво пояснил тебе

П. С.
И да, я ответственный проводник, прыгаю камнем и вызываю сразу немого, спать не ухожу до полуночи и не кикую тех, кто спит


  (29.03.24 11:45)  

вывод: не ходи на множку.у тебя часто с этим проблемы)


  (29.03.24 11:47)  

[/quote]
о каких 4 жемчужинах речь, если ты не вызываешь? твои траты 45кр.
за которые ты получаешь обычно 8 жемчуга.если как я поступил бы (вше написал), оплатив тебе траты на поход, то ты просто получила бы 4 жемчуга бесплатно.и последнее.
набирают группу на множку, а не чтоб стоять и смотреть как ты спишь.
помножилась ДО 00, помножилась ПОСЛЕ 00 и можешь делать что хочешь. опять же. - договариваться надо заранее.за спрос не бьют
[/quote]

Вместо 8 жемчужин я получила 4 жемчужины. Мои потери именно 4 жемчужины, а не 45 кр.
Набирают на множку, что множиться, а не убивать немодатка. И вовсе не чтобы множиться за 10 минут после 00:00.
Если хочется его убить, значит надо от всех участников получить "+", что их это не лишит множки.
Так что да, договариваться надо, тут вопросов нет. Но если не договорились, значит нельзя убивать немодатка.


  (29.03.24 11:48)  

(29.03.24 11:47)

Так что да, договариваться надо, тут вопросов нет. Но если не договорились, значит нельзя убивать немодатка.


спорить бесполезно.
удачи вам в игре !


  (29.03.24 11:50)  

Если хочется его убить, значит надо от всех участников получить "+

Рука-лицо


  (29.03.24 11:51)  

(29.03.24 11:45)
...


Какие вопросы к лидеру, если не он немодатка убил и ничего не может сделать с тем, что кто-то немодатка убил?
Нет, если это твоё решение "убивай смело", то, конечно, к тебе и будут претензии. Но тем не менее они всё равно будут - тебе заплатили денег, а множки нет.
Завтра я с ума сойду и грохну немого сразу после того, как его вызвали, в 22:00 - например, потому что мне не хочется сидеть до 00:00. Тоже будешь ты виноват?


  (29.03.24 11:53)  

(29.03.24 11:48)

(29.03.24 11:47)

Так что да, договариваться надо, тут вопросов нет. Но если не договорились, значит нельзя убивать немодатка.

спорить бесполезно.
удачи вам в игре !


Ну то есть я всё-таки могу завтра пойти в вами и убить немодатка сразу после вызова? Ну или сразу после 00:00, за минуту? Раз можно его убивать


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved