Страницы: 123456789101112»

Общая > Светлый пантеон. 


  (09.11.23 15:13)   -12 (+20/-32)

Несмотря на сложный старт в определении гвардейского клана, на данный момент у нас получилось выйти на продуктивные рельсы сотрудничества.
Сейчас существует группа в Телеграме, в которой координируются основные действия по этому направлению, такие как выбор на что тратить полученные гвардейские монеты, использование фаразов для улучшения рудника, обсуждается необходимость заказа камней и прочие рабочие моменты.
Все светлые кланы, которые участвуют в клановых войнах и в целом более менее активны в игре, приглашаются для участия в данной группе, уже собрались представители 29 светлых кланов, с разными взглядами и отношением между собой, но тем не менее сотрудничая на благо нашего пантеона.
По добавлению в группу обращаться к: персонажам:
Гном Макс
Фиксить магов

Немного общей информации.
Гвардейский клан - Паладины, уже третью неделю успешно занимают этот пост, надеюсь останутся до конца сезона, как наиболее устраивающий всех клан.
На новый сезон загадывать пока не будем.
Важно каждую неделю не забывать голосовать ЗА на странице склонности, это дает нам больше гвардейских монет, которые можно использовать на полезные усиления для всего пантеона.
На этой неделе было получено 38 монет, очень хороший результат, но я уверен, что мы можем и лучше, поэтому напоминаем сокланам и друзьям о голосовании.
Все получения и траты монет показываются на форуме, а также на инфопортале BoU:
http://bou.kombats.ru/library/worldbk/pantheon
где также собрана информация общего характера про гвардейство и рудокопов, позже будет добавлена информация и про гранильщиков.
Много информации в официальной новости:
https://news.combats.com/5719.html

Сейчас монеты уже второй раз используются на "Благодать Забытых", дающий дополнительные возможности в пещерах, согласно голосованию в группе, при этом часть монет остается в запасе.

На данный момент планируется еженедельная ротация рудокопов и гранильщиков, для ознакомления с функционалом большего числа игроков.

В этой теме будут публиковаться различные отчеты по деятельности группы, а также вся дополнительная информация.


  (09.11.23 15:16)  

уже есть 2 топика, зачем третий ?


  (09.11.23 15:20)  

Все светлые кланы, которые участвуют в клановых войнах и в целом более менее активны в игре, приглашаются для участия в данной группе.

а какие критерии активности?


  (09.11.23 15:22)   +3 (+4/-1)

(09.11.23 15:20)

Все светлые кланы, которые участвуют в клановых войнах и в целом более менее активны в игре, приглашаются для участия в данной группе.а какие критерии активности?


тебе какое дело, с твоей тёмной склонкай?


  (09.11.23 15:35)   -8 (+1/-9)

ТС забыл самое главное: какой профит от этого получит обычный юзер? Лично я вижу две крайне бесполезные затеи:

- Какой-то баф для ударов по монстрам. Зачем он нужен? Тут давно уже у всех все выкопано;
- Сдача самых ценных ресурсов непонятно куда. Притом о целой тонне других ресурсов и речи нет: вот лучше бы гвардейский клан занялся этим, чтобы почистить наши накопления.


  (09.11.23 15:36)   0 (+2/-2)

Данный топ емкий, информативный, с ссылками,результатом уже проделанной работы, в отличие от моего и топа от дранклика
Так же планируем тут оставлять комментарии почему приняты решения по тем или иным бафам, коротко по рудокопам и огранщикам
Например, сейчас идет квест с тыквой и у большого числа игроков % блага итак упирается в лимит, следовательно нецелесообразно было брать этот перк
Монеты никуда не пропадут-ведем переходящий остаток.
На этой неделе ключевые роли получат другие кланы, с огранщиками ждем уже полноценно рабочего итога от гд и цель максимально охватить всех +- в равной степени
Так же, если ваш клан не представлен в группе-пишите мне,гному или прямо тут на форуме


  (09.11.23 15:45)  

(09.11.23 15:35)

ТС забыл самое главное: какой профит от этого получит обычный юзер? Лично я вижу две крайне бесполезные затеи Какой-то баф для ударов по монстрам. Зачем он нужен? Тут давно уже у всех все выкопано;
- Сдача самых ценных ресурсов непонятно куда. Притом о целой тонне других ресурсов и речи нет: вот лучше бы гвардейский клан занялся этим, чтобы почистить наши накопления.


эвенту без году неделя
вполне возможно увеличение доступных перков в будущем-сформированные предложения по перкам будут переданы гд, в тч и для есть группа с возможностью такие идеи обсудить и передать сформерованным блоком,а не набором букв
Реально полезных, по сути, пока что 2- урон по мобам, перк на +% блага
По руднику пока максимальный фокус на его прокачку-все сборы ресов для этого.Кланам озвучено,что не алл инем по ресам-сдаем в рамках разумного, ценность так же озвучена и лучше 200кц, чем 10к ца


  (09.11.23 15:48)  

ужас скок очипяток с телефонпа
крч, апокал,хорош вечно недовольно бухтеть.твою позицию уже услышали
критиковать может каждый-сгенери хотя бы что-то конструктивное


  (09.11.23 15:52)   0 (+2/-2)

(09.11.23 15:48)

ужас скок очипяток с телефонпа
крч, апокал,хорош вечно недовольно бухтеть.твою позицию уже услышали
критиковать может каждый-сгенери хотя бы что-то конструктивное


Если ты имеешь какое-то отношение к руководству всего это движняка, ты в первую очередь должен научиться культурно общаться, чтобы к тебе прислушивались.

Я задал конкретный вопрос: Что дает сдача ценных ресурсов обычного юзеру? Так и ответа никакого нет, только лишь огрызаются.

Я уже сгенерировал конструктивное:

1. Гвардейский клан должен влиять на отношения внутри пантеона, переход игроков, нападения на светлых и т.п. Иначе какой в этом во всем смысл?

2. Есть гора ненужных ресурсов в накоплениях, почему бы их не задействовать в строительстве не знаю чего вы там строите. Таким образом можно освежить какие-то богом забытые квесты и локации.

3. Нужно четкое объяснение что получит юзер, который будет принимать в этом участие. Пока этого ничего нет. Никто не понимает, зачем он бежит сдает эти ценные ресурсы.

А пока, ваш голос против учтен!


  (09.11.23 15:58)  

(09.11.23 15:52)

(09.11.23 15:48)

ужас скок очипяток с телефонпа
крч, апокал,хорош вечно недовольно бухтеть.твою позицию уже услышали
критиковать может каждый-сгенери хотя бы что-то конструктивное

Если ты имеешь какое-то отношение к руководству всего это движняка, ты в первую очередь должен научиться культурно общаться, чтобы к тебе прислушивались.Я задал конкретный вопрос: Что дает сдача ценных ресурсов обычного юзеру? Так и ответа никакого нет, только лишь огрызаются.Я уже сгенерировал конструктивное:1. Гвардейский клан должен влиять на отношения внутри пантеона, переход игроков, нападения на светлых и т.п. Иначе какой в этом во всем смысл?2. Есть гора ненужных ресурсов в накоплениях, почему бы их не задействовать в строительстве не знаю чего вы там строите. Таким образом можно освежить какие-то богом забытые квесты и локации.3. Нужно четкое объяснение что получит юзер, который будет принимать в этом участие. Пока этого ничего нет. Никто не понимает, зачем он бежит сдает эти ценные ресурсы.А пока, ваш голос против учтен!

отвечу за Фиксить мага.
1) Тут квест сделали аля собиралка+ храм знаний,а не политика игры между пантеонами и внутри пантеона, хотя соревновательная составляющая присутствует
2)Это к разработчикам вопрос а не к гвардейским кланам
3) Юзер получает бафы и если накопится монет достаточно то сундук с прикалюхами, на сайте боу есть вся инфа.
Если юзер хочет четко получить объяснение он прочитает новости проека, нифига не поймет и пойдет читать инфу на боу, где все популярно написано.


  (09.11.23 16:01)  

(09.11.23 15:58)
...


Так все эти бафы не имеют никакой ценности для рядового игрока.
Социальной составляющей практически нет, кроме какой-то теплой компании в какой-то телеграме.

По пункту 2 - так и должен гвардейский клан как-то влиять на улучшение игры, а здесь по факту, получается огромный движняк ради ерунды какой-то. А они даже слушать простых игроков не хотят, тимрик просто пытается отшутиться на любую критику!


  (09.11.23 16:05)  

Ассортимент магазина за гвардейские монеты пока небольшой, наверняка он будет расширяться уже с началом следующего сезона.
На данный момент пещерный баф наиболее полезен общей массе игроков пантеона.
Альтернатива - баф на Благородство, но его эффективность невысока, т.к. он не увеличивает лимит.
Еще одна альтернатива - сундук с плюшками, правда стоит он очень дорого, а плюшек там раз-два и обчелся, но возможно будем его брать на конец сезона - как народ проголосует.

Так что пока берем пещерный баф и откладываем монеты на будущее.


  (09.11.23 16:06)  

(09.11.23 16:01)

(09.11.23 15:58)
...

Так все эти бафы не имеют никакой ценности для рядового игрока.
Социальной составляющей практически нет, кроме какой-то теплой компании в какой-то телеграме.По пункту 2 - так и должен гвардейский клан как-то влиять на улучшение игры, а здесь по факту, получается огромный движняк ради ерунды какой-то. А они даже слушать простых игроков не хотят, тимрик просто пытается отшутиться на любую критику!


Так у тебя претензии к самой сути квеста - чего ты их на свет скидываешь, пиши админам, жалуйся, требуй. Это топик о том как из того что дали сделать конфетку, не хочешь участововать - помолчи в сторонке - есть претензии - озвучены ники персов которые пустят тебя в конфу - там озвучишь - тебе ответят, популизм это конечно весело - но не часто.


  (09.11.23 16:07)  

(09.11.23 16:01)

(09.11.23 15:58)
...

Так все эти бафы не имеют никакой ценности для рядового игрока.
Социальной составляющей практически нет, кроме какой-то теплой компании в какой-то телеграме.По пункту 2 - так и должен гвардейский клан как-то влиять на улучшение игры, а здесь по факту, получается огромный движняк ради ерунды какой-то. А они даже слушать простых игроков не хотят, тимрик просто пытается отшутиться на любую критику!


Ну так бафы делала администрация, а "совет" пантеона, в который входит и Ваш глава, выбирают что лучше сейчас нужно пантеону, выбирают из того, что есть.
Как гвардейский клан может улучшить игру ? у него разве есть "кнопки" для этого? Это такой же клан как и Ваш ток с обязанностями.


  (09.11.23 16:08)  

(09.11.23 16:05)

Ассортимент магазина за гвардейские монеты пока небольшой, наверняка он будет расширяться уже с началом следующего сезона.
На данный момент пещерный баф наиболее полезен общей массе игроков пантеона.
Альтернатива - баф на Благородство, но его эффективность невысока, т.к. он не увеличивает лимит.
Еще одна альтернатива - сундук с плюшками, правда стоит он очень дорого, а плюшек там раз-два и обчелся, но возможно будем его брать на конец сезона - как народ проголосует.Так что пока берем пещерный баф и откладываем монеты на будущее.


"не увеличивает лимит".

Т.е. вы реально считаете, что большая часть в УБЧ лимит блага выбивает ?:) Какая-то масонская ложа. Может просто пока нет никакого ассортимента и не участвовать в этом движняке? А то чувствую, что вся эта затея это как мне 170 благо еще 5 лет выбивать. Ладно, удаляюсь.


  (09.11.23 16:11)   -1 (+0/-1)

(09.11.23 15:52)

(09.11.23 15:48)

ужас скок очипяток с телефонпа
крч, апокал,хорош вечно недовольно бухтеть.твою позицию уже услышали
критиковать может каждый-сгенери хотя бы что-то конструктивное

Если ты имеешь какое-то отношение к руководству всего это движняка, ты в первую очередь должен научиться культурно общаться, чтобы к тебе прислушивались.Я задал конкретный вопрос: Что дает сдача ценных ресурсов обычного юзеру? Так и ответа никакого нет, только лишь огрызаются.Я уже сгенерировал конструктивное:1. Гвардейский клан должен влиять на отношения внутри пантеона, переход игроков, нападения на светлых и т.п. Иначе какой в этом во всем смысл?2. Есть гора ненужных ресурсов в накоплениях, почему бы их не задействовать в строительстве не знаю чего вы там строите. Таким образом можно освежить какие-то богом забытые квесты и локации.3. Нужно четкое объяснение что получит юзер, который будет принимать в этом участие. Пока этого ничего нет. Никто не понимает, зачем он бежит сдает эти ценные ресурсы.А пока, ваш голос против учтен!


1)не должен заниматься этим гвардклан.Вчера твой глава поднял вопрос-мелкие терки ака раздоры/геройки и так далее решайте между собой,но.Но кланнапы рейтинговые между светлыми будем макимально жестко стараться присекать.И да клана кос нет и не будет в этой группе именно по этой причине
2)Есть ,в данный момент, ограниченный пул ресов- он доведен до всех кланов в группе, ваш клан там представлен
3)Кратко мое виденее рудника:
а) сейчас цель его прокачка,чтобы на аук шли камни вр-ер-у(если у возможны)
б)как только рудник будет прокачан-будем делать заказы камней на аук, где все со склонкой света смогут их купить.И тут как раз проявляется причина зачем сдавать.Условному апокалу те камни райт нау не нужны,но у него куча хлама в виде ресов, а его соклан как раз вчера купил трефот и готов себе купить камни.И чем больше мы все сдали-тем больше и качественнее камни будут(прокачка рудника, лекции о камнях и бла бла бла).Байки прт конкуренцию с топами ну такое- у них камни с екроаука, так что это про простых смертных как ты или я
в)должность рудокопа вижу как стратежную,где прокачку и заказ будет осуществлять проверенный клан,но контроль в "межсезонье" все остальные кланы, в тч и с возможностью проверить что качалось и тд


  (09.11.23 16:21)   0 (+3/-3)


  (09.11.23 17:21)   -3 (+2/-5)

Спасиб, что напомнил

Ваш голос ПРОТИВ учтен.

Хотя я уверен, что 76% рисуют и так)


  (09.11.23 17:35)   +1 (+1/-0)

показал Адаму Еву и сказал - выбирай (с)


  (09.11.23 17:52)   -1 (+0/-1)

Ваш голос ПРОТИВ учтен.
Когда Сворны в личке спрашивали за палов - я сразу дал свой ответ.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved