Страницы: 1

Хотелки > Счетчик - усиление в Уник оружии, на обсуждение 


  (23.06.23 16:30)   -2 (+0/-2)

Не считаете ли вы несправедливым увеличение счетчика усиления исходя из побед в боях склонностей. Не правильней ли сделать увеличение счетчика исходя из килов (убийств персонажей) и соответственно поднять потолок до 30-50 к?


  (23.06.23 22:20)  

Минуснул
Если я правильно понял и речь идёт о победах в униках, то не вижу ничего плохого в том чтоб по 2 победы за бой засчитывалось.
12к побед набили только трузадроты, которые безвылазно сидели на цп месяцами либо годами в убч на автобое, забыв о том как выглядит мир вне стен дома, где стоит комп (не будем тыкать пальцами, все знают этих "героев"). На кого спрашивается рассчитано твоё предложение в 30-50к побед? Да и зачем оно вообще надо, если лимит Мф на 12к?
И насколько это предложение вообще актуально в эпоху Л пушек? (Не отвечай, вопрос риторический). Хочешь больше Мф от 50к побед? Уверен собственники Л пух с тобой не согласятся, не для того они их покупали, чтоб У пухи давали больше мф.


  (23.06.23 23:46)   -1 (+0/-1)

(23.06.23 22:20)

Минуснул
Если я правильно понял и речь идёт о победах в униках, то не вижу ничего плохого в том чтоб по 2 победы за бой засчитывалось.
12к побед набили только трузадроты, которые безвылазно сидели на цп месяцами либо годами в убч на автобое, забыв о том как выглядит мир вне стен дома, где стоит комп (не будем тыкать пальцами, все знают этих "героев"). На кого спрашивается рассчитано твоё предложение в 30-50к побед? Да и зачем оно вообще надо, если лимит Мф на 12к?
И насколько это предложение вообще актуально в эпоху Л пушек? (Не отвечай, вопрос риторический). Хочешь больше Мф от 50к побед? Уверен собственники Л пух с тобой не согласятся, не для того они их покупали, чтоб У пухи давали больше мф.


читай внимательно +1 в счетчик от убийства независимо победа либо нет...если играл бы в какой нить шутер контру стендофф понял бы


  (23.06.23 23:52)   -1 (+0/-1)

вроде все понятно расписал...стоял в торговом носки с чулками продавал...стой там дальше


  (24.06.23 18:41)   0 (+1/-1)

Качал лука с ноября по июнь до 12к. Лично отправил в оф без возврата более 10 + человек. Ещё кучу молч и блоков. Нормальная тема кач пушек. Админы на верно пути по увеличению онлайна. Буду качать арба!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved