Страницы: 1

Как? > Жизнь на 12 лвл. Концептуальный вопрос) 


  (01.11.23 19:47)  

На каждом уровне который я брал, вставал вопрос c сетом, так как в старом наборе на новом ЛВЛ играть практически не возможно. Вот я и решил посмотреть что меня и других подобных игроков ждет на 12. Протыкав активно играющих игроков 12 лвл я увидел, что самые малочисленные группы это люди одетые в шмот качества R и ниже и топы в U/L шмоте. Самая частая картина игрок в шмотках VR + оружие уровня ER/U. так на первый взгляд выглядит типичный средний игрок.

Лично я закидываю по 30-50 КЕР в месяц и отлично коротаю рабочее время. Для игры на уровне <12 этого вполне хватает. Посмотрев на 12-x у меня возникает вопрос как выживать и есть ли там жизнь для людей не готовых разово заливать по 1000 ЕКР+? И есть ли какой-то гейм-план который позволит стать "средним игроком" о котором я пока просто не знаю?


  (02.11.23 13:02)  

(01.11.23 19:47)

закидываю по 30-50 КЕР в месяц


накопи на вр сэт... выбей кц рар - апни, копай себе чарки-покупай чарки, руны времянки потом апнешь

я без влива, кц арб, 159 ур блага, 4 класса на лимите... вроде норм=) нуп конечно... но я плаваю


  (04.11.23 03:49)  

(01.11.23 19:47)

игрок в шмотках VR + оружие уровня ER/U. так на первый взгляд выглядит типичный средний игрок.


Нет. VR-уже неактуально, после введения U-шмота. Сейчас надо, имхо, U-сет, U-зарунка и ER-зачарка, U-оружие, 12 ER-рубаха. Вот примерно будет "середнячок". И то многие, наверное, не согласятся и расширят необходимый ассортимент вещей=)

Как все это собрать, зависит от вашего времени и возможностей. Игровые-копать и торговать. Ну и заливать деньги. В любом случае, даже при самом примерном подсчете порядка 5-6 тысяч екр понадобится как МИНИМУМ. Если только заливать. От класса зависит и ваших потребностей.


  (04.11.23 20:15)  

(04.11.23 03:49)

(01.11.23 19:47)

игрок в шмотках VR + оружие уровня ER/U. так на первый взгляд выглядит типичный средний игрок.

Нет. VR-уже неактуально, после введения U-шмота. Сейчас надо, имхо, U-сет, U-зарунка и ER-зачарка, U-оружие, 12 ER-рубаха. Вот примерно будет "середнячок". И то многие, наверное, не согласятся и расширят необходимый ассортимент вещей=)Как все это собрать, зависит от вашего времени и возможностей. Игровые-копать и торговать. Ну и заливать деньги. В любом случае, даже при самом примерном подсчете порядка 5-6 тысяч екр понадобится как МИНИМУМ. Если только заливать. От класса зависит и ваших потребностей.


Ну зачем ты его пугаешь и отбиваешь желание играть, быть хорошей боевой единицей и тянуть РКв как картоха и играть в убц , как Я вон и CLAM разные вещи
Так все по существу конечно , как написал CLAM R комлект за чехи апаешь Броню первым делом + заплатки не забывай, вынеси фиал, купишь чарки можно и пустышки , потом по акции их вынешь. вообщем свой лимит всегда набьешь если на VR апнешься целиком


  (04.11.23 20:18)  

И да не забывай голосовать за дарк клан, в панели ангела Главеснтвующий клан -За
и Друзьям темным если есть малыши одиночки передай. больше голосов за Клан больше бонусом всему пантеону.


  (07.11.23 12:52)  

"свой лимит всегда набьешь если на VR апнешься целиком"
Что это значит?

Меня просто интересует перспективы геймплея на 12 лвл) Мне нравится эта игра(я в нее играл еще школьником в 2002г). Потребности "войти в топ 10 игроков" я не испытываю.

Ладно, на 11-лвл довольно весело и много контента. Докачаюсь до 12 и посмотрю повнимательнее логи боев 12 R и VR игроков. Залить 500$ и покупать всякие "Благо" для меня вполне приемлимо, сам являюсь программистом и не вижу ничего плохого, когда за цифровой контент просят деньги . Но если окажется что суть жизни такого игрока сводится к развлечению тех кто тратит $3000+(и таких действительно большинство), отложим БК до других, лучших времён)


  (08.11.23 15:11)  

(07.11.23 12:52)

Но если окажется что суть жизни такого игрока сводится к развлечению тех кто тратит $3000+(и таких действительно большинство), отложим БК до других, лучших времён)


Те, кто тратит тут $3000 это "мальчики для битья", они развлекают тех, кто тратит $50 000. Лучше уже вряд ли будет, скорее, еще дороже=)


  (09.11.23 16:45)  

[quote id=25897677]
"свой лимит всегда набьешь если на VR апнешься целиком"
Вплане кц Лимит т.е 2-3 за бой у тебя будет стандартно падать


  (13.03.24 02:26)  

Мой товарищ в Эмошмоте и еф начинкой бьет в убч 15к +/-. Однозначно в таком фуле он находится в самом низу пищевой цепи, но если не пытаться лезть выше своей головы то в эту игру можно играть "условно" в любом обвесе. А так же принимать участие в КВ/РКВ против таких же нубов. Нубоклан против нубоклана.
Перестаньте приравнивать всю игру к топам, найдите единомышленников в похожем обвесе и кайфуйте в своей песочнице, не надо подбирать окурки за старшеклассниками.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved