Страницы: 1

Общая > Ограниченная амнистия 


  (11.03.24 18:55)  

С недавних пор до меня стала доходить информация о случаях шантажа игроков, которые ранее воспользовались, так называемым, чёрным рынком и незаконно приобрели там игровые усиления, но при этом ещё не были обнаружены и наказаны Админией. Шантаж исходит со стороны самих же торговцев, которые продавали ценности со взломанных персонажей (и потому исходить так же может и от лица раздетого персонажа).

Схема данного шантажа проста и незамысловата:
"Выполняй наши условия, иначе информация о твоём нарушении станет известна Юстициарам или Админии, а персонаж отправится в ДЯ/блок."

Казалось бы, ну и пусть сдают этих игроков, поделом им; сами, мол, и виноваты.

Однако, в данной ситуации, считаю неприемлемым тот факт, что торговцы ЧР (а по сути - мошенники и паразиты) таким образом наживаясь за чужой счёт, наносят урон не только нашему игровому миру, но и непосредственно части его обитателей.

В этой связи предлагаю:
Игрокам, которые воспользовались ЧР и ещё не были за это наказаны Админией, добровольно обратиться с повинной в саппорт (https://support.combats.com/) в раздел "Помощь от Админии" и предоставить информацию по своим приобретениям на ЧР. Обязательно назовите своё обращение - "Прошу амнистию Справедливости" и опишите как можно точнее какие ценности ваш персонаж получил на ЧР и когда это происходило.

Обращение будет рассмотрено, проверено по логам и далее вам придётся накопить и выплатить кредитную стоимость полученных усилений. Размер выплаты мы определим по средней стоимости этих усилений в истории аукциона за последний год. Срок на сбор этой суммы будет до 1 сентября 2024 года. Других мер ограничительного характера (кроме погашения выставленного штрафа) к провинившемуся по данной теме персонажу применяться не будет.

Внимание, время явки с повинной ограничено!
Обратиться в саппорт (https://support.combats.com/) с повинной по данной программе амнистии можно только до конца марта, так что не затягивайте.

Приурочиваю эту амнистию ко дню рождения нашего игрового мира.

С уважением,
Справедливость.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved