Страницы: 1

Кланы (Общая) > Когда мы будем гонять Админов по всей БК "Набора" не будет! 


  (26.03.24 08:25)   -2 (+0/-2)

Все те ребята которые отыгрывают в своих текущих кланах на вторых ролях получат возможность раскрыть боевой потенциал своего персонажа в первой 4ке нашего клана!

Если уровень развития твоего игрока оставляет желать лучше (начальный), здесь важно понимать , что МЫ делаем ставку на развитие. Нас интересуют способные, амбициозные ребята которым интересно играть в эту игру, но не с кем
.
Будет лучше если кандидат будет соответствовать следующим критериям:
У твоего персонажа нет проблем с законами клуба и он достиг как минимум 6го уровня.
Ты умеешь разговаривать на официальном языке клуба (с ошибками, без знаков препинания - всё это допустимо). Важно, чтобы все участники клана могли понимать тебя, а ты их.
У тебя есть желание и возможность проводить в игре больше 2х часов в день.
Наравне со всем выше сказанным безупречно чистая репутация

Нам есть чему научить тебя! И будет замечательно если мы тоже узнаем от тебя что-то новое.

Если у кого-то из кандидатов возникнут дополнительные вопросы которые касаются вступления в коллектив - обязательно свяжитесь со мной в игре. Потому-что я совершенно точно что-то упустил!


  (26.03.24 22:07)  

мне нравиться твой ник, я с вами! =)


  (26.03.24 23:11)  

(26.03.24 22:07)

мне нравиться твой ник, я с вами! =)


Я помню, как когда-то в некоторой степени благодаря тебе цвл клан Ребелс. Возможность принимать участие в коллективе этого клана было сплошным удовольствием. К слову я бы снова хотел воссоздать похожую клановую атмосферу. Большенство из тех кого я помню давно не играют, но быть может судьба снова сведен наши дороги

Грина, Лото, Сюра, Саниберда, БГМа, Ловандос, Твой Навсегда, Лодзи, Ред Шоу - Всех помню ребята. Навсегда останетесь желанными. гостями. Быть может судьба даст нам новый шанс в составе другого клана.

К черту драматизм... Мы рады приветствовать всех тех, кто решил, что ему с нами по пути.

Пишите телеграммы если меня нет онлайн, штурмуйте приват Главы Клана


  (29.03.24 23:31)  

up


  (03.04.24 02:59)  

(26.03.24 23:11)

штурмуйте приват Главы Клана



Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved