Страницы: 1

Хотелки > Необходимо апнуть арбалетчиков 


  (18.08.23 23:55)   +1 (+2/-1)

Ув. Администрация, доброго времени суток!
По результатам наблюдения игрового процесса, аналитики итогов боя разных классов, разного уровня прокачки, разного уровня снаряжения пришел к выводу, что арбалетчики самый незащищенный класс в игре, самый бесперспективный, слабый, его все угнетают.
Поясню подробнее...
Казалось бы, что еще не хватает? Ведь есть возможность на чужой класс одеть екровый шмот на танка, перекачать все статы в силу, заиметь огромное количество хп, огромное количество силы, вполне уверенную броню, к этому всему данный класс с завидной регулярностью критиет чаще чем полноценный критовик. Но чего-то не хватает? И ведь не хватает раз иногда все же проигрывают бои. Разве это нормально? Разве это баланс? Где справедливость?
Настоятельно прошу добавить возможность одевать поверх этого шмота еще екровый шмот на уворотчика, желательно еще и на мага, чтоб данный класс умел все, по всем фронтам и главное как вишенка на торте - на пол экрана кнопку "ПОБЕДИТЬ", когда даже в этом случае, когда вселенная против него, когда ну не идет бой и все равно сливает, можно было даже, когда убили нажать кнопку "победить", персонажу из мертвого состояния добавляется 1 хп, он как бы продолжает биться и мгновенно выигрывает.
Казалось бы, но ведь это не даст гарантию арбалетам выиграть, а вдруг интернет пропадет, то что? Как ув. Адмнистрация защитит слабый класс? Предлагаю и тут подстраховать бедолаг, а именно, когда пропадает электроэнергия, садится телефон, пропадает интернет и персонаж уходит в оффлан, то данная кнопка автоматом срабатывала и бой всегда заканчивался победой.
Прошу услышать и сделать выводы, поработать над ошибками и спасти вымирающий класс.
Чувствую себя словно гринпис на защите панд.
Спасибо за внимание!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved